| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Простите за глупый вопрос, а валеночки отдельно не продаются?
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту
Здравствуйте! Понравились осенние Минименчики. Что бы их получить нужно собрать ростовку?
да, есть уже открытые ростовки, Вас какая то модель конкретно интересует?
Вот эти http://vkontakte.ru/photo-26494624_264050495 Цвет 2 размер 26
Или эти http://vkontakte.ru/photo-26494624_264050505 цвет 4
добрый день! сбросьте ссылку, плз, где посмотреть осень-зиму MINIMEN.Спсб
оставьте свой тел в л.с
Здравствуйте, подскажите в ботиночках EMEL есть супинатор? и собираете ли заказы на ботинки?
Добрый вечер! А можно такую ростовочку открыть https://picasaweb.google.com/1073503...74586071223298
Ну ооочень они нравятся, мне нужен 23р. Успеем собрать? Запишите меня, пожалуйста.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks