Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 3 ПершаПерша 123 ОстанняОстання
Всього знайдено 53, показано з 21 по 40.

Тема: В день Конца Света на Днепропетровщине исчезнут 13 больниц

  1. #21
    Аватар для Таня_Охотник
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    7 984

    Типово

    Цитата Допис від megapadlo Переглянути допис
    так это оно и есть. раздельные мелкие единицы объединяют в более крупные.
    просто вывески меняют. ну и как вариант будут созданы дополнительные должности. для контроля и управления.
    да? а в случае трансформации поликлиник в ЦПМСП тоже только вывески, по-вашему, поменяли??

  2. #22

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    11 791

    Типово

    Цитата Допис від Таня_Охотник Переглянути допис
    да? а в случае трансформации поликлиник в ЦПМСП тоже только вывески, по-вашему, поменяли??
    давно не бывал в травмпунктах. так что ничего сказать не могу что там сейчас происходит.
    но это все равно не одно и то же.

  3. #23
    Аватар для watching tiger
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    6 136

    Типово

    Цитата Допис від megapadlo Переглянути допис
    давно не бывал в травмпунктах. так что ничего сказать не могу что там сейчас происходит.
    но это все равно не одно и то же.
    Поликлиники и травмпункты совершенно разные структурные единицы. Э-э-э..Вы точно владеете вопросом, что так безапелляционно делаете заявления?
    Мои радости уйдут, а печали рассыпятся в прах. Останется лишь тигр, наблюдающий за порханием бабочки.

  4. #24
    Аватар для Таня_Охотник
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    7 984

    Типово

    Цитата Допис від megapadlo Переглянути допис
    давно не бывал в травмпунктах. так что ничего сказать не могу что там сейчас происходит.
    но это все равно не одно и то же.
    а при чем тут травмпункты??

  5. #25

    Реєстрація
    28 листопад 2004
    Звідки Ви
    Козацький каганат
    Дописів
    491

    Типово

    Да судя по всему армия главврачей сократится, если те кто останутся будут при памяти - народу только облегчение

  6. #26
    Аватар для Таня_Охотник
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    7 984

    Типово

    Цитата Допис від LevIs Переглянути допис
    Да судя по всему армия главврачей сократится, если те кто останутся будут при памяти - народу только облегчение
    а когда поликлиники закрыли, вместо 1 заведующего поликлиникой появилось по 2-5 новых завамбулаторий)))идешь по бывшей детской, вывески - зав, зав, бухгалтерия, зав)))

  7. #27
    Аватар для Яблонька
    Реєстрація
    04 квітень 2011
    Дописів
    2 565

    Типово

    Цитата Допис від сема73 Переглянути допис
    Пофиг. Медицины у нас нет.
    +100000000000
    Чем быстрее все больницы закроют - тем лучше! Все равно не лечат.
    А еще всем свет отключат, воду и тепло. Может тогда люди начнут шевелиться
    мы червячки, мы червячки. мы очень любим яблочки

  8. #28
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    уже есть статья, объясняющая объединение больниц
    http://gorod.dp.ua/news/78106
    вроде бы как медперсонал никуда не денется

  9. #29
    Аватар для Hellgi
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Мангуп
    Дописів
    5 785

    Типово

    Цитата Допис від Яблонька Переглянути допис
    +100000000000
    Чем быстрее все больницы закроют - тем лучше! Все равно не лечат.
    А еще всем свет отключат, воду и тепло. Может тогда люди начнут шевелиться
    Ну да. грабить продуктовые, аптеки и склады длительного хранения. (Я уже все по пунктам наметил, ежели че)

  10. #30
    Аватар для Яблонька
    Реєстрація
    04 квітень 2011
    Дописів
    2 565

    Типово

    Цитата Допис від Hellgi Переглянути допис
    Ну да. грабить продуктовые, аптеки и склады длительного хранения. (Я уже все по пунктам наметил, ежели че)
    Да, Вы правы.
    Плебейское сознание многих соотечественников только на это и способно
    мы червячки, мы червячки. мы очень любим яблочки

  11. #31
    Аватар для Hellgi
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Мангуп
    Дописів
    5 785

    Типово

    Цитата Допис від Яблонька Переглянути допис
    Да, Вы правы.
    Плебейское сознание многих соотечественников только на это и способно
    Ну можно аки патриций сдохнуть голодным или быть в рабстве у более сильных....

  12. #32

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    11 791

    Типово

    Цитата Допис від Яблонька Переглянути допис
    Да, Вы правы.
    Плебейское сознание многих соотечественников только на это и способно
    ну да с такой то подписью и такое писать ага-ага

  13. #33
    Аватар для Alla777
    Реєстрація
    17 червень 2005
    Звідки Ви
    пр. Пушкина
    Дописів
    4 525

    Типово

    Цитата Допис від Яблонька Переглянути допис
    +100000000000
    Чем быстрее все больницы закроют - тем лучше! Все равно не лечат.
    А еще всем свет отключат, воду и тепло. Может тогда люди начнут шевелиться
    Интересная мысль. В чем же будет заключаться людское шевеление, исходя из всего Вами предложенного?
    Буває раз на все життя,
    І то із неба


  14. #34
    Аватар для Hellgi
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Мангуп
    Дописів
    5 785

    Типово

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    я так понимаю, что заседание сессии еще идет, добавляются новости на сайте облрады и др. Про больницы пока не слышно.
    по тубдиспансеру сняли с голосования.

  15. #35
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    я так понимаю, что заседание сессии еще идет, добавляются новости на сайте облрады и др. Про больницы пока не слышно.

  16. #36
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від Hellgi Переглянути допис
    по тубдиспансеру сняли с голосования.
    т.е этот вопрос рассматривается? А остальные больницы?

  17. #37
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    http://most-dnepr.info/news/society/77995.htm

    уже есть новость про увольнение/назначение главврачей

  18. #38

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    11 791

    Типово

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    http://most-dnepr.info/news/society/77995.htm

    уже есть новость про увольнение/назначение главврачей
    как я и писал:
    Согласно решению, с должности уволен 121 главный врач районных больниц области. 91 человек из числа уволенных вновь назначены на должности главврачей, но уже других медицинских учреждений.
    никто никуда не делся. просто сменили названия. думаю даже кабинеты те же остались у них
    еще 30 должностей как назвать - решают.

  19. #39
    Милосердие года 2012 Аватар для Julyross
    Реєстрація
    08 липень 2008
    Звідки Ви
    торсионное поле кактуса Янга
    Дописів
    25 721

    Типово

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    Как сообщалось ранее, пресс-служба Днепропетровской облгосадминистрации проинформировала об увеличении с августа зарплат 100% медиков. Так, зарплата участковой медсестры высшей категории увеличилась до 3.938 грн.
    Должны были поднять там, где амбулатории, семейные врачи и первичная помощь. Узким специалистам не подняли. По крайней мере тем, кого я знаю.
    Мир делают Мужчины. Я Женщина. Я делаю Мужчин.

    Целевой сбор для военных на передовой

  20. #40
    Аватар для Таня_Охотник
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    7 984

    Типово

    Цитата Допис від Julyross Переглянути допис
    Должны были поднять там, где амбулатории, семейные врачи и первичная помощь. Узким специалистам не подняли. По крайней мере тем, кого я знаю.
    ключевые слова должны были.

Сторінка 2 з 3 ПершаПерша 123 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті