"Этих" выкармливали 20 лет. Этого ты не будешь оспаривать ? И сейчас их начинают использовать.
Ваши яроши и турчиновы толкают страну к гражданской войне. Сашко Билый, это показатель
Кстати:В общем так. Дима Шульц позвонил в Правый Сектор от лица русских ультрас и спросил. Цитирую:
"Позвонил только что в "Правый Сектор" по контактному телефону указанному в официальном паблике (+380636163865) и мне было подтверждено, что обращение Дмитрия Яроша к Докку Умарову подлинное.



Відповісти з цитуванням


Bookmarks