Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 18 з 480 ПершаПерша ... 891011121314151617181920212223242526272868118 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9594, показано з 341 по 360.

Тема: База данных школ города (стоимость питания, фонды и т.п. информация).

  1. #341
    Аватар для Влад Малько
    Реєстрація
    14 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 605

    Типово

    Цитата Допис від drivingschool Переглянути допис
    Люди, сколько получает охранник школы. У кого какой опыт, как это делается. У кого есть опыт. У нас в школе нет охраны и на нее не собирают (. Все ходят туда-сюда обратно, как захотят.
    Я уточню, но цифра не заоблачная. Мы раньше платили на фирму охранную, а потом просто договорились с охранником напрямую. Он детей и родителей знает в лицо. Из школы малышей без родителей не выпускает. И вообще очень приятный дядька. Кроме него есть ещё обычные ночные дежурные. Это люди постарше.
    "Ты потерял рай. Бог дал тебе небо." Иоанн Златоуст.
    http://forum.gorod.dp.ua/album.php?albumid=672

  2. #342
    Пропажа оГорода 2011 Аватар для Amica
    Реєстрація
    29 червень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    5 767

    Типово

    Цитата Допис від Влад Малько Переглянути допис
    Я уточню, но цифра не заоблачная. Мы раньше платили на фирму охранную, а потом просто договорились с охранником напрямую. Он детей и родителей знает в лицо. Из школы малышей без родителей не выпускает. И вообще очень приятный дядька. Кроме него есть ещё обычные ночные дежурные. Это люди постарше.
    Влад, а как охранная фирма называлась, не "Сапсан", случайно? Наша школа (46-ая) в этом году с ней начала сотрудничать. Директор "Сапсана" уверяла, что они и 34 школу охраняют. Обходится нашей школе это дело в 3 тыс грн, из них охранник получает на руки 2700.

  3. #343
    Аватар для Vittoria
    Реєстрація
    01 серпень 2011
    Дописів
    55

    Типово

    Народ, хочу затронуть тему школьной формы. Мне дочура (2-й класс СШ № 20) сегодня утром говорит - Я это не надену, нельзя в красном свитерке, нужен белый -
    Ладно, у меня и такой есть, сменили... Но почему нельзя в красном?
    З.Ы. Вношу предложение: в каждом сообщении обозначать о какой школе и классе идет речь (можно в подписи)
    Спасибо за ваше внимание.

  4. #344
    Аватар для woman
    Реєстрація
    27 грудень 2006
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    3 127

    Типово

    Цитата Допис від Vittoria Переглянути допис
    Народ, хочу затронуть тему школьной формы. Мне дочура (2-й класс СШ № 20) сегодня утром говорит - Я это не надену, нельзя в красном свитерке, нужен белый -
    Ладно, у меня и такой есть, сменили... Но почему нельзя в красном?
    З.Ы. Вношу предложение: в каждом сообщении обозначать о какой школе и классе идет речь (можно в подписи)
    Спасибо за ваше внимание.
    а в первом классе разрешали в красном? У нас тоже в ярких нельзя. Дочке покупаю блузки, гольфики, регланы в светлых тонах: белые, бледно-голубые, бледно-розовые, бежевые.

  5. #345
    Аватар для Vittoria
    Реєстрація
    01 серпень 2011
    Дописів
    55

    Типово

    Цитата Допис від woman Переглянути допис
    а в первом классе разрешали в красном? У нас тоже в ярких нельзя. Дочке покупаю блузки, гольфики, регланы в светлых тонах: белые, бледно-голубые, бледно-розовые, бежевые.
    Ну, нельзя в ярком, так нельзя, хотя можно было бы и объяснить это на родительском собрании. В первом классе по форме требовали только черный низ (юбка-брюки), черный верх - пиджак. О цвете блузок, гольфиков, регланов речь не шла. А старшеклассники в нашей (20-й) школе ходят в чём хотят.

  6. #346
    Аватар для PrimEnglish
    Реєстрація
    07 липень 2011
    Дописів
    466

    Типово

    Цитата Допис від Vittoria Переглянути допис
    Ну, нельзя в ярком, так нельзя, хотя можно было бы и объяснить это на родительском собрании. В первом классе по форме требовали только черный низ (юбка-брюки), черный верх - пиджак. О цвете блузок, гольфиков, регланов речь не шла. А старшеклассники в нашей (20-й) школе ходят в чём хотят.
    Старшеклассники еще курят, при встрече целуют в губы (а не щеку), на уроках используют мобильные тел. в своих целях и т.д. ...

  7. #347
    Аватар для Человечище
    Реєстрація
    08 липень 2005
    Дописів
    1 291

    Типово

    Цитата Допис від drivingschool Переглянути допис
    Ага , легко рассуждать когда он есть. А когда его нет, случай из школы, родители у кого есть старшие дети рассказали. В женский туалет забрался мужик который любит показывать все и всем, и напугал там второклассницу.
    Или сидишь в холле в ожидании ребенка, а заходят два огромных лба (видимо в парке гуляли), идут в туалет, выходят и идут дальше. Я конечно понимаю ,что макдональдс далеко а писять хочется, но стремно как-то.
    да уж!! Сказать нечего.

    Цитата Допис від K@Ru Переглянути допис
    Определенные суммы кочнечно же выделяются. Но как правило их тратят на что-то масштабное (ремонт крыш, отопления, открытие новых групп и т.п.)
    А как же целевое использование денег!!! Деньги выделенные на канцтовары должны тратиться на канцтовары и т.д.
    Востаннє редагував Человечище: 09.09.2011 о 09:54

  8. #348
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 147

    Типово

    Цитата Допис від Человечище Переглянути допис
    Вопрос: Как вы думаете выделяются ли на школу, детсад какие-то деньги - то по словам руководителей этих заведений они не копейки не получают?
    я думаю, что все таки выделяются и не малые.... у меня свекровь в школе роботает, только в другом городе, но не областной центр. Так у них нет никаких фондов - ни школы, ни класса. За последнее время у родителей была только одна серьезная трата - ставили окна в классы. А так деньги собирают один раз в год - в конце учебного года гривень по 10 - на краску.
    не думаю, что школы на перефирии лучше финансируются, чем у нас.

  9. #349
    Аватар для Влад Малько
    Реєстрація
    14 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 605

    Типово

    Цитата Допис від Ёль Переглянути допис
    Влад, а как охранная фирма называлась, не "Сапсан", случайно? Наша школа (46-ая) в этом году с ней начала сотрудничать. Директор "Сапсана" уверяла, что они и 34 школу охраняют. Обходится нашей школе это дело в 3 тыс грн, из них охранник получает на руки 2700.
    Увы, названия не вспомню, но охранник получал до 2000 грн. на начало этого года (2011го). Но получал от школы, а не от фирмы.
    "Ты потерял рай. Бог дал тебе небо." Иоанн Златоуст.
    http://forum.gorod.dp.ua/album.php?albumid=672

  10. #350
    Аватар для Влад Малько
    Реєстрація
    14 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 605

    Типово

    Цитата Допис від Vittoria Переглянути допис
    Народ, хочу затронуть тему школьной формы. Мне дочура (2-й класс СШ № 20) сегодня утром говорит - Я это не надену, нельзя в красном свитерке, нужен белый -
    Ладно, у меня и такой есть, сменили... Но почему нельзя в красном?
    З.Ы. Вношу предложение: в каждом сообщении обозначать о какой школе и классе идет речь (можно в подписи)
    Спасибо за ваше внимание.
    Хорошее предложение.
    "Ты потерял рай. Бог дал тебе небо." Иоанн Златоуст.
    http://forum.gorod.dp.ua/album.php?albumid=672

  11. #351
    Аватар для Vittoria
    Реєстрація
    01 серпень 2011
    Дописів
    55

    Типово

    Цитата Допис від PrimEnglish Переглянути допис
    Старшеклассники еще курят, при встрече целуют в губы (а не щеку), на уроках используют мобильные тел. в своих целях и т.д. ...
    Я про "и т.д. ..." - главное, чтобы не забывали о методах контрацепции

  12. #352
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 547

    Типово

    Влад Малько добавляйте в первый пост школа №63

    фонд класса - 30 грн/мес (я не сдавал т.к. истерички из род. комитета так и не смогли с юридической точки зрения обосновать эту сумму)
    фонд школы - 20 грн/мес
    охрана - 8,5 грн/мес
    уборщице - 5 грн/мес
    питание - 8,5 в день (полноценный завтрак, обед сок или чай+булка или пицца)
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  13. #353
    Пропажа оГорода 2011 Аватар для Amica
    Реєстрація
    29 червень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    5 767

    Типово

    Цитата Допис від Влад Малько Переглянути допис
    Увы, названия не вспомню, но охранник получал до 2000 грн. на начало этого года (2011го). Но получал от школы, а не от фирмы.
    Жаль, надеялась обменяться впечатлениями... Потому как от нашего я не в восторге.
    И, получается, директор "Сапсана" обманула Клялась, что ее фирма охраняет в этом году 34, 89 и 120 школу, а получается, что 34-ку - нет. Вот бы узнать поподробнее насчет других школ, а то непонятная контора какая-то.

  14. #354
    Аватар для Человечище
    Реєстрація
    08 липень 2005
    Дописів
    1 291

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    охрана - 8,5 грн/мес
    Это скока получается: допустим 3 класса в одном потоке*12 лет = 36 классов в школе * 25 человек в одном классе = 900 учеников в школе всего * 8,5 грн в месяц с каждого =7650 грн. зарплата охранника в месяц

    Не хило!
    Востаннє редагував Человечище: 09.09.2011 о 10:41

  15. #355
    Аватар для Влад Малько
    Реєстрація
    14 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 605

    Типово

    Цитата Допис від Ёль Переглянути допис
    Жаль, надеялась обменяться впечатлениями... Потому как от нашего я не в восторге.
    И, получается, директор "Сапсана" обманула Клялась, что ее фирма охраняет в этом году 34, 89 и 120 школу, а получается, что 34-ку - нет. Вот бы узнать поподробнее насчет других школ, а то непонятная контора какая-то.
    Я писал выше, что вначале работали через фирму. Но фирма заменила охранника и все прозрели. Решили договориться лично с тем, который был раньше. Он-то и устроил и администрацию, и родителей. Было с чем сравнивать. Да, и у нас оплата идет из фонда школы.
    "Ты потерял рай. Бог дал тебе небо." Иоанн Златоуст.
    http://forum.gorod.dp.ua/album.php?albumid=672

  16. #356
    Аватар для Vittoria
    Реєстрація
    01 серпень 2011
    Дописів
    55

    Типово

    Цитата Допис від Человечище Переглянути допис
    Это скока получается: допустим 3 класса в одном потоке*12 лет = 36 классов в школе * 25 человек в одном классе = 900 учеников в школе всего * 8,5 грн в месяц с каждого =7650 грн. зарплата охранника в месяц

    Не хило!
    Не хило! Но, если учесть, что охранников мин. 2 чел., да вычесть откаты.... Думаю, не более 2000 грн. на руки. В лучшем случае..

  17. #357
    Пропажа оГорода 2011 Аватар для Amica
    Реєстрація
    29 червень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    5 767

    Типово

    Цитата Допис від Влад Малько Переглянути допис
    Я писал выше, что вначале работали через фирму. Но фирма заменила охранника и все прозрели. Решили договориться лично с тем, который был раньше. Он-то и устроил и администрацию, и родителей. Было с чем сравнивать.
    Да, я поняла, что через фирму, просто знать бы, эту ли самую) Постараюсь разузнать. Смотрю, Вы тоже не в восторге были от "фирменного" охранника, а можно узнать, почему? Можно в личку, чтобы здесь не флудить. Если это та же контора, надо будет что-то предпринимать (мне, я имею в виду).

  18. #358
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 547

    Типово

    Цитата Допис від Человечище Переглянути допис
    Это скока получается: допустим 3 класса в одном потоке*12 лет = 36 классов в школе * 25 человек в одном классе = 900 учеников в школе всего * 8,5 грн в месяц с каждого =7650 грн. зарплата охранника в месяц

    Не хило!
    да , в правы, кто-то откат как минимум 2-3 тыщи в карман получает, но разбиратся смысла нет, там 100% все бумаги и договора в порядке, тем более недавно была киевская КРУ
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  19. #359
    Аватар для Влад Малько
    Реєстрація
    14 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 605

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    фонд класса - 30 грн/мес (я не сдавал т.к. истерички из род. комитета так и не смогли с юридической точки зрения обосновать эту сумму)
    фонд школы - 20 грн/мес
    охрана - 8,5 грн/мес
    уборщице - 5 грн/мес
    питание - 8,5 в день (полноценный завтрак, обед сок или чай+булка или пицца)
    Не сочтите за странность, но, как председатель (слово-то какое!) родительского комитета школы и член почти всех родительских комитетов своих детей, испытываю определенное сочуствие к "истеричкам из род. комитета".Я Вам скажу, что мы тоже собираем по 30 грн., а в сентябре попросили по 50,т.к. в начале года чуток больше трат и плюс - в начале октября день учителя, а это цветы и подарки. Может нам доверяют больше, но бюджет на год я ещё не озвучивал, а деньги нам уже сдают. Мы все равно сделаем отчет.

    А, что касается юридической точки зрения, то это нонсенс. Какая у суммы может быть юридическая точка зрения ?
    "Ты потерял рай. Бог дал тебе небо." Иоанн Златоуст.
    http://forum.gorod.dp.ua/album.php?albumid=672

  20. #360
    Аватар для Влад Малько
    Реєстрація
    14 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 605

    Типово

    Цитата Допис від Ёль Переглянути допис
    Да, я поняла, что через фирму, просто знать бы, эту ли самую) Постараюсь разузнать. Смотрю, Вы тоже не в восторге были от "фирменного" охранника, а можно узнать, почему? Можно в личку, чтобы здесь не флудить. Если это та же контора, надо будет что-то предпринимать (мне, я имею в виду).
    Секрета нет. Все познается в сравнении. Этот охранник детей и родителей знает в лицо, ему было дело до того, что творится в школе. А "фирменные" охранники были безразличными. А это ведь не банк... тут душа нужна.
    "Ты потерял рай. Бог дал тебе небо." Иоанн Златоуст.
    http://forum.gorod.dp.ua/album.php?albumid=672

Сторінка 18 з 480 ПершаПерша ... 891011121314151617181920212223242526272868118 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті