Ода-- моя десятеленяя практика показывает, что можно влететь здорово.. Я как то раз водил группу в 14 рыл...Допис від Пал Степаныч
Мы в марте по туману и снегу выперлись на гору- на которую летом я бы и не сунулся..
Из последних походов до 15 марта-- теплых ( выще нуля) меньшинство... В основном- ветер и снег или дождь..



Відповісти з цитуванням

Bookmarks