Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 4 ПершаПерша 1234 ОстанняОстання
Всього знайдено 67, показано з 21 по 40.

Тема: Заброшенные здания для фотосессий. Где?

  1. #21
    Циник года 2008, Пара года 2009 (Чертенок) Аватар для Команданте
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Звідки Ви
    м. Дніпропетровськ
    Дописів
    22 868

    Типово

    г. Константиновка, Донецкой область. Там есть огромный брошенный завод "красный октябрь". его можно наверное даже голливуду в аренду сдавать для съемой 4-го терминатора
    .

  2. #22
    Аватар для Торба
    Реєстрація
    07 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    3 505

    Типово

    BlackPhantom, не, у меня фотик сгорел к едрене фене Могу просто как-нить показать на досуге
    СЕРДЮК, Ну, чтоб не соврать - 18:21 ))

  3. #23

    Реєстрація
    13 березень 2005
    Дописів
    197

    Типово

    Вот ещё получил координаты от человека с Ночного дозора:
    - на ул. Бориса Кротова есть целый комплекс зданий
    - в переулке советском, 12
    -ул Карла Либ. 85 (угол с Тельмана)

  4. #24
    Модератор Аватар для oggi
    Реєстрація
    27 червень 2005
    Дописів
    17 726

    Типово

    igor-kochet, игоречек, вот это
    Больница на Красной
    не совсем точно. это наша любимая больничка номер 1 на короленко, фотки из которой дали паганос и СЕРДЮК
    BlackPhantom,
    Крематорий за Победой
    _за_ победой. едете по набережной, проезжаете всю победу, под южный мост и едете дальше и то ли за собаководным центром, то ли в его районе надо свернуть направо - там проселочно-грунтовая дорога. смотрите на холм по левую руку

    Артема 23, по нечетной стороне.
    там целый комплекс, 23-25

    фозле кафе "Оджах" живописные полуразвалины. Мы сами на них плотоядно посматривали.
    - угол леваневского и калинина - пушкина. здание охраняемое, на длительной реставрации.
    даже твой любимый дон хуан кастанеда не учил, что с людьми можно обращаться вот так

  5. #25

    Типово

    паганос, может не стоили бросать его в костер

  6. #26
    Модератор Аватар для oggi
    Реєстрація
    27 червень 2005
    Дописів
    17 726

    Типово

    СЕРДЮК, про кротова кочет уже писал

    советский.. тогда уже и 8 марта, почти напротив "среды". но там не так клево

    мой любимый адрес всех времен и народов - коксовая 5 и 7. это просто мега-вау
    даже твой любимый дон хуан кастанеда не учил, что с людьми можно обращаться вот так

  7. #27
    Аватар для Торба
    Реєстрація
    07 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    3 505

    Типово

    BlackPhantom, наверное...

  8. #28
    Аватар для Торба
    Реєстрація
    07 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    3 505

    Типово

    oggi, А Коксовая - это примерно где?

  9. #29

    Реєстрація
    13 березень 2005
    Дописів
    197

    Типово

    паганос, адреса смотрите тут www.citymap.dp.ua

  10. #30

    Реєстрація
    13 березень 2005
    Дописів
    197

    Типово

    Цитата Допис від Команданте
    г. Константиновка, Донецкой область. Там есть огромный брошенный завод "красный октябрь". его можно наверное даже голливуду в аренду сдавать для съемой 4-го терминатора
    Далековато)

  11. #31
    Аватар для Торба
    Реєстрація
    07 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    3 505

    Типово

    СЕРДЮК, Спасибо!

  12. #32

    Типово

    Цитата Допис від паганос
    oggi, А Коксовая - это примерно где?
    одно название уже внушает мега-вау

  13. #33
    Модератор Аватар для oggi
    Реєстрація
    27 червень 2005
    Дописів
    17 726

    Типово

    паганос, в районе проспектов калинина-петровского. говорят, что номера то ли 5 то ли 7 - бывший ровд ленинского района. если вы найдете их, не пожалеете
    там еще рядом есть водоочистка ух какая! зимой это особенно красиво

    кстате. кирова 23-25. альфа и омега
    даже твой любимый дон хуан кастанеда не учил, что с людьми можно обращаться вот так

  14. #34
    Аватар для dara
    Реєстрація
    16 липень 2003
    Звідки Ви
    Земли Хаоса
    Дописів
    9 726

    Типово

    Пройдитесь по маршруту 19-го трамвая. Там не дома, правда, а промзона, но ассоциации отличные найти можно.
    "Как сказал Господь Бог и сказал, по-моему, правильно..." М.Тетчер


    Дары Дарины - милые дамские мелочи в виде бус и серег для поднятия настроения.

  15. #35
    Модератор Аватар для oggi
    Реєстрація
    27 червень 2005
    Дописів
    17 726

    Типово

    Цитата Допис від dara
    Пройдитесь по маршруту 19-го трамвая. Там не дома, правда, а промзона, но ассоциации отличные найти можно.
    ударников 30 как раз в том районе
    даже твой любимый дон хуан кастанеда не учил, что с людьми можно обращаться вот так

  16. #36
    Аватар для Тильда
    Реєстрація
    26 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    3 839

    Типово

    Ммм, здание бывшей больнички напротив СБУ, с той стороны где трамвай 4 маршрута ходит называли?

    Название улицы не просите, понятия не имею)
    Визаж, коррекция бровей. Вопросы в личку.
    ___
    Приглашаю на Орхидный сайт Украины.

  17. #37
    Модератор Аватар для oggi
    Реєстрація
    27 червень 2005
    Дописів
    17 726

    Типово

    Тильда, называли-называли короленко 20 (с номером могу напутать), городская клиническая больница №1, на предыдущей странице фотки из нее выложены.

    кстати! соседнее здание (не больница, бывший кулек), тоже оччень так ниччо только там _так_мало_места_!!! не понятно, как там учиться можно было - развернуться вообще негде
    даже твой любимый дон хуан кастанеда не учил, что с людьми можно обращаться вот так

  18. #38

    Реєстрація
    13 березень 2005
    Дописів
    197

    Типово

    Только что приехал с Кирова с 16-этажки. Не ахти, только один риск на нариков напороться и больше ничего интересного

  19. #39
    Аватар для Тигрёшик
    Реєстрація
    30 травень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    306

    Типово

    пр. свобода - сероводородная лечебница - место йадддд
    Коксовая - там пару тройку зданиц есть зачетных!

    вот и открыли все дозорные тайны

  20. #40
    Модератор Аватар для oggi
    Реєстрація
    27 червень 2005
    Дописів
    17 726

    Типово

    Тигрёшик, целых 2 адреса на весь дозор.. так между ними и катаетесь?
    даже твой любимый дон хуан кастанеда не учил, что с людьми можно обращаться вот так

Сторінка 2 з 4 ПершаПерша 1234 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті