Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 172 з 272 ПершаПерша ... 72122162163164165166167168169170171172173174175176177178179180181182222 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5438, показано з 3 421 по 3 440.

Тема: Любителям фиалок

  1. #3421
    Аватар для Asteri@
    Реєстрація
    25 липень 2010
    Звідки Ви
    Правда, Центр, Караван
    Дописів
    618

    Типово

    Да,фиалочки-загляденье! У персика действительно такой цвет "вкусный" ,точно что персиковый

  2. #3422
    Аватар для Asteri@
    Реєстрація
    25 липень 2010
    Звідки Ви
    Правда, Центр, Караван
    Дописів
    618

    Типово

    Цитата Допис від К@тюш@ Переглянути допис
    Девушки-хозяюшки! Хочу обратиться к Вам с возможно глупым, но ооооооочень волнующим меня вопросом.Вы случайно не замечали, правдиво ли это высказывание:"Фиалка - цветок одиночества и вдов!"
    Вычита в нете и начала сопоставлять факты, действительно...я уже длительное время одна...хотя до того как начала их разводить, была в "гражданском браке"
    Приобретаете ctmt спатефиллум(цветок женского счастья) и радуетесь вдвойне:и фиалочкам и ему!
    пс:неразумно как-то всё на фиалочек валить

  3. #3423
    Аватар для Nativa
    Реєстрація
    02 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    1 081

    Типово

    Цитата Допис від flowersAngel Переглянути допис
    Nativa фиалочки супер! Красотули! Хоть здесь полюбуюсь,а то мои почти все отдыхают. а ян-персик не намечается детки или листика? Понравился.
    Цитата Допис від OksanaFedorovaO Переглянути допис
    Да,фиалочки-загляденье! У персика действительно такой цвет "вкусный" ,точно что персиковый
    Спасибо, он очень не обычный, простой вроде, но цвет ммм.... люблю затемненные кончики его, настоящий персик
    Марина детка на весну мож будет, если листик не пропадет, а листики и сейчас можно!

  4. #3424
    Аватар для shahira
    Реєстрація
    21 жовтень 2009
    Дописів
    448

    Типово

    Девочки, кто в курсе, скажите, выставка в историческом музее уже закончилась?
    Серьезное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой. ”— Чеширский Кот

  5. #3425
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Цитата Допис від К@тюш@ Переглянути допис
    Девушки-хозяюшки! Хочу обратиться к Вам с возможно глупым, но ооооооочень волнующим меня вопросом.Вы случайно не замечали, правдиво ли это высказывание:"Фиалка - цветок одиночества и вдов!"
    Вычита в нете и начала сопоставлять факты, действительно...я уже длительное время одна...хотя до того как начала их разводить, была в "гражданском браке"
    Катюша это несерьезно, все это правдиво по отношению к тому, кто в это верит! Девочки- коллекционеры много лет этим занимаются и мужей приобщили!!! Приятно на Ларису Мещерякову и Наташу Белецкую смотреть, им всегда мужья помогают. НЕ ЗАМОРАЧИВАЙТЕСЬ!!!!!!

  6. #3426
    Аватар для Asteri@
    Реєстрація
    25 липень 2010
    Звідки Ви
    Правда, Центр, Караван
    Дописів
    618

    Типово

    Цитата Допис від shahira Переглянути допис
    Девочки, кто в курсе, скажите, выставка в историческом музее уже закончилась?
    Да,закончилась.
    Вот здесь можно подробнее почитать и посмотреть: http://dimetris.com.ua/forum/viewtopic.php?t=7242

  7. #3427
    Аватар для К@тюш@
    Реєстрація
    07 червень 2010
    Дописів
    1 298

    Типово

    Цитата Допис від natali1909 Переглянути допис
    Катюша это несерьезно, все это правдиво по отношению к тому, кто в это верит! Девочки- коллекционеры много лет этим занимаются и мужей приобщили!!! Приятно на Ларису Мещерякову и Наташу Белецкую смотреть, им всегда мужья помогают. НЕ ЗАМОРАЧИВАЙТЕСЬ!!!!!!
    Спасибо-спасибо!!! Успокоили))) Я и сама как-то стараюсь не верить во всякие такие дела, а тут вдруг задумалась...)))

  8. #3428
    Аватар для К@тюш@
    Реєстрація
    07 червень 2010
    Дописів
    1 298

    Типово

    Цитата Допис від OksanaFedorovaO Переглянути допис
    Приобретаете ctmt спатефиллум(цветок женского счастья) и радуетесь вдвойне:и фиалочкам и ему!
    пс:неразумно как-то всё на фиалочек валить
    ой, а что это "ctmt", это относиться к названию?(извините пожалуйста,но я не поняла)

  9. #3429
    Аватар для Asteri@
    Реєстрація
    25 липень 2010
    Звідки Ви
    Правда, Центр, Караван
    Дописів
    618

    Типово

    Цитата Допис від К@тюш@ Переглянути допис
    ой, а что это "ctmt", это относиться к названию?(извините пожалуйста,но я не поняла)
    нет...это очепятка форум глючит-исправить не смогла

  10. #3430
    Аватар для HelgaSmith
    Реєстрація
    30 січень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    153

    Типово

    Nativa, и миньки, и стандарты - просто загляденье А Aca's Eloise давно у Вас, нет тенденции к затемнению со временем?

  11. #3431
    Аватар для Nativa
    Реєстрація
    02 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    1 081

    Типово

    Цитата Допис від HelgaSmith Переглянути допис
    Nativa, и миньки, и стандарты - просто загляденье А Aca's Eloise давно у Вас, нет тенденции к затемнению со временем?
    Спасибо!
    Не давно. третий раз цветет. вроде не затемняется, тоже читала о ее свойствах темнеть к старости

  12. #3432
    Аватар для Sandra1111
    Реєстрація
    06 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 219

    Типово

    Катюша!

    Их называют цветами благополучия. Говорят, что они помогают найти спутника жизни. А еще узамбарские фиалки – одни из самых нежных и красивых растений, которые цветут почти круг*лый год. Не верите? Попробуйте сами!

    Цвет фиалок и его действие:
    Фиалки с белыми цветами хороши для любых домов, но особенно для тех, в которых живут дети. Белый цвет — это как белый лист, начало. Белый — это цвет чистоты. Белые фиалки поддерживают чистую атмосферу в доме. Они избавляют пространство от энергий нечистых мыслей и скверных чувств. Если в доме много белых фиалок, воздух там будет как будто звенеть. Очищающее действие белых фиалок может выгнать из дома бытовых насекомых, в особенности, муравьёв.

    Действие фиалок с розовыми и красными цветами направлено на очищение пространства от наших мыслей и чувств, связанных с плотскими потребностями, с инстинктами. Если в Вашем доме живут или часто бывают чревоугодники, гурманы, люди озабоченные поиском новых способов удовлетворения, заведите розовую или красную фиалку. Такая фиалка хороша и в том случае, если люди в доме сильно озабочены своим материальным положением, много думают о деньгах и о накоплении материальных благ. Розовые и красные фиалки очищают пространство от мыслей и чувств людей, связанных с желанием удовлетворения плоти и накопительства. Фиалки облегчают энергетику атмосферы. Благодаря этим фиалкам люди в доме будут меньше болеть.

    Фиалки с голубыми цветами полезны в том случае, если в доме много говорят и думают о творчестве, о красоте. Голубые фиалки не столько очищают пространство, сколько наполняют его энергией творчества. С такими фиалками в доме не будет скучно. Если, приходя домой, Вы понимаете, что Вам здесь нечем заняться или приём гостей проходит обыденно, неинтересно, заведите голубую фиалку. Она наполнит атмосферу дома энергией творчества, после чего в доме станет интересней, веселей жить. В атмосфере этого дома будет царить творческое вдохновение.

    Фиалки с фиолетовыми цветами влияют на атмосферу очень сильно. Эта фиалка полезна тогда, когда хозяева дома желают облагородить энергетическое состояние атмосферы. Энергию любых наших мыслей, чувств и желаний фиолетовая фиалка трансформирует в энергию высокую, тонкую, духовную. Фиалка эта полезна и в том случае, если жильцы дома не понимают друг друга, если между ними нет духовного единства. Фиалка с фиолетовыми цветами очищает атмосферу от энергии непонимания, неприятия. Благодаря этой фиалке в доме может воцариться тёплая атмосфера взаимопонимания, жильцы дома с очень разными взглядами на жизнь вместе будут чувствовать себя хорошо. ....
    По материалам книги Е. Мазовой "Тайны комнатных растений"

    Вот так!

    Для хорошего цветения надо пересаживать 2 раза в год или покормите "Планта Чудо-рост". Еще влияет световой режим и размер горшка.

    Нина! Симпатишные мордашки расцвели!
    Наташа! Ну у тебя как всегда- буйство красоты и красок! Умничка!

  13. #3433
    Аватар для Снежная птица
    Реєстрація
    28 листопад 2004
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    21 896

    Типово

    Цитата Допис від Nativa Переглянути допис
    хвастики
    Все хороши, но - Цыганская душа и Грейс - чудеса, да и только!

  14. #3434
    Аватар для Sharlotta
    Реєстрація
    07 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    717

    Типово

    Sandra1111, как интересно!

  15. #3435

    Реєстрація
    05 грудень 2008
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    752

    Типово

    Nativa, цветы и фото, как всегда, супер! ЯН-Персик тоже очень понравился!

  16. #3436
    Аватар для К@тюш@
    Реєстрація
    07 червень 2010
    Дописів
    1 298

    Типово

    Спасибо большое, Сашенька, за информацию.Я таких подробностей раньше никогда не слышала и нигде не читала.Очень интересно!!!

  17. #3437
    Аватар для flowersAngel
    Реєстрація
    18 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    671

    Типово

    Девочки, сегодня "рубила головы", есть лишние листики boo man, cherry-n-cream, vamrires kiss и симпатишных безымяшек вот таких (если кто-то их опознает-буду благодарна). Последняя синенькая на самом деле очень красивая,махровенькая,листики с пестринкой,фото неудачное.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  x_57cdcd22..jpg
Переглядів: 31
Розмір:  26,4 КБ
ID:	656013Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  x_3b3e0d87..jpg
Переглядів: 31
Розмір:  74,2 КБ
ID:	656014Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  x_5bbde747..jpg
Переглядів: 30
Розмір:  108,1 КБ
ID:	656016

  18. #3438
    Аватар для Sandra1111
    Реєстрація
    06 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 219

    Типово

    Цитата Допис від К@тюш@ Переглянути допис
    Спасибо большое, Сашенька, за информацию.Я таких подробностей раньше никогда не слышала и нигде не читала.Очень интересно!!!

    Смело вперед, к разноцветным подоконникам!

  19. #3439
    Аватар для Gold_dream
    Реєстрація
    26 серпень 2011
    Звідки Ви
    обл.Днепропетровская с.м.т Покровское тел:0996394491, 0989123406
    Дописів
    192

    Типово

    Цитата Допис від Nativa Переглянути допис
    хвастики
    Фиалочки красавицы!!!

  20. #3440
    Аватар для HelgaSmith
    Реєстрація
    30 січень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    153

    Типово

    Цитата Допис від Nativa Переглянути допис
    Недавно. третий раз цветет. вроде не затемняется, тоже читала о ее свойствах темнеть к старости
    Спасибо) Очень нежный сорт

Сторінка 172 з 272 ПершаПерша ... 72122162163164165166167168169170171172173174175176177178179180181182222 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті