Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 25 ПершаПерша 123456789101112 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 496, показано з 21 по 40.

Тема: Ударим складами по кризису!

  1. #21
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Mak_Sim Переглянути допис
    Ого, представил сколько презиков можно накупить на эти деньги, у меня бы вышло вообще 200 штук И здоровье женщины не гробить противозачаточной херней.
    И дальше тишина...

  2. #22
    Аватар для KMV
    Реєстрація
    06 жовтень 2008
    Звідки Ви
    youtube.com/marykolpovsky
    Дописів
    7 532

    Типово

    ни ни ну плз, давайте не бум начинать тут ссоры.... тема "принимать или не принимать" очень философская ) в ней нет правых
    а мне действительно оч интересна тема со складами, м.б. даже не только этими.... вот экономлю на тиграх - покупаю им натуралку, мож ко знает где продается рыбка подешевле?

  3. #23
    Аватар для Золотая рыбка
    Реєстрація
    29 листопад 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 947

    Типово

    потом будете лечить мочекаменку у тигров, оно вам надо?

  4. #24
    Аватар для KMV
    Реєстрація
    06 жовтень 2008
    Звідки Ви
    youtube.com/marykolpovsky
    Дописів
    7 532

    Типово

    от свежемороженой рыбки, овсянки, яиц и ливера (не колбасы, а потрохов)??? я ж все без соли..........

  5. #25
    Аватар для Золотая рыбка
    Реєстрація
    29 листопад 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 947

    Типово

    от рыбы часто проблемы бывают

  6. #26
    Аватар для KMV
    Реєстрація
    06 жовтень 2008
    Звідки Ви
    youtube.com/marykolpovsky
    Дописів
    7 532

    Типово

    ну не знаю...... думаю, все полезней, чем корм...........
    ну и да, все в меру, немного рыбы, немного кашки на козьем молочке, яйца, потроха вареные молотые...... и все равно дешевле, чем корма

  7. #27

    Реєстрація
    29 січень 2008
    Дописів
    652

    Типово

    Цитата Допис від Olga_VG Переглянути допис
    http://www.lf.dp.ua/medic.php?action...FF%F0%E8%ED%E0
    в линда-фарм пока до 94 грн
    А я Ново-ринг пользую. Муж последний раз заплатил 195 грн за штучку. Это точно был последний РУка у меня не поднимется такие бабки платить.

  8. #28
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від KMV Переглянути допис
    в частности интересует - шампунь брелиловский литровый, восстановитель эчос (синенький такой, в стеклянной баночке) или восстановитель брелил "жидкие кристаллы" однофазный.... еще бы м.б. взяла синьку эчос (у меня еще много, но про запас)
    по Брелилу у меня есть контакты, если не найдете напишете в ЛС - помогу

    только напишите какой Вы берете

  9. #29
    Аватар для KMV
    Реєстрація
    06 жовтень 2008
    Звідки Ви
    youtube.com/marykolpovsky
    Дописів
    7 532

    Типово

    ок, спасибо.... мне уже пообещали узнать, если не получится - обязательно вам напишу

  10. #30
    Аватар для Зася
    Реєстрація
    24 грудень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 831

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Не дешевле.
    Аналогичная ситуация. Каждый раз, приходя в аптеку с очередным рецептом, удивляюсь и огорчаюсь. Мой Магнэ В6 в начале декабря стоил 45 грн., в конце декабря - 61,00, а сейчас - 80
    я в шоке!!!! я его по 34 еще покупала....

  11. #31
    Аватар для Зася
    Реєстрація
    24 грудень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 831

    Типово

    Цитата Допис від Mak_Sim Переглянути допис
    Ого, представил сколько презиков можно накупить на эти деньги, у меня бы вышло вообще 200 штук И здоровье женщины не гробить противозачаточной херней.
    это ж какие такие презервативы 200 штук за 120 грн???
    "неваляшка" какая-нибудь...
    сейчас упаковка дюрекс "семейная" 96 грн стоит!!!!

  12. #32
    Аватар для Mak_Sim
    Реєстрація
    19 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    8 394

    Типово

    Цитата Допис від Зася Переглянути допис
    это ж какие такие презервативы 200 штук за 120 грн???
    "неваляшка" какая-нибудь...
    сейчас упаковка дюрекс "семейная" 96 грн стоит!!!!
    Я же сказал, для меня, я всяких монополистов дюрексов и контексов кормить не собираюсь (была отдельная ветка по этой теме, с исчерпывающей информацией), покупаю по нормальной цене, как они и должны стоить.
    В работе по выходным есть один плюс - перестаешь бояться понедельника... )))

  13. #33
    Циник года 2008, Пара года 2009 (Чертенок) Аватар для Команданте
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Звідки Ви
    м. Дніпропетровськ
    Дописів
    22 868

    Типово

    несколько лет назад бухал с одним "реальным по Украине" фармацевтом-онкологом.
    говорит ближайшие 100 лет самыми актуальными будут препараты химиотерапии и препараты померального содержания. и знаете, я ему верю
    .

  14. #34
    Аватар для Марико
    Реєстрація
    23 березень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск-Измит
    Дописів
    3 946

    Типово

    Цитата Допис від Команданте Переглянути допис
    несколько лет назад бухал с одним "реальным по Украине" фармацевтом-онкологом.
    говорит ближайшие 100 лет самыми актуальными будут препараты химиотерапии и препараты померального содержания. и знаете, я ему верю
    У вас неизменно:Один позитив...
    А что это за померальные препараты?

  15. #35
    Циник года 2008, Пара года 2009 (Чертенок) Аватар для Команданте
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Звідки Ви
    м. Дніпропетровськ
    Дописів
    22 868

    Типово

    Цитата Допис від Марико Переглянути допис
    У вас неизменно:Один позитив...
    как же без него
    А что это за померальные препараты?
    болеутоляющие и поддерживающие остатки жизни в теле
    .

  16. #36
    Обаяшка года 2007 Аватар для Marusha_kisa
    Реєстрація
    28 жовтень 2005
    Дописів
    30 776

    Типово

    Цитата Допис від KMV Переглянути допис
    я уверена, что мастадинон тоже подорожал... и его наверно пьет половина форумчанок ) де брать дешевле-то?
    а можно поинтересоваться с какой целью большинство форумчанок пьет мастодинон

  17. #37
    Обаяшка года 2007 Аватар для Marusha_kisa
    Реєстрація
    28 жовтень 2005
    Дописів
    30 776

    Типово

    кстати, проверила по некоторым мед препаратам, существенно низкая цена в аптеках Руан. Например Сумамигрен видела в нескольких аптеках 45 грн. 2 таблетки, в Руане 34 кажись

  18. #38
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Цитата Допис від Advocate Переглянути допис
    а вы знаете что прием противозачаточных приводит к бесплодию?
    есть случаи в жизни, что из-за таблеток девочки не могут забеременеть!!!!
    Не смогла удержаться! Вот жеж цирк!

    Что ж я-то на фоне приема таблеток умудрилась забереметь?

    Цитата Допис від Золотая рыбка Переглянути допис
    много чего приводит к бесплодию иногда это чисто психологическая проблема.
    а насчет таблеток, их врачи иногда назначают как раз для того чтобы яичники отдохнув, после отмены таблеток активно продуцировали яйцеклетки, некоторым помогает-беременеют
    Вот. +1
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

  19. #39
    Аватар для Galaksy
    Реєстрація
    22 квітень 2008
    Дописів
    1 708

    Типово

    Хорошая задумка - тема разных складов! Были отдельные темы о складе колготок и еще чего-то... KMV, если тему окончательно флудом не закакают, можно в первом посте список всех складов выкладывать
    Цитата Допис від Mak_Sim Переглянути допис
    Ого, представил сколько презиков можно накупить на эти деньги, у меня бы вышло вообще 200 штук И здоровье женщины не гробить противозачаточной херней.
    Цитата Допис від Зася Переглянути допис
    это ж какие такие презервативы 200 штук за 120 грн???
    "неваляшка" какая-нибудь...
    сейчас упаковка дюрекс "семейная" 96 грн стоит!!!!
    Зася, +1!
    Вчера только в четвертой аптеке нашла Дюрексы. 12 шт. по 86 грн.
    В остальных либо нет вообще никаких, либо "неваляшка". Не завозят, запасаться нуна

  20. #40
    Аватар для KMV
    Реєстрація
    06 жовтень 2008
    Звідки Ви
    youtube.com/marykolpovsky
    Дописів
    7 532

    Типово

    ок. буду выкладывать в первый пост склады

Сторінка 2 з 25 ПершаПерша 123456789101112 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті