г. Константиновка, Донецкой область. Там есть огромный брошенный завод "красный октябрь". его можно наверное даже голливуду в аренду сдавать для съемой 4-го терминатора![]()
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
г. Константиновка, Донецкой область. Там есть огромный брошенный завод "красный октябрь". его можно наверное даже голливуду в аренду сдавать для съемой 4-го терминатора![]()
.
Вот ещё получил координаты от человека с Ночного дозора:
- на ул. Бориса Кротова есть целый комплекс зданий
- в переулке советском, 12
-ул Карла Либ. 85 (угол с Тельмана)
igor-kochet, игоречек, вот этоне совсем точно. это наша любимая больничка номер 1 на короленко, фотки из которой дали паганос и СЕРДЮКБольница на Красной![]()
BlackPhantom,_за_ победой. едете по набережной, проезжаете всю победу, под южный мост и едете дальше и то ли за собаководным центром, то ли в его районе надо свернуть направо - там проселочно-грунтовая дорога. смотрите на холм по левую рукуКрематорий за Победой![]()
там целый комплекс, 23-25Артема 23, по нечетной стороне.
- угол леваневского и калинина - пушкина. здание охраняемое, на длительной реставрации.фозле кафе "Оджах" живописные полуразвалины. Мы сами на них плотоядно посматривали.
даже твой любимый дон хуан кастанеда не учил, что с людьми можно обращаться вот так
СЕРДЮК, про кротова кочет уже писал![]()
советский.. тогда уже и 8 марта, почти напротив "среды". но там не так клево
мой любимый адрес всех времен и народов - коксовая 5 и 7. это просто мега-вау![]()
даже твой любимый дон хуан кастанеда не учил, что с людьми можно обращаться вот так
паганос, адреса смотрите тут www.citymap.dp.ua
Далековато)Допис від Команданте
паганос, в районе проспектов калинина-петровского. говорят, что номера то ли 5 то ли 7 - бывший ровд ленинского района. если вы найдете их, не пожалеете![]()
там еще рядом есть водоочистка ух какая! зимой это особенно красиво![]()
кстате. кирова 23-25. альфа и омега![]()
даже твой любимый дон хуан кастанеда не учил, что с людьми можно обращаться вот так
Пройдитесь по маршруту 19-го трамвая. Там не дома, правда, а промзона, но ассоциации отличные найти можно.![]()
"Как сказал Господь Бог и сказал, по-моему, правильно..." М.Тетчер
Дары Дарины - милые дамские мелочи в виде бус и серег для поднятия настроения.
ударников 30 как раз в том районеДопис від dara
![]()
даже твой любимый дон хуан кастанеда не учил, что с людьми можно обращаться вот так
Ммм, здание бывшей больнички напротив СБУ, с той стороны где трамвай 4 маршрута ходит называли?
Название улицы не просите, понятия не имею)
Визаж, коррекция бровей. Вопросы в личку.
___
Приглашаю на Орхидный сайт Украины.
Тильда, называли-называликороленко 20 (с номером могу напутать), городская клиническая больница №1, на предыдущей странице фотки из нее выложены.
кстати! соседнее здание (не больница, бывший кулек), тоже оччень так ниччотолько там _так_мало_места_!!! не понятно, как там учиться можно было - развернуться вообще негде
даже твой любимый дон хуан кастанеда не учил, что с людьми можно обращаться вот так
Только что приехал с Кирова с 16-этажки. Не ахти, только один риск на нариков напороться и больше ничего интересного
Тигрёшик, целых 2 адреса на весь дозор.. так между ними и катаетесь?![]()
даже твой любимый дон хуан кастанеда не учил, что с людьми можно обращаться вот так
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks