Девочки-фиалочницы!!!
SOS и Help!!!!Помогите!!!!
Что то с моими цветочками не так! центр розетки перестал расти, из него лезут мелкие листочки, тугие и опушенные белыми ворсинками, как будто в белом налете от мучнистой росы, хотя - реально не она! может вредитель какой? кто сталкивался с такой проблемой, напишите, что с ними и как лечили![]()





Bookmarks