Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Нужна ли эта тема???

Голосували
353. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • да,нужна

    345 97,73%
  • нет, не нужна

    8 2,27%
Сторінка 2 з 163 ПершаПерша 12345678910111252102 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3255, показано з 21 по 40.

Тема: Тема не работает!

  1. #21
    Аватар для svr
    Реєстрація
    23 червень 2010
    Звідки Ви
    Культурная столица Европы
    Дописів
    2 053

    Типово

    Скоро появятся баночки для специй!

  2. #22
    Аватар для svr
    Реєстрація
    23 червень 2010
    Звідки Ви
    Культурная столица Европы
    Дописів
    2 053

    Типово


  3. #23
    Аватар для criska
    Реєстрація
    30 жовтень 2006
    Дописів
    140

    Типово

    И мне прайсик, плиз: [email protected]
    Моя распродажа. вещи 42-44 рр. http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=149739



  4. #24
    Аватар для svr
    Реєстрація
    23 червень 2010
    Звідки Ви
    Культурная столица Европы
    Дописів
    2 053

    Типово

    Цитата Допис від criska Переглянути допис
    И мне прайсик, плиз: [email protected]
    отправила!

  5. #25

  6. #26
    Аватар для svr
    Реєстрація
    23 червень 2010
    Звідки Ви
    Культурная столица Европы
    Дописів
    2 053

    Типово

    Цитата Допис від Ольга 333 Переглянути допис
    и мне прайсик плиз [email protected]
    ловите!

  7. #27
    Аватар для Анечка1979
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    8 516

    Типово

    Присоединюсь
    http://spiceryshop.com.ua/content/pr...a-kumin-semena
    http://spiceryshop.com.ua/content/products/barbaris-0
    http://spiceryshop.com.ua/content/pr...vrovyi-molotyi
    Все по 50 грамм
    Если есть емкости-то еще и емкость под специи одну, за 4 грн

  8. #28
    Аватар для svr
    Реєстрація
    23 червень 2010
    Звідки Ви
    Культурная столица Европы
    Дописів
    2 053

    Типово

    Цитата Допис від Анечка1979 Переглянути допис
    Присоединюсь
    http://spiceryshop.com.ua/content/pr...a-kumin-semena
    http://spiceryshop.com.ua/content/products/barbaris-0
    http://spiceryshop.com.ua/content/pr...vrovyi-molotyi
    Все по 50 грамм
    Если есть емкости-то еще и емкость под специи одну, за 4 грн
    Заказик приняла!Спасибо!

  9. #29
    Аватар для svr
    Реєстрація
    23 червень 2010
    Звідки Ви
    Культурная столица Европы
    Дописів
    2 053

    Типово

    Присоединяйтесь!
    Доставка от 10 до 50 грн(БУДЕМ ПРОПОРЦИОНАЛЬНО РАСКИДЫВАТЬ НА ВСЕХ), в зависимости от веса, но это только на сумму свыше 200 грн!
    Поэтому, предлагаю 7-10 дней собирать заказ, если в конце срока не хватает,я закупаю до нужной суммы еще специй!Делаю заказ - 3-5 дней и он у Вас на руках!

  10. #30
    Аватар для svr
    Реєстрація
    23 червень 2010
    Звідки Ви
    Культурная столица Европы
    Дописів
    2 053

    Типово

    Присоединяйтесь!!!Прайсик вышлю!Осталось собрать заказ на 150 грн!Ведь это не так много!!!

  11. #31
    Аватар для svr
    Реєстрація
    23 червень 2010
    Звідки Ви
    Культурная столица Европы
    Дописів
    2 053

    Типово

    Девочки, кому выслала прайсик, выбирайте!!!

  12. #32
    Аватар для Adelina
    Реєстрація
    09 лютий 2008
    Дописів
    1 397

    Типово

    вышлите мне прайсик на [email protected] ,спасибо

  13. #33
    Аватар для svr
    Реєстрація
    23 червень 2010
    Звідки Ви
    Культурная столица Европы
    Дописів
    2 053

    Типово

    Цитата Допис від Adelina Переглянути допис
    вышлите мне прайсик на [email protected] ,спасибо
    держите!

  14. #34
    Аватар для svr
    Реєстрація
    23 червень 2010
    Звідки Ви
    Культурная столица Европы
    Дописів
    2 053

    Типово

    Принимаю еще заказики!!!Поспешите!

  15. #35
    Аватар для IFox
    Реєстрація
    11 жовтень 2009
    Звідки Ви
    ул. Менахем Мендл Шнеерсона
    Дописів
    2 769

    Типово

    Добрый день, можно и мне прайс [email protected].
    Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...

  16. #36
    Аватар для svr
    Реєстрація
    23 червень 2010
    Звідки Ви
    Культурная столица Европы
    Дописів
    2 053

    Типово

    Цитата Допис від IFox Переглянути допис
    Добрый день, можно и мне прайс [email protected].
    уже у Вас!

  17. #37
    Аватар для svr
    Реєстрація
    23 червень 2010
    Звідки Ви
    Культурная столица Европы
    Дописів
    2 053

    Типово

    Кому еще прайсик???
    Принимаю заказы на специи!!!
    Быстрее соберем,быстрее получим - присоединяйтесь!

  18. #38
    Аватар для svr
    Реєстрація
    23 червень 2010
    Звідки Ви
    Культурная столица Европы
    Дописів
    2 053

    Типово

    Девочки, кому уже высыла прайс, ничего не приглянулось???

  19. #39
    Аватар для svr
    Реєстрація
    23 червень 2010
    Звідки Ви
    Культурная столица Европы
    Дописів
    2 053

    Типово

    Прайсик высылаю!!!Выбирайте!

  20. #40
    Аватар для Avaria
    Реєстрація
    15 березень 2006
    Дописів
    7 328

    Типово

    ап темке! нужная!
    сама недавно из Крыма вернулась, специями запаслась, но как только их закончу точно буду знать к кому обращаться.
    очень сильно эти специи отличаются от тех, что в магазинах продают с кучей ненужных добавок и солей, а аромат какой!

Сторінка 2 з 163 ПершаПерша 12345678910111252102 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті