Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 36 ПершаПерша 123456789101112 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 711, показано з 21 по 40.

Тема: Я - ханжа?

  1. #21
    Аватар для Arabika
    Реєстрація
    05 березень 2010
    Дописів
    2 624

    Типово

    а может это пиар-ход на пути к славе!? (где-то писали что девочка подрабатывает в качестве фотомодели)

  2. #22
    Аватар для Джамайка
    Реєстрація
    23 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    15 741

    Типово

    Цитата Допис від **ANGEL** Переглянути допис
    Грустно, что именно таким вот образом((
    В соседней теме парень искал хорошую девушку лет 16-18 для "познакомиться". Я смотрю на это чудо и понимаю, что (таки да!) сложно сейчас с этим.
    Конечно, один случай - не показатель, но с каждым годом наши выпускнички меня все больше умиляют.
    та чего грустить..
    это ж всего лишь наряд, если можно его таковым назвать.
    а для "познакомиться" - эта выходка не показатель чего-то мега потерянного для нашего *морально - устойчивого* обсчества. (имхо конечно же)

  3. #23
    Автоледи года 2009-2011 Аватар для Patty
    Реєстрація
    04 жовтень 2007
    Звідки Ви
    там все такие
    Дописів
    47 371

    Типово

    Цитата Допис від Arabika Переглянути допис
    а может это пиар-ход на пути к славе!? (где-то писали что девочка подрабатывает в качестве фотомодели)
    и поступает на журналистику
    экзамен сдан))) сенсацию забацала на раз

  4. #24
    Аватар для Arabika
    Реєстрація
    05 березень 2010
    Дописів
    2 624

    Типово

    Цитата Допис від Patty Переглянути допис
    и поступает на журналистику
    экзамен сдан))) сенсацию забацала на раз
    вот-вот ) ютуб пестрит "народными знаменитостями", которые ходят на телевизионные шоу;
    почему не метод!?

  5. #25
    Eve_evE
    Guest

    Типово

    Стописятая тема "про девочку"...
    Кондор уже приглашал ее на оГород.
    ТС, Вы не ханжа, хотя бы поэтому
    Внешность прекрасная у девочки
    [QUOTE=Patty;17035191]и поступает на журналистику[QUOTE]
    Жду новых репортажей:-) Девочек, поди много, а журналистов - упс и обчелся;-(

  6. #26
    Аватар для **ANGEL**
    Реєстрація
    22 квітень 2008
    Звідки Ви
    Седьмое небо
    Дописів
    1 372

    Типово

    Цитата Допис від Eve_evE Переглянути допис
    Кондор уже приглашал ее на оГород.
    Отказалась? ) Жаааль...
    З.Ы. А где до сих пор Ломейко?

  7. #27

    Типово

    1) девочка хотела быль в стиле DG
    2) девочка модель
    3) девочка поступает на журналистику
    Вывод из всего этого - это PR
    с другой стороны, там такие трусы!!! (ни бикини заметим), что их можно смело назвать шортами. Грудь у нее тоже ниоткуда не вываливается. Но при всё при этом я бы свою дочь в таком наряде из дома не выпустила бы

  8. #28
    Автоледи года 2009-2011 Аватар для Patty
    Реєстрація
    04 жовтень 2007
    Звідки Ви
    там все такие
    Дописів
    47 371

    Типово

    Цитата Допис від Sonnia1 Переглянути допис
    1) девочка хотела быль в стиле DG
    2) девочка модель
    3) девочка поступает на журналистику
    Вывод из всего этого - это PR
    с другой стороны, там такие трусы!!! (ни бикини заметим), что их можно смело назвать шортами. Грудь у нее тоже ниоткуда не вываливается. Но при всё при этом я бы свою дочь в таком наряде из дома не выпустила бы
    слабо себе это представляю
    да и смысл?

  9. #29
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 860

    Типово

    Цитата Допис від **ANGEL** Переглянути допис
    но с каждым годом наши выпускнички меня все больше умиляют.
    это называется старость

  10. #30
    Аватар для **ANGEL**
    Реєстрація
    22 квітень 2008
    Звідки Ви
    Седьмое небо
    Дописів
    1 372

    Типово

    Цитата Допис від Sonnia1 Переглянути допис
    с другой стороны, там такие трусы!!!
    Мода выпускников становится строже? (с)
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1.jpg
Переглядів: 89
Розмір:  54,7 КБ
ID:	811341  

  11. #31

    Типово

    Цитата Допис від Patty Переглянути допис
    слабо себе это представляю
    да и смысл?
    ну не знаю, в нашей семье авторитет родителей еще что-то значит

  12. #32
    Остроумие года 2009 Аватар для Xterra
    Реєстрація
    19 травень 2008
    Дописів
    24 567

    Типово

    Цитата Допис від mr.Burns Переглянути допис
    Павлоград, xуле.
    согласен
    Facta sunt potentiora verbis

  13. #33
    Аватар для **ANGEL**
    Реєстрація
    22 квітень 2008
    Звідки Ви
    Седьмое небо
    Дописів
    1 372

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    это называется старость
    *накрылась, ползу*

  14. #34
    Автоледи года 2009-2011 Аватар для Patty
    Реєстрація
    04 жовтень 2007
    Звідки Ви
    там все такие
    Дописів
    47 371

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    это называется старость
    100%)))

    вспоминаю свой выпускной, девочка из павлограда нервно курит)))))))))))))

  15. #35
    Аватар для Эмиль
    Реєстрація
    07 вересень 2010
    Звідки Ви
    из детства
    Дописів
    6 202

    Типово

    что опять?
    Мечтать о счастье так смешно, когда все в жизни решено.. ©

  16. #36

    Типово

    Цитата Допис від **ANGEL** Переглянути допис
    Мода выпускников становится строже? (с)
    ну да. на первой фотке девочка явно фульгарна как для 16-ти летней выпускницы

  17. #37
    Аватар для Джамайка
    Реєстрація
    23 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    15 741

    Типово

    Цитата Допис від **ANGEL** Переглянути допис
    Мода выпускников становится строже? (с)
    мм..мне нравятся трусики слева

  18. #38
    Автоледи года 2009-2011 Аватар для Patty
    Реєстрація
    04 жовтень 2007
    Звідки Ви
    там все такие
    Дописів
    47 371

    Типово

    Цитата Допис від Sonnia1 Переглянути допис
    ну не знаю, в нашей семье авторитет родителей еще что-то значит
    а мнение взрослых детей не учитывается?
    и такая постановка не авторитет, а.............ну да ладно

  19. #39
    Аватар для **ANGEL**
    Реєстрація
    22 квітень 2008
    Звідки Ви
    Седьмое небо
    Дописів
    1 372

    Типово

    Цитата Допис від Джамайка Переглянути допис
    мм..мне нравятся трусики слева
    Мне тоже нравятся))

  20. #40
    Остроумие года 2009 Аватар для Xterra
    Реєстрація
    19 травень 2008
    Дописів
    24 567

    Типово

    Цитата Допис від Джамайка Переглянути допис
    мм..мне нравятся трусики слева
    Як я вас розумію(с) ну и станок там поинтереснее
    Facta sunt potentiora verbis

Сторінка 2 з 36 ПершаПерша 123456789101112 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті