Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 22 з 23 ПершаПерша ... 121314151617181920212223 ОстанняОстання
Всього знайдено 457, показано з 421 по 440.

Тема: объясняем детям что такое секс!

  1. #421
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    Цитата Допис від Я-яя Переглянути допис
    именно поэтому я не отвечаю на такие вопросы
    уклоняюсь, меняю тему и ребенок забывает
    тем для разговора достаточно и без секса
    или Вам так удобнее думать...

  2. #422
    Аватар для L@ura
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Дописів
    10 408

    Типово

    Цитата Допис від Я-яя Переглянути допис
    именно поэтому я не отвечаю на такие вопросы
    уклоняюсь, меняю тему и ребенок забывает
    тем для разговора достаточно и без секса
    почему - поэтому?
    в смысле стыдно-неудобно?
    не обидно осознавать, что с вопросами (пусть даже и неприличными по вашему мнению) киндер пойдёт к чужим людям, а не к близким и родным?

  3. #423
    Аватар для Ester
    Реєстрація
    06 травень 2009
    Звідки Ви
    Победа, 0985962288
    Дописів
    12 352

    Типово

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    Возможно мы говорим о разных вещах. То, что нравится двоим- это уже хорошо априори. Я имею ввиду несколько другое. Сейчас начинают жить половой жизнью подростки часто не из-за большой и чистой любви, а просто так, от скуки, нечего делать, пора, просто интересно и весело, как способ времяпровождения и т.д. и т.п. так вот некоторая скромность очень не повредит девочкам ни в манере одеваться, ни в манере общаться, ни в манере строить отношения с мальчиками.
    согласна! хотя сама начала жить половой жизнью достаточно рано. еще и по меркам того (9лет назад) времени (как-то у нас все было иначе). но моя подкованность в вопросах секса (БЛАГОДАРЯ ИМЕННО МОЕЙ МАМОЧКЕ) помогла мне не сделать за свою жизнь ни единого аборта, не иметь зппп и никаких других неприятностей! не жалею ни в один момент про раннее начало взрослой жизни а вот, узнав такое про свою дочь, не обрадуюсь...

  4. #424
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від Я-яя Переглянути допис
    именно поэтому я не отвечаю на такие вопросы
    уклоняюсь, меняю тему и ребенок забывает
    тем для разговора достаточно и без секса
    Боже, ну что ж тут отвечать?
    Они просто вот такие, немножко не такие как большинство людей. Почему? Ну вот такими их боженька сделал. Детей у них не может быть т.к. деток только женщины рожают.
    Что-то отвечать обязательно надо т.к. пойдет спрашивать других.

  5. #425
    Аватар для fetana
    Реєстрація
    04 жовтень 2010
    Дописів
    5 588

    Типово

    Цитата Допис від Я-яя Переглянути допис
    у нас бы последовал следующий вопрос - а зачем они женятся, а почему они любят друг друга, а кто родит ребенка? и тд
    так делают все дети. почему не отвечать на их вопросы????

  6. #426
    Аватар для Я-яя
    Реєстрація
    04 березень 2009
    Дописів
    7 094

    Типово

    Цитата Допис від L@ura Переглянути допис
    почему - поэтому?
    в смысле стыдно-неудобно?
    не обидно осознавать, что с вопросами (пусть даже и неприличными по вашему мнению) киндер пойдёт к чужим людям, а не к близким и родным?
    да никуда он не пойдет в 5 лет, потому как оно ему не надо.
    Одна девочка так много читала, что забыла, как правильно фотографировать себя в зеркале

  7. #427
    Аватар для Nadko3
    Реєстрація
    21 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепр, Парус
    Дописів
    1 254

    Типово

    Цитата Допис від Я-яя Переглянути допис
    именно поэтому я не отвечаю на такие вопросы
    уклоняюсь, меняю тему и ребенок забывает
    тем для разговора достаточно и без секса
    еххх, тяжело то все как...
    Плевать на черные полосы жизни... Надо их белить!

  8. #428
    Аватар для Я-яя
    Реєстрація
    04 березень 2009
    Дописів
    7 094

    Типово

    Цитата Допис від fetana Переглянути допис
    так делают все дети. почему не отвечать на их вопросы????
    потому что большинство вопросов они задают просто "абы спросить", а ему тут, получи, сынуля.
    Одна девочка так много читала, что забыла, как правильно фотографировать себя в зеркале

  9. #429
    Аватар для fetana
    Реєстрація
    04 жовтень 2010
    Дописів
    5 588

    Типово

    Цитата Допис від Я-яя Переглянути допис
    потому что большинство вопросов они задают просто "абы спросить", а ему тут, получи, сынуля.
    так и спрашивают. и именно благодаря своей любознательности дети познают мир. если бы им было все вокруг неинтересно, они бы остались на том уровне интеллекта, с которым родились.
    я думаю, что вы "закрываете" для своего ребенка не только эту тему, но и другие, которые считаете "неправильными".

  10. #430
    Аватар для Я-яя
    Реєстрація
    04 березень 2009
    Дописів
    7 094

    Типово

    Цитата Допис від fetana Переглянути допис
    так и спрашивают. и именно благодаря своей любознательности дети познают мир. если бы им было все вокруг неинтересно, они бы остались на том уровне интеллекта, с которым родились.
    я думаю, что вы "закрываете" для своего ребенка не только эту тему, но и другие, которые считаете "неправильными".
    естесственно
    Одна девочка так много читала, что забыла, как правильно фотографировать себя в зеркале

  11. #431
    Аватар для L@ura
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Дописів
    10 408

    Типово

    Цитата Допис від Я-яя Переглянути допис
    да никуда он не пойдет в 5 лет, потому как оно ему не надо.
    конечно, с таким подходом может никогда и не понадобиться убить либидо, потому шо мама так решила))) нема слов.

  12. #432
    Аватар для Nadko3
    Реєстрація
    21 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепр, Парус
    Дописів
    1 254

    Типово

    Цитата Допис від Я-яя Переглянути допис
    да никуда он не пойдет в 5 лет, потому как оно ему не надо.
    да ладно... как это не надо.. Я своего в 5 лет с подружкой в комнате застала (пока мы с ее мамой заняты в компе были)- в докторов они играли... Думаю в таком возрасте уже как раз очень надо. Ребенок зная, что не услышит от мамы "ничего путного" пойдет искать правды в другом месте, а Вы будете и дальше наивно верить, что ему "это" не интересно и не надо..
    Плевать на черные полосы жизни... Надо их белить!

  13. #433
    Аватар для Я-яя
    Реєстрація
    04 березень 2009
    Дописів
    7 094

    Типово

    Цитата Допис від L@ura Переглянути допис
    конечно, с таким подходом может никогда и не понадобиться убить либидо, потому шо мама так решила))) нема слов.
    убить либидо в 5 лет?
    мамадарагая
    Одна девочка так много читала, что забыла, как правильно фотографировать себя в зеркале

  14. #434
    Аватар для fetana
    Реєстрація
    04 жовтень 2010
    Дописів
    5 588

    Типово

    Цитата Допис від Nadko3 Переглянути допис
    да ладно... как это не надо.. Я своего в 5 лет с подружкой в комнате застала (пока мы с ее мамой заняты в компе были)- в докторов они играли... Думаю в таком возрасте уже как раз очень надо. Ребенок зная, что не услышит от мамы "ничего путного" пойдет искать правды в другом месте, а Вы будете и дальше наивно верить, что ему "это" не интересно и не надо..
    + много

  15. #435
    Аватар для L@ura
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Дописів
    10 408

    Типово

    Цитата Допис від Я-яя Переглянути допис
    убить либидо в 5 лет?
    мамадарагая
    а, то есть оно в 5 лет ещё не выросло?
    каменный век, ей-богу - мамонты прям виднеются вдали... жуть)
    всё, пойду отдамся объятиям Морфея))))

  16. #436
    Аватар для Ester
    Реєстрація
    06 травень 2009
    Звідки Ви
    Победа, 0985962288
    Дописів
    12 352

    Типово

    Цитата Допис від L@ura Переглянути допис
    а, то есть оно в 5 лет ещё не выросло?
    каменный век, ей-богу - мамонты прям виднеются вдали... жуть)
    всё, пойду отдамся объятиям Морфея))))
    а я, как самая озабоченная в этой теме, просто отдамся! надеюсь, никто сильно не смутился...

  17. #437
    Аватар для fetana
    Реєстрація
    04 жовтень 2010
    Дописів
    5 588

    Типово

    Я-яя просмотрела тему, но так и не поняла, почему вы считаете что родители не должны об этом говорить с детьми. ведь вы обсудите не интимные подробности, а физиологический процесс.

    когда я узнала как все происходит (не помню сколько мне было лет, но я была ребенком, а не подростком) у меня это не вызвало никаких особых эмоций. просто отложилось в памяти... уже намного позже "запомненная" информация стала полезной и осознанной

  18. #438
    Аватар для Tanysk
    Реєстрація
    23 січень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 829

    Типово

    Полностью поддерживаю
    Цитата Допис від Nadko3 Переглянути допис
    да ладно... как это не надо.. Я своего в 5 лет с подружкой в комнате застала (пока мы с ее мамой заняты в компе были)- в докторов они играли... Думаю в таком возрасте уже как раз очень надо. Ребенок зная, что не услышит от мамы "ничего путного" пойдет искать правды в другом месте, а Вы будете и дальше наивно верить, что ему "это" не интересно и не надо..

  19. #439
    Аватар для Tanysk
    Реєстрація
    23 січень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 829

    Типово

    +100
    Цитата Допис від L@ura Переглянути допис
    конечно, с таким подходом может никогда и не понадобиться убить либидо, потому шо мама так решила))) нема слов.

  20. #440
    Аватар для Tanysk
    Реєстрація
    23 січень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 829

    Типово

    Цитата Допис від !Esterkina! Переглянути допис
    а я, как самая озабоченная в этой теме, просто отдамся! надеюсь, никто сильно не смутился...

Сторінка 22 з 23 ПершаПерша ... 121314151617181920212223 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті