Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 22 з 192 ПершаПерша ... 12131415161718192021222324252627282930313272122 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3823, показано з 421 по 440.

Тема: СП: Детская ортопедическая обувь Оrtopedia, Woopy, Emel, Befado

  1. #421
    Аватар для Белый БУМ
    Реєстрація
    29 березень 2010
    Дописів
    155

    Типово

    Цитата Допис від LITHIUM Переглянути допис
    Да, есть
    Можно померять и купить? 220?

  2. #422
    Аватар для LITHIUM
    Реєстрація
    07 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, ЛБ
    Дописів
    14

    Типово

    Цитата Допис від Белый БУМ Переглянути допис
    Можно померять и купить? 220?
    Так точно, если Галя перед самым отъездом их не продала, но думаю не успела))) С понедельника приедет хозяйка и можно померить на фрунзенском или в центре (оперный)

  3. #423
    Аватар для Белый БУМ
    Реєстрація
    29 березень 2010
    Дописів
    155

    Типово

    Цитата Допис від LITHIUM Переглянути допис
    Так точно, если Галя перед самым отъездом их не продала, но думаю не успела))) С понедельника приедет хозяйка и можно померить на фрунзенском или в центре (оперный)
    Отлично! С понедельника подходит и оперный устраивает очень ))) жду вестей от хозяйки тогда?

  4. #424
    Аватар для БЕСподобная
    Реєстрація
    13 березень 2009
    Звідки Ви
    Правый берег, переправа
    Дописів
    313

    Типово

    Простите за глупый вопрос, а валеночки отдельно не продаются?
    Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту

  5. #425
    Аватар для LITHIUM
    Реєстрація
    07 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, ЛБ
    Дописів
    14

    Типово

    Цитата Допис від Белый БУМ Переглянути допис
    Отлично! С понедельника подходит и оперный устраивает очень ))) жду вестей от хозяйки тогда?
    ок

  6. #426
    Аватар для LITHIUM
    Реєстрація
    07 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, ЛБ
    Дописів
    14

    Типово

    Цитата Допис від БЕСподобная Переглянути допис
    Простите за глупый вопрос, а валеночки отдельно не продаются?
    Если Вы про камики, то нет((

  7. #427

    Реєстрація
    21 квітень 2010
    Дописів
    46

    Типово

    Цитата Допис від LITHIUM Переглянути допис
    Девочки посмотреть что не так с альбомами в пикассо я не могу, Галиных паролей не знаю(( НО продукцию минимэн можно посмотреть в контакте, ссылки вот
    http://vkontakte.ru/album-26494624_137379344
    http://vkontakte.ru/album-26494624_139239710
    Если Вас не впустит, пожалуйста пришлите Ваши данные я Вас приглашу-авторизую
    Не пускает. Какие данные прислать?

  8. #428
    Аватар для LITHIUM
    Реєстрація
    07 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, ЛБ
    Дописів
    14

    Типово

    Цитата Допис від yulyashka Переглянути допис
    Не пускает. Какие данные прислать?
    в личку сссылку на свою страницу(аккаунт)

  9. #429
    Аватар для Феликсина
    Реєстрація
    28 січень 2009
    Звідки Ви
    ул. Рабочая
    Дописів
    1 070

    Типово

    Здравствуйте! Понравились осенние Минименчики. Что бы их получить нужно собрать ростовку?

  10. #430
    Аватар для LITHIUM
    Реєстрація
    07 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, ЛБ
    Дописів
    14

    Типово

    да, есть уже открытые ростовки, Вас какая то модель конкретно интересует?

  11. #431
    Аватар для Феликсина
    Реєстрація
    28 січень 2009
    Звідки Ви
    ул. Рабочая
    Дописів
    1 070

    Типово

    Цитата Допис від LITHIUM Переглянути допис
    да, есть уже открытые ростовки, Вас какая то модель конкретно интересует?
    Вот эти http://vkontakte.ru/photo-26494624_264050495 Цвет 2 размер 26
    Или эти http://vkontakte.ru/photo-26494624_264050505 цвет 4

  12. #432
    Аватар для Seishella
    Реєстрація
    15 жовтень 2009
    Дописів
    0

    Типово

    !

  13. #433
    Аватар для Galk@
    Реєстрація
    09 листопад 2010
    Звідки Ви
    Фрунзик
    Дописів
    1 552

    Типово

    Цитата Допис від Seishella Переглянути допис
    !
    ваш заказ увидела, спасибо, будем собирать ростовки
    Цитата Допис від Белый БУМ Переглянути допис
    Здравствуйте! А такие есть в наличии 20 р-р? http://radikal.ru/F/s003.radikal.ru/...51670.jpg.html
    в наличии есть, мои контакты в ЛС, я уже на месте

  14. #434
    Аватар для Galk@
    Реєстрація
    09 листопад 2010
    Звідки Ви
    Фрунзик
    Дописів
    1 552

    Типово

    Цитата Допис від OksanaSH Переглянути допис
    Оставила заказ на страничке заказов (2), возможна ли пересылка через Новую почту, так как я иногородняя? И я так поняла у вас периодически что-то есть в наличии, буду рада если предложите можеть быть аналогичные модели. Особенно побыстрей нужны осенние.Жду ответа. Телефон и адрес инет указала в заказе.

    ваш заказ увидела, открыла ростовку, будем собирать.
    в наличии - пока только Емель. Возможно будет Минимен.

    По свободе отзвонюсь (сейчас разгребаю вещи после поездки)

  15. #435
    Аватар для Galk@
    Реєстрація
    09 листопад 2010
    Звідки Ви
    Фрунзик
    Дописів
    1 552

    Типово

    Цитата Допис від Феликсина Переглянути допис
    Вот эти http://vkontakte.ru/photo-26494624_264050495 Цвет 2 размер 26
    Или эти http://vkontakte.ru/photo-26494624_264050505 цвет 4
    Я не уверена, что соберу до осени ростовки ботинок (доставка быстро происходит, а сбор...), поэтому - заказываем только зиму MINIMEN

  16. #436
    Аватар для Seishella
    Реєстрація
    15 жовтень 2009
    Дописів
    0

    Типово

    добрый день! сбросьте ссылку, плз, где посмотреть осень-зиму MINIMEN.Спсб

  17. #437
    Аватар для Galk@
    Реєстрація
    09 листопад 2010
    Звідки Ви
    Фрунзик
    Дописів
    1 552

    Типово

    Цитата Допис від Seishella Переглянути допис
    добрый день! сбросьте ссылку, плз, где посмотреть осень-зиму MINIMEN.Спсб
    MINIMEN_осень-зима 2011-12

  18. #438

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Дописів
    0

    Типово

    оставьте свой тел в л.с

  19. #439

    Реєстрація
    28 липень 2010
    Дописів
    14

    Типово

    Здравствуйте, подскажите в ботиночках EMEL есть супинатор? и собираете ли заказы на ботинки?

  20. #440
    Аватар для vika.ski
    Реєстрація
    18 серпень 2009
    Дописів
    564

    Типово

    Добрый вечер! А можно такую ростовочку открыть https://picasaweb.google.com/1073503...74586071223298
    Ну ооочень они нравятся, мне нужен 23р. Успеем собрать? Запишите меня, пожалуйста.

Сторінка 22 з 192 ПершаПерша ... 12131415161718192021222324252627282930313272122 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті