Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 126 ПершаПерша 12345678910111252102 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2515, показано з 21 по 40.

Тема: Дом малютки

  1. #21

    Реєстрація
    27 серпень 2005
    Дописів
    128

    Типово

    bat, если все не так мрачно, как написала Anastasiy@, то я буду только рада.

    Люди, которые там работают, действительно заслуживают хотя бы благодарности, т.к. сегодня на их зп прожить тяжело.

  2. #22
    Аватар для bat
    Реєстрація
    16 січень 2006
    Дописів
    230

    Типово

    Девочки!
    Даже не знаю, что сказать...
    Из того, что знаю я...
    Вещи - можно... Если в хорошем состоянии.Чтоб они никуда не ушли - просите девочек-нянечек промаркировать их при вас. И еще... вещи надо по возрастам самим разнести по группам.
    Игрушки... игрушки ломаются... Но... можно протребовать - попросить собрать сломанные... Никто вам в этом не откажет... Так вы сможете контролировать их наличие в Доме малютки...
    А надо??? Надо... очень надо канцтовары!!! Очень!!! Детям нечем рисовать... нечем лепить... Это тоже можно проконтролировать.... Все детские рисунки хранятся (определенное время, конечно). Вот вам контроль бумаги... А карандашей-красок-пластелина хватает на учебный год...
    Надо развивающие игры ... что-то наподобии - игр Монтессори... шнуровок... вкладышей...
    Надо книжечки ... по возрасту... картонные...
    И все это можно просить показать!!!
    И никто вам в этом не откажет!!!
    Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутреннем, сознаваемым тобой законом.

  3. #23
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    bat??Вам показать худых детей???Да вы сами прийдете и сами все увидите..
    Я понимаю что лепка итд им нужны.. но им больше не хватает витаминов..они шоколад многие не идели. я уж не говорю о разных фруктах..
    Я вам и не одного покажу ребенка кот. по весу не достигет возрастных показателей..Я там была и все видела и с гл. врачом ощалась и именно ее просьба была привозить им больше съестного... так как только сытые дети могут играть в шнуровки и лепить из пластилина. я там была и не раз.

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  4. #24
    Аватар для bat
    Реєстрація
    16 січень 2006
    Дописів
    230

    Типово

    Anastasiy@, не буду спорить с Вами ... Решение за Вами... а с Вами все-таки поеду... потому как во многом Вы, Anastasiy@, ошибаетесь...
    А сьестному дети рады будут всегда... И домашние дети радуются, когда к ним приходят с гостинцами...
    Так что Вам обрадуются!!! Несомневно!!!
    Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутреннем, сознаваемым тобой законом.

  5. #25
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Irma, Мы лично ,с Доброй ,видели 2 противоположности воспитателей. Одни( в яслях), при нас были просто сама доброта с детьми ,и я жопой чувствую, что они действительно (эти 2 воспитательницы) к ним хорошо относятся.
    А вот в другой группе... там был просто мрак. На детей гавкают и имен незнают их даже .:"Да незнаю, как eго там зовут.. Ромка кажется.."При нас не раздaли им фруkты.. мол, полдник был и они что-то уже ели . нельзя им сегодня.. жирно им будет " И в шкафчик к себе спрятала все.. Мол, завтра им выдам.
    А мальчик лет 3 ,когда это увидел ,заплакал так горько..я его отвела в сторону достала из кулька банан,печенье,конфетку.. Вы бы видели как он ел.. а плакал он оттого ,что был голодный. он хотел есть, а его наказали за баловство и полдник он пропустил, стоя в углу. я конечно, понимают метод воспитания детей углом ,но не тем, чтобы лишать его еды..
    Притом ,вы бы видели каким тоном они с ними общаются.. Дурак-это вполне нормальное обращение к ребенку у них. "Ты что, совсем дурак-шнурки не можешь завязать?"
    А между прочим, ребенку 3 года.. но и в 3 года они полностью себя могут одеть и обслужить.
    а потом этот мальчик назвал воспитульку по имени отчеству и сказал что бананы она не даст.. авот все остальное -раздаст.. Врач- милейшая женщина и в обход всем правилам она приняла у нас консервацию.\


    А даже воспитательницы в яслях просили привозить малышне именно вот такие радости как конфетки итд. и при нас их раздала не взирая на то что полдник миновал(не то что в другой группе)..

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  6. #26
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    bat, Я буду тоже рада поехать вместе с вами. решайте как удобно вам. Лучше это был бы входной день. так как темнеет вечером рано и после 18(я до стольки работаю)
    Этот Дом малютки находится в лесополосе и страшновато туда ехать так поздно..

    В выходные можно приехть где-то около 15 часов( после дневного сна) или до 12-30 ( у них с часу до 15-сон)

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  7. #27
    Аватар для bat
    Реєстрація
    16 січень 2006
    Дописів
    230

    Типово

    Anastasiy@, я могу сьездить с Вами и на эти выходные... В субботу до обеда, в воскресенье - после... Но лучше все-таки в субботу...
    Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутреннем, сознаваемым тобой законом.

  8. #28
    Чуча
    Guest

    Типово

    Собираю новый поход в Дом Малютки.

  9. #29
    Чуча
    Guest

    Типово

    ХОтим поехать в эту субботу. Все сочувствующие отзовитесь...

    ICQ: 166389669

  10. #30
    Чуча
    Guest

    Типово


  11. #31
    Чуча
    Guest

    Типово


  12. #32
    Аватар для olgant
    Реєстрація
    26 січень 2007
    Дописів
    259

    Типово

    Чуча, а в какой половине дня Вы хотите ехать и что нужно взять с собой?

  13. #33
    Чуча
    Guest

    Типово

    В первой половине. Пока малыши спатки не лягли). Часов 10-11.

    Взять с собой.
    1) Еда: яблоки, сырки, печенье, соки.
    2) Игрушки. Это уже что попадется. Просили они маленькие резинове, чтоб малыши могли грызть и зубки разрабатывать.
    3) Канцтовары: карандаши, мелки, пластлин, альбомы.
    4) Одежку надо но новенькую.

  14. #34
    Аватар для olgant
    Реєстрація
    26 січень 2007
    Дописів
    259

    Типово

    Чуча, хочу поехать с Вами, но не уверена, что смогу, если что, дополнительно сообщу.

  15. #35
    Аватар для olgant
    Реєстрація
    26 січень 2007
    Дописів
    259

    Типово

    Чуча, может, вместо соков лучше фрукты, сейчас ведь сезон? Или не разрешают?

  16. #36
    Чуча
    Guest

    Типово

    все равно надо и то и то. Красного особо много малышам нельзя -аллергийки могут быть. Если привезти фрукты, то они компотов наварят.

  17. #37
    Чуча
    Guest

    Типово

    olgant,
    Если хотите, то обязательно присоединяйтесь. Мы на машине. Сможем подобрать вас где-то в городе.

  18. #38
    Аватар для _Jane_
    Реєстрація
    16 червень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро - Tallinn
    Дописів
    15 068

    Типово

    Соки - не коробочные? баночки? или можно коробочные (например, Одесского завода детского питания)?

  19. #39
    Чуча
    Guest

    Типово

    _Jane_,
    соки разные. Они деткам их в чашечки наливают. Т.е. подойдут любая тара.

    Одесские мне кажутся очень сладкими.

  20. #40
    Чуча
    Guest

    Типово

    Позвонила я в дом малютки.

    Так и есть, но еще к списку добавляются памперсы.
    Если кто-то может помочь новенькой одежкой и ползунками.

    Если одежки нет, то можно просто ткань байковую.

    Если кто-то что-то хочет принести и помочь, то до субботы можно поднести на пр. Карла Маркса 60. 4 этаж. к. 74, 75.

    Лена. 7446242 раб.тел..

Сторінка 2 з 126 ПершаПерша 12345678910111252102 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті