Скоро появятся баночки для специй!
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
да,нужна
нет, не нужна
И мне прайсик, плиз: [email protected]
Присоединюсь
http://spiceryshop.com.ua/content/pr...a-kumin-semena
http://spiceryshop.com.ua/content/products/barbaris-0
http://spiceryshop.com.ua/content/pr...vrovyi-molotyi
Все по 50 грамм
Если есть емкости-то еще и емкость под специи одну, за 4 грн
Присоединяйтесь!
Доставка от 10 до 50 грн(БУДЕМ ПРОПОРЦИОНАЛЬНО РАСКИДЫВАТЬ НА ВСЕХ), в зависимости от веса, но это только на сумму свыше 200 грн!
Поэтому, предлагаю 7-10 дней собирать заказ, если в конце срока не хватает,я закупаю до нужной суммы еще специй!Делаю заказ - 3-5 дней и он у Вас на руках!
вышлите мне прайсик на [email protected] ,спасибо
Добрый день, можно и мне прайс [email protected].
Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...
ап темке! нужная!
сама недавно из Крыма вернулась, специями запаслась, но как только их закончу точно буду знать к кому обращаться.
очень сильно эти специи отличаются от тех, что в магазинах продают с кучей ненужных добавок и солей, а аромат какой!
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks