Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 17 з 796 ПершаПерша ... 78910111213141516171819202122232425262767117517 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15912, показано з 321 по 340.

Тема: Кошатники, вы где? Флудилка

  1. #321
    Джанака
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від худячок Переглянути допис
    Срочно! Нужна кормящая кошка. Подкинули котят под дом в коробке с полотенцем и пипеткой. Котята слепые, видно, что недавно родились. Не знаю, что с ними делать. 0979881176 Оксана Помогите!
    купите козье молоко и кормите сначала с инсулинового шприца без иглы, конечно
    а потом с двушки
    первые сутки-двое...по 2мл каждые 2 часа + грейте грелкой! стимулируйте пописы и покаки
    потом по 4мл каждые два часа
    в три недели начинайте говядику+рис, манка, кош. консервы.
    сейчас важно: тепло, каждые 2 часа молоко, регулярные пописы/покаки.
    вероятность найти кормящую кошку крайне низкая, вероятность принятия кошкой чужих котят неизвестна.

  2. #322
    Аватар для худячок
    Реєстрація
    20 лютий 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    581

    Типово

    Цитата Допис від Джанака Переглянути допис
    купите козье молоко и кормите сначала с инсулинового шприца без иглы, конечно
    а потом с двушки
    первые сутки-двое...по 2мл каждые 2 часа + грейте грелкой! стимулируйте пописы и покаки
    потом по 4мл каждые два часа
    в три недели начинайте говядику+рис, манка, кош. консервы.
    сейчас важно: тепло, каждые 2 часа молоко, регулярные пописы/покаки.
    вероятность найти кормящую кошку крайне низкая, вероятность принятия кошкой чужих котят неизвестна.
    Спасибо за ответ . Сейчас кормлю коровьим. Дома тепло. А какая температура нужна? А как стимулировать пописать?

  3. #323
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 893

    Типово

    Джанака, Дженни, Жене4ка, а можно вас попросить сделать полное описание выкармливания котят?
    Я в первый пост закину информацию.

  4. #324
    Джанака
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від худячок Переглянути допис
    Спасибо за ответ . Сейчас кормлю коровьим. Дома тепло. А какая температура нужна? А как стимулировать пописать?
    коровье неочень годится
    могут быть поносы и несварения
    утром нужно найти козье- это ВАЖНО!!!...или взять заменитель кошачьего у Оли
    покормили и сразу пальчиком трите аккуратно писюшки, а потом попки. какать могут нечасто, вплоть до раз в 5 дней! а вот писюшки будут практически всегда... если не появилась моча, то скорее вы мало стимуливалаи или не так, чем писюх не будут вовсе.

    я с Фрунзенского сама...
    иногда бабулька привозит молоко и стоит между Простором и нижними аптеками, ближе к аптекам...почти на спуске
    вторая женщина иногда приезжает к большому Варусу... но только вечером.

    095-935-85-66 Виктория, она на Гринченко (23-й маршруткой), у неё ХОРОШАЯ коза
    можете ей с самого утра позвонить и выпросить 0,5 литра, сразу забрать и начать кормить

  5. #325
    Аватар для худячок
    Реєстрація
    20 лютий 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    581

    Типово

    Цитата Допис від Джанака Переглянути допис
    коровье неочень годится
    могут быть поносы и несварения
    утром нужно найти козье- это ВАЖНО!!!...или взять заменитель кошачьего у Оли
    покормили и сразу пальчиком трите аккуратно писюшки, а потом попки. какать могут нечасто, вплоть до раз в 5 дней! а вот писюшки будут практически всегда... если не появилась моча, то скорее вы мало стимуливалаи или не так, чем писюх не будут вовсе.

    я с Фрунзенского сама...
    иногда бабулька привозит молоко и стоит между Простором и нижними аптеками, ближе к аптекам...почти на спуске
    вторая женщина иногда приезжает к большому Варусу... но только вечером.

    095-935-85-66 Виктория, она на Гринченко (23-й маршруткой), у неё ХОРОШАЯ коза
    можете ей с самого утра позвонить и выпросить 0,5 литра, сразу забрать и начать кормить
    ОХ! Попытаемся справится, но буду благодарна, если поможете найти человека, который может выходить котят. Живу в однушке, с 2-мя попугаями, кошкой и аквариумом большим. Кошка на них шипит. Просто очень жалко их стало(( С мужем вышли в магазин сходить, а тут такое! 2 рыжих слепых чуда) Не могу их долго у себя держать и еще в пятницу надо срочно уехать((

  6. #326
    Джанака
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від худячок Переглянути допис
    ОХ! Попытаемся справится, но буду благодарна, если поможете найти человека, который может выходить котят. Живу в однушке, с 2-мя попугаями, кошкой и аквариумом большим. Кошка на них шипит. Просто очень жалко их стало(( С мужем вышли в магазин сходить, а тут такое! 2 рыжих слепых чуда) Не могу их долго у себя держать и еще в пятницу надо срочно уехать((
    если Виктория откажет в молоке завтра, то пишите, я сразу найду тел. женщины, которая к Варусу приносит козье молоко...она где-то неподалёку живёт...
    КАЖДЫЕ 2 часа кормить!!! водить в туалет, и ГРЕТЬ!!! (грелка+закутать в шерстяной, ангоровый свитер, шарф, кофту... но что свежий воздух поступал), и тут же...смотрите не перегрейте!

    П.С. До пятницы время есть...первые сутки-двое-трое - самые критичные... Главное, чтоб до пятницы эти 2 комочка дотянули... думаю, кто-то поможет... не просто ж так у них появился шанс на жизнь...

  7. #327
    Аватар для худячок
    Реєстрація
    20 лютий 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    581

    Типово

    Хорошо, буду стараться

  8. #328
    Аватар для Ksushik
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Звідки Ви
    Подгородное - Правда - Центр
    Дописів
    7 824

    Типово

    Цитата Допис від Оля Ипатова Переглянути допис
    Повторю свою просьбу по поводу витаминов для котенка.Подскажите,пожалуйста.
    Своей кошке в детсве давала Gimpet Baby Tabs
    сейчас - такие же, но уже для взрослых. + котятам в период роста обязательно кальций (его в составе этих витаминов нет).
    я даю кальциум - это препарат для собак, но в указанной дозировке (по весу питомца) его выписывают и котятам и кошкам в период беременности и лактации.

  9. #329
    Джанака
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від худячок Переглянути допис
    Хорошо, буду стараться
    как малышата?

  10. #330
    Аватар для Оля Ипатова
    Реєстрація
    20 червень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    116

    Типово

    Ksushik,спасибо за ответ.А то дитю почти 4 месяца,а он ни разу ничем нужным не кормленый))).

  11. #331
    Аватар для shel
    Реєстрація
    30 травень 2007
    Звідки Ви
    Местная
    Дописів
    9 968

    Типово

    Цитата Допис від худячок Переглянути допис
    Хорошо, буду стараться
    Мой жил в переноске крысиной на электрогрелке в меховом капюшоне. Первые пару дней я кормила его 15% сливками, затем перешла на заменитель кошачьего молока. Это оптимальная диета для котенка. Козье молоко и детская малютка - немного хуже. Коровье молоко - совсем не туда. Кошачье молоко отличается от коровьего и адаптированной детской смеси типа "Малютка" высоким содержанием белка. Почти в 10 раз больше чем в коровьем. Кормила я "сына" каждые 2 часа в первую неделю, и каждые три часа потом. Покормить не забудете, так как голодное дитя вам напомнит.
    После каждого приема пищи я брала влажный ватный спонж и протирала слегка надавливая под хвостом. Писают они как часы, сразу же. Какают пару раз в день. После этого я брала влажную кухонную губку и растирала слегка кото-тушку, как-бы симулируя вылизывания кошки-мамы. Накормленный и "вылизанный" котенок отправлялся в свое логово спать. Две недели они как младенцы спят практически постоянно. Важно еще нахождение котенков в течение на солнышке (профилактика рахита).
    Тут очень подробно и понятно написано
    http://savepets.ru/novorozhdennyie-i...d-i-kormlenie/
    Я очень вежлива, и когда посылаю человека на х.., то всегда перезваниваю и спрашиваю, как он добрался..

  12. #332
    Аватар для Ksushik
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Звідки Ви
    Подгородное - Правда - Центр
    Дописів
    7 824

    Типово

    Цитата Допис від Оля Ипатова Переглянути допис
    Ksushik,спасибо за ответ.А то дитю почти 4 месяца,а он ни разу ничем нужным не кормленый))).
    не за что) пусть растет здоровеньким!

    девочки - а если кошка кормящая, но котятам уже почти 3 недели - она ж может чужих крох не принять? тем более если они уже намного меньше ее котят?

  13. #333
    Джанака
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Ksushik Переглянути допис
    не за что) пусть растет здоровеньким!

    девочки - а если кошка кормящая, но котятам уже почти 3 недели - она ж может чужих крох не принять? тем более если они уже намного меньше ее котят?
    только пробовать
    теоретически реально

  14. #334
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Девочки, а смесью детской можно? Мы своих выкормимли малюткой. Козье негде и некогда было бегать искать(
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  15. #335
    Джанака
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    Девочки, а смесью детской можно? Мы своих выкормимли малюткой. Козье негде и некогда было бегать искать(
    я как-то кормила НАНом... неплохо, но козье лучше.

  16. #336
    Аватар для shel
    Реєстрація
    30 травень 2007
    Звідки Ви
    Местная
    Дописів
    9 968

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    Девочки, а смесью детской можно? Мы своих выкормимли малюткой. Козье негде и некогда было бегать искать(
    У меня после малютки рахит вылез сразу же
    Я очень вежлива, и когда посылаю человека на х.., то всегда перезваниваю и спрашиваю, как он добрался..

  17. #337
    Джанака
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від shel Переглянути допис
    У меня после малютки рахит вылез сразу же
    да, рахиты на коровьем молоке и смесях - нормальное явление.

  18. #338
    Друг животных года 2013 Аватар для Jenny
    Реєстрація
    08 квітень 2005
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск
    Дописів
    4 040

    Типово

    Зачем что-то искать, сухая смесь для котят в любой вет аптеке или зоомагазине.

  19. #339
    Джанака
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Jenny Переглянути допис
    Зачем что-то искать, сухая смесь для котят в любой вет аптеке или зоомагазине.
    у меня не вышло ни с одной из смесей...даже рояловской.

  20. #340
    Друг животных года 2013 Аватар для Jenny
    Реєстрація
    08 квітень 2005
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск
    Дописів
    4 040

    Типово

    Не ну я тоже пробовала и козье молоко, но брала в магазине длительного хранения. Оно вышло дороже смеси. Брала и человеческие смеси какие то специальные, оно все равно плоховато ела и проблемы с кишечником были.

Сторінка 17 з 796 ПершаПерша ... 78910111213141516171819202122232425262767117517 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті