Спасибо за поздравления . Это точно праздник!! ( что касается литуаники) вечерком похвастаю Rob's hampty doo и Rob's boolaroo.
А кормлю очень незатейливо 1 раз в неделю в период активности стимоцвет для фиалок . раньше подкармливала мастером для сенполий , но стимоцвет больше нравится![]()



































Bookmarks