Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 209 з 415 ПершаПерша ... 109159199200201202203204205206207208209210211212213214215216217218219259309 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8300, показано з 4 161 по 4 180.

Тема: Дети от 0 до года (том 56)

  1. #4161
    Аватар для =Foxy=
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 777

    Типово

    Цитата Допис від Велюрчик Переглянути допис
    По возвращению сделаешь отчетик, а мы полюбуемся!

    Maxilla, да, смена обстановки для мамы в декрете, как глоток свежего воздуха!
    Дааа! Я, как мы начали выезжать куда-то стала похоже на человека)))
    По началу это был ресторан с летником, мы по выходным ездили всей семьёй завтракать каждый выходной, и я всегда так ждала эти выходные))) Иногда, когда бывали «жаркие» ночки муж баловал и возил среди недели в будни. Я ела всякие вкусняшки пила кофе и входила в дзен, а малый рядом дрыгал ножками в коляске. Бывали конечно поездки, когда малый ныл и висел на руках у нас по очереди и мы по очереди ели))) Потом турбаза, теперь Карпаты! Жизнь прекрасна))))

  2. #4162
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Цитата Допис від =Foxy= Переглянути допис
    Дааа! Я, как мы начали выезжать куда-то стала похоже на человека)))
    По началу это был ресторан с летником, мы по выходным ездили всей семьёй завтракать каждый выходной, и я всегда так ждала эти выходные))) Иногда, когда бывали «жаркие» ночки муж баловал и возил среди недели в будни. Я ела всякие вкусняшки пила кофе и входила в дзен, а малый рядом дрыгал ножками в коляске. Бывали конечно поездки, когда малый ныл и висел на руках у нас по очереди и мы по очереди ели))) Потом турбаза, теперь Карпаты! Жизнь прекрасна))))
    Даа, на самом деле именно в такие моменты- поездки, походы в кафе/рестораны ты понимаешь, что продолжается обычная жизнь и ты все ещё такой же полноправный член общества!))) Я сама сейчас, сидя дома, привыкнув к активной жизни, немного схожу с ума. Стараемся как можно чаще выходить/выезжать, действительно гораздо легче. Сейчас хорошо, что лето тепло, можно сразу начинать потихоньку адаптироваться к общественной жизни с малышом. Мы родились зимой - как вспомню первые месяцы- никуда особо не пойдёшь, во дворе погулять, когда не сильно замело - и то хорошо. А вот с приходом весны жизнь наладилась)

  3. #4163
    Аватар для *POKUPATEL*
    Реєстрація
    29 січень 2014
    Дописів
    897

    Типово

    Цитата Допис від Maxilla Переглянути допис
    Значит все такие,я думала это мой такой.У нас есть крепкие 3 часа,а то так поверхностно.Качаю на мне спит,ток ложу руки и ноги поднимает и глаза по 5 коп
    Я пеленала или кормила на руках на тоненьком одеялке и потом на нем и перекладывала в кроватку. Плюс максимальная темнота в комнате. И ещё часто рядом ложила свой халат или футболку, чтоб был запах мамы рядом. Моя так хорошо спала

  4. #4164
    Аватар для Велюрчик
    Реєстрація
    20 листопад 2014
    Дописів
    833

    Типово

    Цитата Допис від okinava Переглянути допис
    Даа, на самом деле именно в такие моменты- поездки, походы в кафе/рестораны ты понимаешь, что продолжается обычная жизнь и ты все ещё такой же полноправный член общества!))) Я сама сейчас, сидя дома, привыкнув к активной жизни, немного схожу с ума. Стараемся как можно чаще выходить/выезжать, действительно гораздо легче. Сейчас хорошо, что лето тепло, можно сразу начинать потихоньку адаптироваться к общественной жизни с малышом. Мы родились зимой - как вспомню первые месяцы- никуда особо не пойдёшь, во дворе погулять, когда не сильно замело - и то хорошо. А вот с приходом весны жизнь наладилась)
    Очень понимаю, мы тоже зимние, для меня прям очень большой проблемой было то, что я никуда не выхожу и общаюсь только с мужем и малышкой, от которой ответа небыло в первый месяц! Когда делали первый массаж, я так была рада массажистке))) Еще этот март со снегами по колено, думала не доживу до тепла))) Кто летом родил, нас не поймут)))

  5. #4165
    Аватар для Велюрчик
    Реєстрація
    20 листопад 2014
    Дописів
    833

    Типово

    Цитата Допис від Maxilla Переглянути допис
    Значит все такие,я думала это мой такой.У нас есть крепкие 3 часа,а то так поверхностно.Качаю на мне спит,ток ложу руки и ноги поднимает и глаза по 5 коп
    У нас было так же и на дневной сон не могла переложить в кроватку, очень чутко спала и просыпалась, только вот когда поползла, стала больше активничать и теперь крепче спит днем и можно перекладывать)

  6. #4166
    Аватар для =Foxy=
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 777

    Типово

    У меня по сей день дневной сон только со мной((( изредка когда я могу встать и меня не будут требовать хотя бы пол часа. Только пытаюсь сбежать днём, через 5-10 минут уже ищет

  7. #4167
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Цитата Допис від =Foxy= Переглянути допис
    У меня по сей день дневной сон только со мной((( изредка когда я могу встать и меня не будут требовать хотя бы пол часа. Только пытаюсь сбежать днём, через 5-10 минут уже ищет
    У меня такая же. Иногда спит в кроватке часик и норм. Иногда спит минут 30-40, вижу, что не выспалась и ложусь с ней-досыпаем. Иногда ложусь вместе с ней, особенно на последний сон, когда я уже устала и так и спим с сисей во рту весь сон- чуть отпустит, я только перевернусь или встану отойду - все, как ты говоришь, 5 минут и ищет.

  8. #4168
    Аватар для =Foxy=
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 777

    Типово

    Цитата Допис від okinava Переглянути допис
    У меня такая же. Иногда спит в кроватке часик и норм. Иногда спит минут 30-40, вижу, что не выспалась и ложусь с ней-досыпаем. Иногда ложусь вместе с ней, особенно на последний сон, когда я уже устала и так и спим с сисей во рту весь сон- чуть отпустит, я только перевернусь или встану отойду - все, как ты говоришь, 5 минут и ищет.
    Успокаиваю себя тем, что это временно)) и прийдет время, когда я ему буду не нужна, и пытаюсь насладиться этой близостью, забив на все заботы по дому и тд))

  9. #4169
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Цитата Допис від =Foxy= Переглянути допис
    Успокаиваю себя тем, что это временно)) и прийдет время, когда я ему буду не нужна, и пытаюсь насладиться этой близостью, забив на все заботы по дому и тд))
    Это да, я так иногда носом в волосики зароюсь и так и спим. Хочется слышать ее запах каждую минуту, потому что понимаю, что потом станет старше и будет самостоятельная уже, а я только вспоминать буду.

  10. #4170
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    Цитата Допис від =Foxy= Переглянути допис
    У меня по сей день дневной сон только со мной((( изредка когда я могу встать и меня не будут требовать хотя бы пол часа. Только пытаюсь сбежать днём, через 5-10 минут уже ищет
    Аналогично)) ну циклы сна у них по 45 м нут, ниче не сделаешь.

    А мы сегодня были в зоопарке!!! Отлично погуляли, сыночку понравилось, особенно куча детей) а вчера в озере первый раз плескались.пару недель назад на океане испугался, а на мелкоте хорошо было))

  11. #4171
    Аватар для =Foxy=
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 777

    Типово

    Цитата Допис від flyerissa Переглянути допис
    Аналогично)) ну циклы сна у них по 45 м нут, ниче не сделаешь.

    А мы сегодня были в зоопарке!!! Отлично погуляли, сыночку понравилось, особенно куча детей) а вчера в озере первый раз плескались.пару недель назад на океане испугался, а на мелкоте хорошо было))
    А в каком вы штате ?

  12. #4172
    Аватар для =Foxy=
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 777

    Типово

    Цитата Допис від okinava Переглянути допис
    Это да, я так иногда носом в волосики зароюсь и так и спим. Хочется слышать ее запах каждую минуту, потому что понимаю, что потом станет старше и будет самостоятельная уже, а я только вспоминать буду.
    А я вот не могу услышать этот молочный запах, все кто его берёт на ручки говорят, что очень пахнет он))) а я не слышу

  13. #4173
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Цитата Допис від Велюрчик Переглянути допис
    Очень понимаю, мы тоже зимние, для меня прям очень большой проблемой было то, что я никуда не выхожу и общаюсь только с мужем и малышкой, от которой ответа небыло в первый месяц! Когда делали первый массаж, я так была рада массажистке))) Еще этот март со снегами по колено, думала не доживу до тепла))) Кто летом родил, нас не поймут)))
    А ещё темнело рано... уже вроде и устала, ещё и темно, а до отдыха далеко(
    Всё-таки когда на улице светло-это легче.

    Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk

  14. #4174
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово


    Veselovskaya- Николаю 2 месяца



    Поздравляем Коленьку!
    Желаем крепких сонных ночек, вкусного тёплого молочка и здоровых животиков

  15. #4175
    Аватар для Maxilla
    Реєстрація
    12 січень 2012
    Дописів
    1 873

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис

    Veselovskaya- Николаю 2 месяца



    Поздравляем Коленьку!
    Желаем крепких сонных ночек, вкусного тёплого молочка и здоровых животиков
    Коленьку с 2 месяцами,всего самого хорошего!!!

  16. #4176
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    Цитата Допис від =Foxy= Переглянути допис
    А я вот не могу услышать этот молочный запах, все кто его берёт на ручки говорят, что очень пахнет он))) а я не слышу
    и я не слышу и не слышала ни разу от детей) муж слышит

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  17. #4177
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 894

    Типово

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    и я не слышу и не слышала ни разу от детей) муж слышит
    И мне мой пахнет вкусно, но не молочный запах, другой )))

    Коленьку с 2мя месяцами!

  18. #4178
    Аватар для Ясик
    Реєстрація
    18 квітень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    777

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис

    Veselovskaya- Николаю 2 месяца



    Поздравляем Коленьку!
    Желаем крепких сонных ночек, вкусного тёплого молочка и здоровых животиков
    Коленьку с 2- мя месяцами. Спокойного животика и сладкого сна!

  19. #4179
    Аватар для Ясик
    Реєстрація
    18 квітень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    777

    Типово

    Глюк.
    Востаннє редагував Ясик: 27.08.2018 о 11:43

  20. #4180
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Привет!

    Спасибо за поздравления!

    Сегодня утром намеряла 5700кг (+1200гр) и 60см (+4см)
    Коля научился много улыбаться и даже смеяться )
    Уже дольше держит головку лежа на животе, кулачки чаще разжимает.
    Только слышит Машу или Ваню - сразу внимание на них )
    Соску потеряли несколько недель назад, так и не нашли, видимо не судьба )
    С животиками у Коли, как и у Маши с Ваней, все ок.
    Но вот два дня кричал как на колики, я аж призадумалась могу ли они начаться в 2 месяца, но скорее всего мама что-то съела, ну или на полнолуние можно списать
    Крестный подарил большую пачку зеленых памперс, они мне категорически не нравятся (
    В частности то, что мокрые снаружи. Будем пробовать другие как закончим, но какие пока не выбрала.
    Пользовались белыми пасмперс ( по скидкам хорошим брали), они нравились, без скидок цена кусачая.

Сторінка 209 з 415 ПершаПерша ... 109159199200201202203204205206207208209210211212213214215216217218219259309 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті