а может это пиар-ход на пути к славе!? (где-то писали что девочка подрабатывает в качестве фотомодели)
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
а может это пиар-ход на пути к славе!? (где-то писали что девочка подрабатывает в качестве фотомодели)
Стописятая тема "про девочку"...
Кондор уже приглашал ее на оГород.
ТС, Вы не ханжа, хотя бы поэтому
[QUOTE=Patty;17035191]и поступает на журналистику[QUOTE]Внешность прекрасная у девочки
Жду новых репортажей:-) Девочек, поди много, а журналистов - упс и обчелся;-(
1) девочка хотела быль в стиле DG
2) девочка модель
3) девочка поступает на журналистику
Вывод из всего этого - это PR
с другой стороны, там такие трусы!!! (ни бикини заметим), что их можно смело назвать шортами. Грудь у нее тоже ниоткуда не вываливается. Но при всё при этом я бы свою дочь в таком наряде из дома не выпустила бы
что опять?
Мечтать о счастье так смешно, когда все в жизни решено.. ©
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks