Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1925 з 2220 ПершаПерша ... 92514251825187519151916191719181919192019211922192319241925192619271928192919301931193219331934193519752025 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 44385, показано з 38 481 по 38 500.

Тема: Петр Порошенко

  1. #38481

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    какие рабы?? Кому вы нужны? Роботы и инженеры.

    Сидят такие, живут на субсидии, требуют халяву и постят в форуме мол они рабы.

    Нет, не рабы. Лентяи.
    А вы пробовали прожить без этих "лентяев"? Без "роботов" и "инженеров"? Без плодов их труда? Ну, например, для начала, хотя бы трусы себе самостоятельно постирать? Или буханку хлеба испечь?

    Так таки и НИКОМУ НЕ НУЖНЫ ?

  2. #38482

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    Мне во это вот нравится. Кто рабы? Продавщицы в магазине? Парикмахерши?
    Кто вас заставляет? Не работайте.
    Дельное предложение. Можно опробовать. Динамку, что бы зажечь "лампочку Ильича", сами будете делать? Как и саму лампочку? И металл варить? И нитки нитить? Давайте попробуем....

  3. #38483

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Так а как там насчёт всеобщего обеднения от уничтожения воров и гопников?

  4. #38484

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    Дельное предложение. Можно опробовать. Динамку, что бы зажечь "лампочку Ильича", сами будете делать? Как и саму лампочку? И металл варить? И нитки нитить? Давайте попробуем....
    та найдется кто-то кто сделает. На то и рыночная экономика.

    Больше заплатить прийдется? ну ок.



    Знаете что странно. Вот вы все рассказываете про барыг, а сами идете работать к ним за копейки.

    Так кто виноват?

  5. #38485

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    Так а как там насчёт всеобщего обеднения от уничтожения воров и гопников?
    нет воров. Есть лентяи, которые не хотят работать за дорого. Вы.

  6. #38486

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    А вы пробовали прожить без этих "лентяев"? Без "роботов" и "инженеров"? Без плодов их труда? Ну, например, для начала, хотя бы трусы себе самостоятельно постирать? Или буханку хлеба испечь?

    Так таки и НИКОМУ НЕ НУЖНЫ ?
    Китайцы продают. А вообще я то не против платить нормально. Например за тарифы и за другие услуги.

    Это ж вы не хотите. Вы требуете халяву вместо оплаты труда.

  7. #38487

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    та найдется кто-то кто сделает. На то и рыночная экономика.

    Больше заплатить прийдется? ну ок.
    То есть, БЕЗ РАБОВ ну никак? Правда ПЛАТИТЬ больше придётся? А чем?


    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    Знаете что странно. Вот вы все рассказываете про барыг, а сами идете работать к ним за копейки.

    Так кто виноват?
    Вы обо мне? Или в обобщённом виде? Приобщая меня к чему то по своей фантазии? Так кто же Вам виноват в Ваших фантазиях?

  8. #38488

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    нет воров. Есть лентяи, которые не хотят работать за дорого. Вы.
    Хм....Значит лозунг: "Грабь награбленное" верен? И когда Ваша частная собственность переходит в чужие "руки", без Вашего на то согласия, всё правильно и хорошо? Просто АКТИВНЫЕ и ПРЕДПРИИМЧИВЫЕ? Ведь ну никак не лентяи.

    Но и не ВОРЫ? Так?

    пс. А что такое :"за дорого"? Это как? За дорого для Вас, или за дорого для меня? Как Вы взвесили?

  9. #38489

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    Китайцы продают. А вообще я то не против платить нормально. Например за тарифы и за другие услуги.

    Это ж вы не хотите. Вы требуете халяву вместо оплаты труда.
    А давайте поучаствуем в популярной программе "Голые и напуганные" ? Уж больно хочется увидеть, как Вам "китайцы продадут".

    Ну и по поводу "халявы" и "оплаты". Низкие тарифы, цены на услуги, бесплатное образование и мед.обслуживание - всего лишь СКРЫТАЯ ЧАСТЬ ВЫСОКОЙ ОПЛАТЫ ТРУДА. Которую Вы получаете не условными платёжными средствами, но в виде потребительского БОНУСА.

    Правда этот БОНУС Вы сможете получать ТОЛЬКО В СВОЕЙ стране. И вывезти куда нибудь не выйдет. Эта дыра для вывода капитала из страны закрыта наглухо.
    Востаннє редагував Strannik-57: 25.04.2019 о 03:21

  10. #38490

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    То есть, БЕЗ РАБОВ ну никак? Правда ПЛАТИТЬ больше придётся? А чем?




    Вы обо мне? Или в обобщённом виде? Приобщая меня к чему то по своей фантазии? Так кто же Вам виноват в Ваших фантазиях?
    рабам не платят.

  11. #38491

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    А давайте поучаствуем в популярной программе "Голые и напуганные" ? Уж больно хочется увидеть, как Вам "китайцы продадут".

    Ну и по поводу "халявы" и "оплаты". Низкие тарифы, цены на услуги, бесплатное образование и мед.обслуживание - всего лишь СКРЫТАЯ ЧАСТЬ ВЫСОКОЙ ОПЛАТЫ ТРУДА. Которую Вы получаете не условными платёжными средствами, но в виде потребительского БОНУСА.

    Правда этот БОНУС Вы сможете получать ТОЛЬКО В СВОЕЙ стране. И вывезти куда нибудь не выйдет.
    вот там где есть скрытая часть, там и начинается воровство. И вы сами о нем просите.

  12. #38492
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 689

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    Ну раз тебе гуглити навчили то нагугли умови. Не нагуглиш? Повторю. Ти мені свою карту - я тобі перекидаю. А там тулись хоч в благочинність хоч в мп.. Чи тобі не знайоме таке поняття як 'спор'?
    Ну нет так нет. Особо и не рассчитывал. Дело в том, что я не могу принимать переводы от других физлиц. Мои счета под микроскопом. На меня регулярно кто-то в налоговую стучит и финмониторинг так что раз в две недели я все свои выписки шлю туда. И показывать приход не от брата свата жены не хочу. На юрлицо можно, но надо договор заключать - а мне влом. Так что все же любую благотворительность.

    Ок - сюда https://tabletochki.org/ru/kak-pomoch

  13. #38493

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    рабам не платят.
    Глупость. Обмен ТРУДА на безделицу и ВОСПИТАНИЕ зависимости от этой безделицы -квинтэссенция рабства.

  14. #38494

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    вот там где есть скрытая часть, там и начинается воровство. ...
    Обоснуйте, покажите возможный механизм, по моему тексту.

  15. #38495

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    Глупость. Обмен ТРУДА на безделицу и ВОСПИТАНИЕ зависимости от этой безделицы -квинтэссенция рабства.
    так продавайте дороже.

  16. #38496

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    так продавайте дороже.
    Дороже-это ЧТО? Дороже-это КАК? Вы согласны оплатить днями СВОЕЙ жизни? СВОИМИ органами тела? Или СВОИМ ТРУДОМ?

  17. #38497
    Аватар для Olorin
    Реєстрація
    19 квітень 2016
    Звідки Ви
    Екатеринослав, Днепропетровск, Днепр...
    Дописів
    2 460

    Типово

    Что-то про рабство навеяло:
    "Человек не владеющий 2/3 своего времени - раб" (с) Ницше
    Я считаю себя патриотом, но прежде всего я человек, и, когда одно не совпадает с другим, я всегда встаю на сторону человека. (с) Герман Гессе

  18. #38498
    Аватар для rrri
    Реєстрація
    04 січень 2008
    Дописів
    12 402

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    Ну раз тебе гуглити навчили то нагугли умови. Не нагуглиш? Повторю. Ти мені свою карту - я тобі перекидаю. А там тулись хоч в благочинність хоч в мп.. Чи тобі не знайоме таке поняття як 'спор'?
    Та не гони..., люди смотрят.

  19. #38499

    Реєстрація
    08 квітень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 682

    Типово

    Что слышно, началось или нет?
    https://www.president.gov.ua/news/od...vazhlivi-54486
    cff3f2e8ed20d5f3e9ebee

  20. #38500
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 043

    Типово

    хватит прятаться за старой, продажной властью. даешь дорогу молодым и зеленым. теперь сами, все сами. без оглядки и мольбы.
    Востаннє редагував Promius: 25.04.2019 о 08:28
    ***

Сторінка 1925 з 2220 ПершаПерша ... 92514251825187519151916191719181919192019211922192319241925192619271928192919301931193219331934193519752025 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті