Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 5 ПершаПерша 12345 ОстанняОстання
Всього знайдено 82, показано з 21 по 40.

Тема: 26 Февраля - день солидарности Востока и Юга с Центром и Западом

  1. #21
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово


  2. #22

    Типово

    Цитата Допис від Stone Переглянути допис
    Фарионша и тя5нибок участвуют? Тада бред..мне не нужно что бы очкарик из политихнического флешмобил..я хочу что бы он уважал мои права на русский..так же как я уважаю его право на украинский..
    А це як?

  3. #23
    Аватар для Лубенський
    Реєстрація
    20 березень 2013
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    2 269

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    Это - провокация. Не ведитесь!
    Где они раньше были?
    Когда кричали " на гилляку"?
    Когда принимали закон против русского языка? Первым! А то больше проблем нет в стране.
    Вы уже забыли, два дня назад, уголовная ответственность за русский язык, и что-то там о стерилизации и т.д.
    вы видели озверевшие лица боевиков Правого сектора и т.д.

    Эти люди обязательно придут убивать русскоязычных, русских и просто всех, кто им не нравится.

    Не верьте и не ведитесь
    Бгг)) Ну як завжди...

    А ось озвєрєвшиє ліца боєвіков вже йдуть вбивати і їсти російськомовних немовлят:

    У вогні перетоплюється залізо у сталь. У боротьбі перетворюється народ у націю. (Є.Коновалець)

  4. #24
    Почетный форумчанин Аватар для j
    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Звідки Ви
    Джей з оГороду
    Дописів
    55 142

    Типово

    Соня Сотник вже торохкотить російською.
    А от що робити мені, коли я зазвичай навіть не помічаю, як переходжу з однієї мови на іншу?
    Може агліцькою спробувати?
    ...и поэтому — империализм должен быть разрушен (...ceterum censeo Imperialismus esse delendam)

  5. #25
    Почетный форумчанин Аватар для j
    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Звідки Ви
    Джей з оГороду
    Дописів
    55 142

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    Не верьте и не ведитесь
    Неужели вы полагаете, что кто-то вам поверит, и кто-то поведётся
    А що про гилляку, так то ж про москаляку.
    Ві, до речі знаєте, чим кардинально відрізняється паскудне москаляко від брата-росіянина?
    ...и поэтому — империализм должен быть разрушен (...ceterum censeo Imperialismus esse delendam)

  6. #26
    Почетный форумчанин Аватар для Банзай
    Реєстрація
    27 жовтень 2003
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    39 002

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    Это - провокация. Не ведитесь!
    Где они раньше были?
    Когда кричали " на гилляку"?
    Когда принимали закон против русского языка? Первым! А то больше проблем нет в стране.
    Вы уже забыли, два дня назад, уголовная ответственность за русский язык, и что-то там о стерилизации и т.д.
    вы видели озверевшие лица боевиков Правого сектора и т.д.

    Эти люди обязательно придут убивать русскоязычных, русских и просто всех, кто им не нравится.

    Не верьте и не ведитесь
    збережу цю істерику для історії. дуже вже кумедно вийщло. ))))))))


  7. #27
    Аватар для RedFox
    Реєстрація
    26 квітень 2007
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    43 534

    Типово

    Цитата Допис від Stone Переглянути допис
    А че на один день? Давайте в конституцию добавим норму и будем жить спокойно по этому вопросу раз и навсегда?
    золотые слова. ППКС.
    Мнение толпы - это всего лишь умело растиражированное мнение ведущей Единицы.
    Об управленческом учете человечьим языком

  8. #28
    Почетный форумчанин Аватар для Банзай
    Реєстрація
    27 жовтень 2003
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    39 002

    Типово

    панове, про суть акції я прочитав, але не розумію що мені робити?
    а мені сьогодні тре писати тут російською?


  9. #29

    Реєстрація
    04 січень 2006
    Дописів
    15 798

    Типово

    Цитата Допис від Банзай Переглянути допис
    панове, про суть акції я прочитав, але не розумію що мені робити?
    а мені сьогодні тре писати тут російською?
    Не мучайтесь.

  10. #30
    Аватар для RedFox
    Реєстрація
    26 квітень 2007
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    43 534

    Типово

    Цитата Допис від Банзай Переглянути допис
    панове, про суть акції я прочитав, але не розумію що мені робити?
    а мені сьогодні тре писати тут російською?
    Ты же не во Львове, так что не мучайся.
    Ну и опять же Станк прав. Мне похер на каком языке говорят во Львове, а хочу говорить на русском в Днепропетровске: дома, на работе, в госучреждениях, смотреть фильмы в кинотеатрах на русском ну и т.д. И веь все просто сделать. Чуток подредактировать конституцию и у всех языко и моводрочеров выбита основа из под ног.
    Мнение толпы - это всего лишь умело растиражированное мнение ведущей Единицы.
    Об управленческом учете человечьим языком

  11. #31
    Почетный форумчанин Аватар для Банзай
    Реєстрація
    27 жовтень 2003
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    39 002

    Типово

    Цитата Допис від RedFox Переглянути допис
    золотые слова. ППКС.
    в Конституцію не треба, там вже все передбачено.
    а от законом закріпити, щоб кожен, хто виявить таке бажання має право на отримання інформації від будь-якого органу мовою своєї нацменшини, було б доцільно і справедливо. інших "місць перетину" мовних питань між громадянином і державою не існує.
    а як нам з тобою спілкуватися чи писати на оГороді жодним законом не врегулюєш.


  12. #32
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від Loc0 Переглянути допис
    А никто ничьи права не ущемляет. Вы часто пользуетесь государственными документами на русском? Вы часто смотрите передачи по зомбоящику на русском? Никто не запрещает общаться на русском, прессу на русском, СМИ на русском, никто этого не запрещает, на радио и при ющенко по-русски говорили! Вспомнить Хит-фм, и другие билингво СМИ. Речь идёт лишь на использовании государственного языка исключительно в гос.учереждениях! Не будьте наивны! Это надутая на пустом месте "проблема планетарного масштаба". И Крым никто русифицировать насильно не собирается. Просто появятся украиноязычные СМИ, кто хочет - смотрите русский, кто хочет - смотрите украинский. Не будьте наивны!
    НЕЗАПРЕЩАЛИ!!! а вот , что будет дальше мы посмотрим
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  13. #33

    Реєстрація
    04 січень 2006
    Дописів
    15 798

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    Вместо спектакля потребовали бы от ВР восстановить закон о региональных языках.

  14. #34
    Почетный форумчанин Аватар для Банзай
    Реєстрація
    27 жовтень 2003
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    39 002

    Типово

    Цитата Допис від 411100 Переглянути допис
    Вместо спектакля потребовали бы от ВР восстановить закон о региональных языках.
    треба виписати все так, щоб не було критичної маси незадоволених з обох боків.
    і заяви про необхідне подальше врегулювання цього питання вже були.
    я згоден, цю надуману проблєму треба прибрати раз і назавжди.


  15. #35
    Почетный форумчанин Аватар для j
    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Звідки Ви
    Джей з оГороду
    Дописів
    55 142

    Типово

    Собственно, страна вернулась в статус-кво по состоянию на до мовных экзерсисов вадички и пидрахуя
    Верно говорит любезный Банзай. Законодательное регулирование статуса языков нацменшин обязано быть. Но, ни в коем случае "как-то падыбильному написанным", как это обычно получается у допогэп,калисниченкав и пидрахуев
    ...и поэтому — империализм должен быть разрушен (...ceterum censeo Imperialismus esse delendam)

  16. #36
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від Stone Переглянути допис
    БЛин..где то я уже читал подобное..Может просто посигналим? Ну нафиг это кривляние? А че на один день? Давайте в конституцию добавим норму и будем жить спокойно по этому вопросу раз и навсегда?
    + много..
    Не надо мне их "дней солидарности"..
    Пусть свои подачки оставят себе...
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  17. #37
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    ...пусть станиславский волк с ними солидаризуется ....
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  18. #38
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від j Переглянути допис
    Соня Сотник вже торохкотить російською.

    Она с Кузиным делала это каждое утро.
    Вообще у нее проблем не было. И день солидарности ей для этого не нужен был..

    Она преккрасно переходила на русский и на украинский, когда хотела.

    Как и я делаю..
    А подачки - в сад..
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  19. #39
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 058

    Типово

    каким будет следующий флеш-моб?
    на востоке покупаем молочку "Галичина", на западе "Геркулес"...
    поставь памятник советскому солдату в Дрогобыче, а Шухевичу в Луганске?

  20. #40
    Аватар для Sholohov
    Реєстрація
    10 квітень 2009
    Дописів
    6 362

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    Это - провокация. Не ведитесь!
    Где они раньше были?
    Когда кричали " на гилляку"?
    Когда принимали закон против русского языка? Первым! А то больше проблем нет в стране.
    Вы уже забыли, два дня назад, уголовная ответственность за русский язык, и что-то там о стерилизации и т.д.
    вы видели озверевшие лица боевиков Правого сектора и т.д.

    Эти люди обязательно придут убивать русскоязычных, русских и просто всех, кто им не нравится.

    Не верьте и не ведитесь
    ...наглядно...параноиды такие няшки
    В бессильной злобе красные комиссары подсылают своих наймитов, чтобы мутить народ. (с)

Сторінка 2 з 5 ПершаПерша 12345 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті