Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1663 з 2220 ПершаПерша ... 663116315631613165316541655165616571658165916601661166216631664166516661667166816691670167116721673171317632163 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 44385, показано з 33 241 по 33 260.

Тема: Петр Порошенко

  1. #33241

    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    мне вот интересно, ты правда хочешь, чтобы отморозки указывали что делать?
    Так это будет...))))

    В каждом городе,в каждом селе -свой батько...))))


  2. #33242
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Как же он страну защищать то будет, если протестующих испугался то....? И это тот, кого путин боится.....
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  3. #33243

    Реєстрація
    17 грудень 2018
    Звідки Ви
    ГороД на Днепре
    Дописів
    15 542

    Типово

    А я раньше говорил, что Петюню свергнут свои же.... Вот и наблюдаем....Это только начало...готовься бежать к ростовчанину в гости

  4. #33244
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    Как же он страну защищать то будет, если протестующих испугался то....? И это тот, кого путин боится.....
    А как надо было действовать в той ситуации по вашему Порошенко?
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  5. #33245

    Реєстрація
    17 грудень 2018
    Звідки Ви
    ГороД на Днепре
    Дописів
    15 542

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    А как надо было действовать в той ситуации по вашему Порошенко?
    Бежать...правильно он и делает, ведь сцыкун по сути.....желаю ему разъяренной неуправляемой толпы

  6. #33246

    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від ex-Zaurus Переглянути допис
    Бежать...правильно он и делает, ведь сцыкун по сути.....желаю ему разъяренной неуправляемой толпы
    Э-э-э...)))
    Ты понимаешь,Зарус....
    Это конечно будет весело...)

    Но ШО потом?
    Когда ВЕСЕЛЬЕ везде начнется.

  7. #33247

    Реєстрація
    17 грудень 2018
    Звідки Ви
    ГороД на Днепре
    Дописів
    15 542

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Э-э-э...)))
    Ты понимаешь,Зарус....
    Это конечно будет весело...)

    Но ШО потом?
    Когда ВЕСЕЛЬЕ везде начнется.
    Лучший выход для него это уйти молча...но оно как видим не хочет

  8. #33248
    Аватар для Джокер
    Реєстрація
    01 березень 2014
    Дописів
    2 716

    Типово

    шлак . театр для лохов .
    так кто клоуны ?

  9. #33249
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від ex-Zaurus Переглянути допис
    А я раньше говорил, что Петюню свергнут свои же.... Вот и наблюдаем....Это только начало...готовься бежать к ростовчанину в гости
    Совки когось можуть повалити і що він забув у реального зрадника. Невже забули як вибирали однотурово, типу що б завершив війну за один день. Війна вже йде 5 рік і тільки сьогодні почала приймати певні сприятливі риси і кінця її ще не видно.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  10. #33250
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від ex-Zaurus Переглянути допис
    Лучший выход для него это уйти молча...но оно как видим не хочет
    Він то піде, але ж особливо нічого не зміниться, всі залишаться при своїх інтересах.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  11. #33251
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    А как надо было действовать в той ситуации по вашему Порошенко?
    А как надо было действовать "в той ситуации", по Вашему, Януковичу ?

  12. #33252
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    А как надо было действовать в той ситуации по вашему Порошенко?
    Выйти и поговорить с инициативной группой....охраны у него достаточно....
    А вообще, после обнародования расследования....уйти с поста...
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  13. #33253

    Реєстрація
    17 грудень 2018
    Звідки Ви
    ГороД на Днепре
    Дописів
    15 542

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Совки когось можуть повалити і що він забув у реального зрадника. Невже забули як вибирали однотурово, типу що б завершив війну за один день. Війна вже йде 5 рік і тільки сьогодні почала приймати певні сприятливі риси і кінця її ще не видно.
    Я лично за него не голосовал...как и за предыдущего

  14. #33254

    Реєстрація
    17 грудень 2018
    Звідки Ви
    ГороД на Днепре
    Дописів
    15 542

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Він то піде, але ж особливо нічого не зміниться, всі залишаться при своїх інтересах.
    Хоть еще одной гнидой меньше будет !

  15. #33255
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    Выйти и поговорить с инициативной группой....охраны у него достаточно....
    А вообще, после обнародывания расследования....уйти с поста...
    яка від цього користь, ну піде, буде нова схема, поки є постсовок невмирущий. Реально саджати цих ніхто не збирається, як не робили таке досі. А хлопці засвітилися, показали себе, їм також необхідно розминати
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  16. #33256

    Реєстрація
    17 грудень 2018
    Звідки Ви
    ГороД на Днепре
    Дописів
    15 542

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    Выйти и поговорить с инициативной группой....охраны у него достаточно....
    А вообще, после обнародования расследования....уйти с поста...
    Та он что дурак ? Ответить по существу то ему нечего....
    После такого не уходить нужно, а сидеть в тюрьме с полной конфискацией в т.ч. всего, что имеет по сей день...по сути остаться нищим...ну и компенсацию пожизненно платить в доход государства

  17. #33257

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від ex-Zaurus Переглянути допис
    Та он что дурак ? Ответить по существу то ему нечего....
    После такого не уходить нужно, а сидеть в тюрьме с полной конфискацией в т.ч. всего, что имеет по сей день...по сути остаться нищим...ну и компенсацию пожизненно платить в доход государства
    его фамилии даже нет в переписке.
    за что отвечать?

    Перед кем?

    Кто такие эти малолетки?

  18. #33258
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    яка від цього користь, ну піде, буде нова схема, поки є постсовок невмирущий. Реально саджати цих ніхто не збирається, як не робили таке досі. А хлопці засвітилися, показали себе, їм також необхідно розминати
    Как президент - должен был не убегать!!!!

    Но и Вы правы - еще раз показал свою сущность....а то тут некоторые рассказывают, что только он х-ла остановит...без него песец стране.....ага.....

    Кстате, вопрос к Caxar2011 из Сезонных обострений - можно считать, что Петя сегодня самоустранился...?
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  19. #33259

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    Как президент - должен был не убегать!!!!

    Но и Вы правы - еще раз показал свою сущность....а то тут некоторые рассказывают, что только он х-ла остановит...без него песец стране.....ага.....

    Кстате, вопрос к Caxar2011 из Сезонных обострений - можно считать, что Петя сегодня самоустранился...?
    это зависит лишь от того есть ли голоса в раде и согласиится ли он с этим.

  20. #33260

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    А вообще нравится мне как ярые противники майдана вдруг стали сообщниками нацикам, развязавшим кровавую бойню.


    Молодцы, ребята, верной долрогой идете.


    И боевики, убивавшие ВВ-ков 5 лет назад, вдруг для вас стали героями.

Сторінка 1663 з 2220 ПершаПерша ... 663116315631613165316541655165616571658165916601661166216631664166516661667166816691670167116721673171317632163 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті