Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 231 з 272 ПершаПерша ... 131181221222223224225226227228229230231232233234235236237238239240241 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5438, показано з 4 601 по 4 620.

Тема: Любителям фиалок

  1. #4601
    Аватар для irene2019
    Реєстрація
    09 лютий 2011
    Дописів
    660

    Типово

    такие нежные красотулечки!!!!!!Непередаваемая красота!!!!!

  2. #4602
    Аватар для marfaked13
    Реєстрація
    22 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    292

    Типово

    Наташа! какая красота!!!!!!!!! и как всегда с оформлением! УМНИЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  3. #4603
    Аватар для натали2
    Реєстрація
    19 вересень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    441

    Типово

    Натали2,ты молодец!!!Цветульки супер!!! Особенно химерка в стаканчике(это ещё надо придумать так сфоткать!)!!!Я однозначно к ней не равнодушна!!!)))ХОЧУ-хочу-ХОЧУ!!!)))
    Спасибо Катюш , если очень хочется то будет. )))
    натали2, класс! Особенно химерки супер! Да, цветем полным ходом!
    Спасибо Натали !!! Сама от них балдею )))
    такие нежные красотулечки!!!!!!Непередаваемая красота!!!!!
    Наташа! какая красота!!!!!!!!! и как всегда с оформлением! УМНИЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Спасибо девочки !!! Вдохновение пришло ,после пересадки )))

  4. #4604
    Аватар для Веснушка
    Реєстрація
    02 червень 2005
    Дописів
    274

    Типово

    натали2, спасибо за химерный позитив

  5. #4605

    Реєстрація
    05 грудень 2008
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    752

    Типово

    натали2, красота-то какая! Химерные букетики

    У меня тоже на некоторых фото есть оформление кольцами
    Ballet Snowcone и Snow Leopard

    Orchard's Wonder Twin

    Rob's Perfect Peach

    Toy Castle

    Snuggles Lady Dawn

  6. #4606
    Аватар для Танель
    Реєстрація
    23 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днерпопетровск
    Дописів
    924

    Типово

    Весна вступает в свои права, столько красоты у всех

  7. #4607
    Аватар для marfaked13
    Реєстрація
    22 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    292

    Типово

    Женя!!! это ШЕДЕВРЫ, которые хочется и хочется смотреть!!!!!!!!!!!!!!!!

  8. #4608
    Аватар для marfaked13
    Реєстрація
    22 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    292

    Типово

    Цитата Допис від Танель Переглянути допис
    Весна вступает в свои права, столько красоты у всех
    сто лет тебя не видела здесь!)

  9. #4609
    Аватар для натали2
    Реєстрація
    19 вересень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    441

    Типово

    Цитата Допис від Enia Переглянути допис
    натали2, красота-то какая! Химерные букетики

    У меня тоже на некоторых фото есть оформление кольцами
    Ballet Snowcone и Snow Leopard

    Orchard's Wonder Twin

    Rob's Perfect Peach

    Toy Castle

    Snuggles Lady Dawn
    Женя у Вас такие красивые фиалочки,окуратненькие ,ровненькие и с букетиками ))) Всё пошла писать список хотелок ))) Весеннее обострение началось )))

  10. #4610

    Реєстрація
    31 жовтень 2011
    Дописів
    341

    Типово

    Пожалуюсь на свой Бой быков. Оказалось у меня 2 экземпляра, так вот один из них какие мне цветы выдает, причем 2 вместе слепились



    А это Розовая пантера расцвела наконец


  11. #4611
    Аватар для Asteri@
    Реєстрація
    25 липень 2010
    Звідки Ви
    Правда, Центр, Караван
    Дописів
    618

    Типово

    Девочки,что ни фото-то шедевр!!! Женя,Наташа-ах и ах!

    Ира,у меня примерно такой же расцветки есть спортик от Танцующего пламя. Вот безобразники,но все равно они милые!

  12. #4612
    Аватар для Nativa
    Реєстрація
    02 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    1 081

    Типово

    Цитата Допис від натали2 Переглянути допис
    Натали !!!Букетики восхитительные !!!!
    Цветём !!!
    Наташа, класс!! Цветуны отпадные! У меня Pony Ride твой уже с бутошиками одна розеточка, такие прикольные, уже видно, что полосатые
    Цитата Допис від Enia Переглянути допис
    У меня тоже на некоторых фото есть оформление кольцами
    Женя, от втоих фоток прям дух захватывает, классные минички!

    Цитата Допис від Ирина1510 Переглянути допис
    Пожалуюсь на свой Бой быков. Оказалось у меня 2 экземпляра, так вот один из них какие мне цветы выдает, причем 2 вместе слепились
    А это Розовая пантера расцвела наконец
    Ого, прикольный Бой быков, чего то мутировал. На выставке был с белой каймой, никогда не видела таких! Ира, Розовая пантера отличная, очень люблю такие расцветки!

  13. #4613
    Аватар для натали2
    Реєстрація
    19 вересень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    441

    Типово


    Наташа, класс!! Цветуны отпадные! У меня Pony Ride твой уже с бутошиками одна розеточка, такие прикольные, уже видно, что полосатые
    ооо класс буду ждать твой хвастик с поником

  14. #4614
    Аватар для Sandra1111
    Реєстрація
    06 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 219

    Типово

    Веснаааа!!!! Весна в темке!!!! Пусть за окном лежат снега, летают галки, ну а у нас весна - цветут фиалки!!!

    Женечка! У тебя где-то подпольный цех по выгонке экстраординарных красавиц!!! ))))

    Ира, то ,что два слиплись -это ерунда, встречается такое, особенно в первом цветении. А вот то,что светлый- конечно не частое явление для бычка! Упертый попался).

  15. #4615

    Реєстрація
    31 жовтень 2011
    Дописів
    341

    Типово

    Цитата Допис від Sandra1111 Переглянути допис
    Веснаааа!!!! Весна в темке!!!! Пусть за окном лежат снега, летают галки, ну а у нас весна - цветут фиалки!!!

    Женечка! У тебя где-то подпольный цех по выгонке экстраординарных красавиц!!! ))))

    Ира, то ,что два слиплись -это ерунда, встречается такое, особенно в первом цветении. А вот то,что светлый- конечно не частое явление для бычка! Упертый попался).
    В том то и дело, что это уже не первое цветение, и чем дальше, тем больше он светлеет. Может в итоге совсем белым станет

  16. #4616
    Аватар для Sandra1111
    Реєстрація
    06 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 219

    Типово

    Да, спортанул безобразник такой! У меня ЕК-Шанхайская роза белоснежной распустилась.

  17. #4617
    Аватар для Nativa
    Реєстрація
    02 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    1 081

    Типово

    Цитата Допис від Sandra1111 Переглянути допис
    А вот то,что светлый- конечно не частое явление для бычка! Упертый попался).
    На выставке же был Бык с белой каймой, одна женщина спрашивает у владелицы сего чуда, Наташи Бабийчук, как такое может быть? Я думала, что у красных цветов не может быть спортов с белым, Наташа ей ответила, видно у него в родителях кто то был из белых, потому что у этого сорта не часто, но бывают спортики с белым цветом! Я была удивлена, Тоже считала, что чисто красные не могут давать белого, но кто их знает, что селекционер там скрещивал, и кто в родителях!

  18. #4618
    Аватар для E_lena74
    Реєстрація
    15 травень 2011
    Звідки Ви
    http://happykids.net.ua/
    Дописів
    11 046

    Типово

    Enia, цветы просто красоты необыкновенной!!!
    Супер!
    --40% НА ЗИМНЮЮ И ДЕМИСЕЗОННУЮ ДЕТСКУЮ ОДЕЖДУ И ОБУВЬ REIMA, GUSTI, LASSIE, NANO

  19. #4619
    Аватар для OLGA ovk_ovb
    Реєстрація
    07 січень 2010
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    5 863

    Типово

    Ну вот и у нас настал долгожданный день !!! ЦВЕТЕМ!!!!!!!!

    Ее величество - ЛИТУАНИКА
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC08973.jpg
Переглядів: 33
Розмір:  58,4 КБ
ID:	761288   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC08971.jpg
Переглядів: 30
Розмір:  40,2 КБ
ID:	761289  

  20. #4620
    Аватар для Nativa
    Реєстрація
    02 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    1 081

    Типово

    Цитата Допис від OLGA ovk_ovb Переглянути допис
    Ну вот и у нас настал долгожданный день !!! ЦВЕТЕМ!!!!!!!!

    Ее величество - ЛИТУАНИКА
    Оля, поздравляю!! Потенциал цветения еще ого-го!!
    Чем и как часто кормите ее, и другие трейлеры?

Сторінка 231 з 272 ПершаПерша ... 131181221222223224225226227228229230231232233234235236237238239240241 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті