БАБНИК, Кстати по поводу катка, Второго прогула не простим![]()
![]()
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
БАБНИК, Кстати по поводу катка, Второго прогула не простим![]()
![]()
Valkiria, а что будет?![]()
гы гы![]()
да читала я и страшно огорчалась - не стою я на коньках, ноги разъезжаются![]()
По профессии домовая, по призванию - красавица!
БАБНИК,![]()
не будем вас заранее пугать
![]()
Дуняша, Я тоже не могла, приходите мы поможем вам на них стать, и даже упадем вместе, что б вам не было скучно одной падать![]()
![]()
Valkiria,
а сколько вас, может мне и упасть то не дадут. Чем больше людей - тем больше поддержка![]()
По профессии домовая, по призванию - красавица!
Дуняша, ноги разъезжаются?![]()
.....
БАБНИК,
вот уж не зря ведь именно на каток приглашаешь
По профессии домовая, по призванию - красавица!
Дуняша, Хватит что б поддержатьValkiria,
а сколько вас, может мне и упасть то не дадут. Чем больше людей - тем больше поддержкаПрисоединяйтесь....
Вторник на 19,30 в ледовом!![]()
Дуняша, канечна, кафе, рестораны, кино там всякое - это глупости.
"Пригласите девушку на каток - и Вы о ней узнаете ВСЁ!!!"![]()
Бабник, в теме, где по смыслу должны собраться извращенцы и флудеры половина сообщений - Ваши! Это как понять?
EE, это меня сюда Женщины затащили.
Я не хотел. Нельзя ж вопросы оставлять без ответов.
Вот.
Дуняша, Valkiria,
шо за безобразие!
а ну марш в тему про каток. ишь, развели тут базар....![]()
тему такую портите, уже весь форум возмущён вашим поведением...![]()
Бабник, сочувствую. От Женщин вообще нужно держаться подальше - они и не туда затащить могут!
БАБНИК,на катке мы вам сделаем однуууу боооольшууууууую подножку, все вместе
![]()
![]()
Valkiria,
Ооооой, а кто же меня тогда держать то будет![]()
![]()
Вот как раз в этом месте БАБНИК, обо мне все и узнает, хошь не хошь, а раскрыться придется![]()
По профессии домовая, по призванию - красавица!
Дуняша,![]()
![]()
Мы Вас от него закроем при падении и ничего он не увидит, а значит не раскроетесь
![]()
Здорово!!!! Значит дружба существует, а то в теме "женская жружба" утверждают обратное![]()
![]()
Пасибочки![]()
По профессии домовая, по призванию - красавица!
Дуняша, это не дружба, это всего лишь временное объединение (засада) для бегущего зверя![]()
Дуняша, Еще присутствует товарищество![]()
![]()
А поддержать - всегда пожалуйста![]()
А дружба иногда так и начинается, с проверки в боевых условиях![]()
По профессии домовая, по призванию - красавица!
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks