| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Да судя по всему армия главврачей сократится, если те кто останутся будут при памяти - народу только облегчение
уже есть статья, объясняющая объединение больниц
http://gorod.dp.ua/news/78106
вроде бы как медперсонал никуда не денется
я так понимаю, что заседание сессии еще идет, добавляются новости на сайте облрады и др. Про больницы пока не слышно.
http://most-dnepr.info/news/society/77995.htm
уже есть новость про увольнение/назначение главврачей
как я и писал:
никто никуда не делся. просто сменили названия. думаю даже кабинеты те же остались у нихСогласно решению, с должности уволен 121 главный врач районных больниц области. 91 человек из числа уволенных вновь назначены на должности главврачей, но уже других медицинских учреждений.
еще 30 должностей как назвать - решают.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks