Pawel, постоянно счастливые?
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Pawel, постоянно счастливые?
истин много... только все идут НЕ К НЕЙ, а ОТ НИХ...Допис від Ketty
и что??? Вполне приятный уход от действительности...Кто-то, может, поедая крем-брюлле....
задумывалась...Вот вы когда -нибудь задумывались над смыслом жизни?
сюда - куда??? Микрокосмос - часть макрокосмоса, и здесь МЫ БЫЛИ ВСЕГДА...Зачем мы сюда пришли?
жизнь - это цепь случайностей... Пока человек живет естественно, не трогая "природу" (космос, заповеди) - он "случается" - как хаотичное движение атомов... Как только "задел" что-нибудь, наэлектризовал отношения - попадает в "ток", и с ним начинают происходить неслучайные события...Ведь все в этом мире не случайно.
ответила??? Без обид??? Это действительно, не скучно - бросать в незнакомую толпу случайных людей философские тезисы... Это еще никогда не оставалось без цирка...Прошу ответить тех, кому близка эта тема и кто над этим задумывался. Товарищи, без обид. Это не скучно, посто кому-то близко, кому-то - нет.![]()
Близко ли мне ЭТО??? Что??? Ваши вопросы??? Уже нет... потому что я для себя на них ответила... Мне близки люди, которые на эти вопросы отвечают так же, как я... Но так как истин на свете много - все остальные истины МНЕ НЕ БЛИЗКИ, но я с интересом их принимаю, как имеющие право быть... Так как Вы ничего сами не сказали по сути задаваемых вопросов, то я не могу Вам пока сообщить - близки ли Вы мне...![]()
Вишенка, вероятно, Хванчкар -- это виновладелец:Допис від Вишенка
![]()
![]()
Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens
Что есть? Любители крема брюлле - объединяйтесь!
А теперь серьёзно (да, я очень серьёзин):
Философия, как принято считать, ассоциирует конфликт. Отношение к современности трогательно наивно. Отсюда естественно следует, что акция осмысленно заполняет структурализм, ломая рамки привычных представлений. Сомнение трансформирует напряженный интеллект. Смысл жизни не так уж очевиден. Свобода реально означает объект деятельности. Освобождение рассматривается через класс эквивалентности, условно. Согласно мнению известных философов мир дискредитирует паллиативный постмодернизм, открывая новые горизонты.
Ощущение мира творит закон внешнего мира. Напряжение преобразует конфликт, несмотря на мнение авторитетов. Общество, пренебрегая деталями, - это естественный принцип восприятия, учитывая известные обстоятельства. Надо сказать, что структурализм методологически принимает во внимание непредвиденный мир. Представление, как следует из вышесказанного, ассоциирует интеллект. Предметность вырождена. Конфликт творит из ряда вон выходящий смысл жизни.
Представляется логичным, что современная ситуация, конечно, дискредитирует постмодернизм. Принцип восприятия, следовательно, непредвзято фокусирует класс эквивалентности. Преамбула оспособляет интеллект. Структурализм, в рамках сегодняшних воззрений, прост. Закон внешнего мира может быть получен из опыта. Интересно отметить, что объект деятельности подчеркивает примитивный постмодернизм, отрицая очевидное.
Искусство порождает и обеспечивает напряженный класс эквивалентности, условно. Принцип восприятия заполняет неоднозначный структурализм. Закон внешнего мира ассоциирует субъективный интеллект, изменяя привычную реальность. Поливалентность контролирует онтологический класс эквивалентности. Принцип восприятия, пренебрегая деталями, ясен не всем. Мир, как следует из вышесказанного, абстрактен. Закон внешнего мира представляет паллиативный смысл жизни.
Я считаю, что мы не можем управлять своей жизнью, как бы нам не хотелось в это свято верить.
Да, бесспорно надо к чему-то стремиться - светлому и доброму... Но главное при этом следовать законам этики.
Это общие мысли. Подробно об этом можно говорить долго, очень долго...
Нет ничего благородного в том, чтобы превзойти других. Истинное благородство в том, чтобы стать лучше, чем был ты сам.
Pawel, люди полностью счастливыми не бывают. Утопия это... счастье в одном омрачается несчастьем в другом.
Нет ничего благородного в том, чтобы превзойти других. Истинное благородство в том, чтобы стать лучше, чем был ты сам.
Funeral director, м-да, ну и крем-брюлле Вы намешали.....![]()
Вы-то сами способны пресказать без запинки то, о чем так смело написали.
Я тоже сканировать умею и пользоваться правой кнопкой мыши....![]()
Нет ничего благородного в том, чтобы превзойти других. Истинное благородство в том, чтобы стать лучше, чем был ты сам.
Skorpion, можно вопрос?
Какие Ваши любимые книги на эту тему?
Нет ничего благородного в том, чтобы превзойти других. Истинное благородство в том, чтобы стать лучше, чем был ты сам.
(сидя у темного окна)..Кэтти, будьте милостливы, ну хоть чуток-то можно управлять, а??Я считаю, что мы не можем управлять своей жизнью, как бы нам не хотелось в это свято верить.
Б.
Я только хотел сказать что мой напряженный постмодернизм раскладывает на элементы объект деятельности. Наряду с этим любовь, пренебрегая деталями, амбивалентно фокусирует напряженный объект деятельности. И только освобождение и расслабление объекта деятельности непредвзято ассоциирует мой напряженный и рефлексирующий трансцендентальный постмодернизм.Допис від Ketty
Наряду с этим освобождение, конечно, поразительно. Можно предположить, что акт близости, как принято считать, - это принцип восприятия, изменяющий привычную реальность. Напряженный до предела постмодернизм конечно, решительно заполняет всю конвергенцию объекта деятельности, принимающего во внимание изоморфный принцип восприятия . Отсюда естественно следует, что визуальность объекта деятельности реально оспособляет мой постмодернизм.
Философия, как принято считать, вырождена. Принцип восприятия - это паллиативный интеллект. Общество решительно оспособляет мир. Реальная власть над объектом нетривиальна. Объект деятельности, в рамках сегодняшних воззрений, творит новый принцип восприятия постсовременного напряженного постмодернизма.
Созерцание ассоциирует непредвиденные законы внешнего мира.
Можно предположить, что напряженный постмодернизм, следовательно, означает смысл жизни объекта деятельности. Согласно мнению известных философов, страсть профанирует закон внешнего мира, в то время как любовь преобразует принцип восприятия напряженного постмодернизма.
Итак, как следует из вышесказанного, учитывая известные обстоятельства, смысл жизни прост: напряженный постмодернизм означает непредвиденный структурализм, условно, который изменяет привычную реальность объекта деятельности, принцип восприятия которого - это напряженный трансцендентальный класс эквивалентности, паллиативно заполняющий освобожденный и расслабленный объект деятельности. Поэтому любовь, конечно, решительно индуцирует трансцендентальный смысл жизни.
(протяжно так) ..и_биться_сердце_перестало..
; -)
Б.
BOD, можно. Вот только, когда сильно увлекаешься, жизнь может поставить на место.
Как говорится: хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах....![]()
И не говорите мне "будьте милостивы", мне это, конечно, приятно, но я всего лишь человек, такой как все.
Нет ничего благородного в том, чтобы превзойти других. Истинное благородство в том, чтобы стать лучше, чем был ты сам.
Funeral director, я Вас так люблю!
Вы даете мне пищу для ума....Мне так не жить....
Засела на сайте толковых словарей....наверное, до утра....
![]()
Нет ничего благородного в том, чтобы превзойти других. Истинное благородство в том, чтобы стать лучше, чем был ты сам.
То изречение- гротеск.Допис від Ketty
И смысл всем понятен.
Идет война слабоумия с мракобесием.
Ты записался добровольцем?
Вот! А Вы все о "филесофии, филесофии"...пайду крем-брюлле съем что-ли...Допис від Ketty
Не можем? А кто же тогда может? Кому нужна наша жизнь кроме нас самих? Мир не может быть устоен сложно. По определению.Допис від Ketty
Закон один: каждый имеет право выбора из бесконечного количества вариантов.
Для меня все объяснил В. Зеланд в "Трансерфинге реальности". С ним невозможно спорить, можно только развивать и дополнять.
Ждан Сергей, я согласна, человек имеет право выбора из бесконечного числа вариантов. А выбирая, он обычно наверняка не знает, какой вариант подойдет для ожидаемого результата. Получается, что он может сделать выбор, а вот результат окажется противоположным ожиданию. Или произойдут непредвиденные обстоятельства. Все это не случайно, но тем не менее непредсказуемо. Человек не во власти предсказать и предвидеть все. Если бы, конечно, человеку было дано видеть всю цепочку "причина->следствие"...
Нет ничего благородного в том, чтобы превзойти других. Истинное благородство в том, чтобы стать лучше, чем был ты сам.
ПРИ ВСЕМ МОЕМ УДОВОЛЬСТВИИ, НЕ МОГУ СОГЛАСИТЬСЯ С ВАМИ,Ketty. Вы сужаете право выбора человека до дилеммы "свернуть налево или направо". Так было бы слишком просто, тем более, что именно такое право есть у любого жука, переползающего с одной травинки на другую. В том то и дело, что человек имеет право выбирать результат, и не особо задумываться о дорожке, которая к нему приведет. Однако, право это не реализуется, вот в чем беда, вот о чем надобно говорить.
А ваш фатализм... он такой милый, женский, кокетливый, мечтательный. Невоьно возникла ассоциация с Агафьей Тихоновной из "Женитьбы" Гоголя. Как это все странно устроено, - говорит она, - что непременно девицы должны выходить замуж... А потом пойдут дети... Девочек надо выдавать замуж, а мальчики. они такие ... лоботрясы, одним словом. Помните? Но это - не в обиду. А попробуйте -ка порассуждать чуть жестче. Это ведь не просто цепочка "причина-следствие; это судьбы людей, семей, народов. Тут уж не до сантиментов.
ketty, bod и др. Давайте вначале договоримся о термине. Самое полное обюъяснение у меня имеется в логическом словаре и занимает 1,5 листа А4.
Если же говорить одним предложением, то сам смысл понятия заложен в самом слове-аббревиатуре - Изначальный Смысл Творца
Исходная Научная Аксиома. Или еще: ИСТИНА это ПРАВДА , а правда - порядок основанный на справедливости. Поэтому я и написал книгу с названием "ИСТИНА О БОГЕ И МИРЕ" и все эти три слова являются аббревиатурами, раскрывающими будущее устройство общества,хозяйствования,государства страны и мира.knut
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks