Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 8 ПершаПерша 12345678 ОстанняОстання
Всього знайдено 145, показано з 21 по 40.

Тема: Подпишитесь, что нас не нужно защищать от нас!!!

  1. #21

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    30

    Типово

    Цитата Допис від Vendis Переглянути допис
    Если бы раньше начали защищать от таких, как вы, не пришлось бы тогда защищать от "этих".
    "Этих" выкармливали 20 лет. Этого ты не будешь оспаривать ? И сейчас их начинают использовать.

    Ваши яроши и турчиновы толкают страну к гражданской войне. Сашко Билый, это показатель

    Кстати:
    В общем так. Дима Шульц позвонил в Правый Сектор от лица русских ультрас и спросил. Цитирую:

    "Позвонил только что в "Правый Сектор" по контактному телефону указанному в официальном паблике (+380636163865) и мне было подтверждено, что обращение Дмитрия Яроша к Докку Умарову подлинное.

  2. #22
    Аватар для natusi
    Реєстрація
    09 червень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    1 802

    Типово

    подписала

  3. #23

    Реєстрація
    13 листопад 2012
    Дописів
    25

    Типово

    Сюда лучше подписи https://secure.avaaz.org/ru/petition...pasti_Ukrainu/

  4. #24
    Аватар для Lilu1
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    4 181

    Типово

    там ведь только русские должны подписываться, судя по тексту письма?

  5. #25
    Аватар для Lilu1
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    4 181

    Типово

    Цитата Допис від speaktime Переглянути допис
    создайте свою тему

  6. #26
    Аватар для bkru
    Реєстрація
    25 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    388

    Типово

    подписал
    Светодиодное освещение - монтаж + комплектующие. 0662164496 Игорь.

  7. #27
    Аватар для Кыця-Кыцюня
    Реєстрація
    15 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 731

    Типово

    +Подписала

  8. #28
    Аватар для Rom@shkA
    Реєстрація
    07 липень 2006
    Дописів
    2 701

    Типово

    подписала



  9. #29
    Аватар для Runata
    Реєстрація
    08 березень 2008
    Звідки Ви
    г. Борисполь
    Дописів
    4 147

    Типово

    мы с мужем +, сейчас сделаю рассылку по друзьям, будем верить только в лучшее)

  10. #30
    Аватар для Vendis
    Реєстрація
    03 листопад 2008
    Дописів
    8 427

    Типово

    Цитата Допис від PA3 Переглянути допис
    Ваши яроши и турчиновы толкают страну к гражданской войне.
    К гражданской войне - с кем? Украинцев с украинцами - ничуть!
    А вот таких, как ты, нужно было те же 20 лет назад выжечь калёным железом. И ничего подобного бы сейчас не было.

  11. #31
    Открытие года 2012 Аватар для Кадеточка
    Реєстрація
    12 березень 2013
    Дописів
    1 432

    Типово

    Подписала.
    Лишь бы помогло.

  12. #32
    Аватар для Капитоша
    Реєстрація
    24 січень 2008
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    4 042

    Типово

    Подписались с мужем!

    Ваши яроши и турчиновы толкают страну к гражданской войне. Сашко Билый, это показатель
    бред говоришь...

  13. #33

    Реєстрація
    18 травень 2013
    Дописів
    3

    Типово

    Цитата Допис від несегодня Переглянути допис
    Напомню,что
    около 400 раненых с прострелеными ногами ,руками.позвоночниками ...
    Выбитыми глазами , разорваными животами и так далее остаются в больницах Киева .

    Это все молодые парни , у которых маленькие дети.
    Большинство из них уже не смогут работать.

    Война против своего народа ,которую развязал Янукович теперь пробует продолжить Путин.

    Напоминаю Вам -ДИВАННЫЕ ВОЯКИ. что сидение дома приводит только к ГЕМОРРОЮ.

    Выходите на антивоенный митинг в 12-00.



    ПС,Подписал
    от интерсно мыжалеем сейчас всех там небесных или правильней сказать дьявольские сотни которые якобы пострадали... но их никто не просил идти устраивать бардак в стране и киеве...(только потому что текущая власть сама не захотела соблюсти закон и дождаться следующих выборов и кинуть на них все ресурсы на пропаганду и тд) а почему не жалеем а наоборот порицаем милицию беркут, а ведь они шли потому что дали стране присягу и выбора не было у них... (да они стояли за бандитскую власть, но власть, которая без кровопролития выиграли в свое время выборы) ....

  14. #34

    Реєстрація
    18 травень 2013
    Дописів
    3

    Типово

    Цитата Допис від Капитоша Переглянути допис
    Подписались с мужем!



    бред говоришь...
    да согласен бред говорит... потомучто турчинов и команда уже толкнули а не толкают к войне, устроив майдан они устроили раскол страны...((

  15. #35
    Аватар для Капитоша
    Реєстрація
    24 січень 2008
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    4 042

    Типово

    Цитата Допис від drong Переглянути допис
    да согласен бред говорит... потомучто турчинов и команда уже толкнули а не толкают к войне, устроив майдан они устроили раскол страны...((
    ай-ай..вывел на чистую воду...
    с тролями говорит не буду

  16. #36

    Реєстрація
    06 січень 2009
    Дописів
    1 482

    Типово

    Цитата Допис від drong Переглянути допис
    от интерсно мыжалеем сейчас всех там небесных или правильней сказать дьявольские сотни которые якобы пострадали... но их никто не просил идти устраивать бардак в стране и киеве...(только потому что текущая власть сама не захотела соблюсти закон и дождаться следующих выборов и кинуть на них все ресурсы на пропаганду и тд) а почему не жалеем а наоборот порицаем милицию беркут, а ведь они шли потому что дали стране присягу и выбора не было у них... (да они стояли за бандитскую власть, но власть, которая без кровопролития выиграли в свое время выборы) ....
    А может действительно хватит нас защищать не наши вооруженные силы находяться в России в Крыму никого из росиян не убили бандеровца ни одного не нашли зато самооборона с боевой выкладкой спецназа это есть.И еще прекратите глупые споры мне в свое время ни приведи господи пришлось присутствовать в месте где рвуться снаряды а по дорогам из за отсутствия транспорта идут матери с колясками с сумками старики и все население.Не приведи господи.Народ не совсем понимает что такое введение войск придут не демонстранты на другой митинг потолкаться когда будет работать спецназ никто никого не будет спрашивать кто за кого войска находяться на враждебной территории со всеми вытекающими последствиями.Господи защити Украину от защитников. Подписываюсь с семьей.

  17. #37
    Аватар для Aleseya
    Реєстрація
    17 жовтень 2008
    Дописів
    302

    Типово

    подписала, был бы еще толк от этих петиций

  18. #38
    Аватар для Runata
    Реєстрація
    08 березень 2008
    Звідки Ви
    г. Борисполь
    Дописів
    4 147

    Типово

    не видитесь на троллей, то недалекие люди, их максимум на форумах выпендриваться

  19. #39
    Аватар для баядерка
    Реєстрація
    17 жовтень 2010
    Дописів
    408

    Типово

    Цитата Допис від speaktime Переглянути допис
    прошу, выйти вон с призывами к военной оккупации!!!

  20. #40
    Аватар для баядерка
    Реєстрація
    17 жовтень 2010
    Дописів
    408

    Типово

    Цитата Допис від Runata Переглянути допис
    не видитесь на троллей, то недалекие люди, их максимум на форумах выпендриваться
    троли в темах, подобной этой, одни и те же.

Сторінка 2 з 8 ПершаПерша 12345678 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті