Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1662 з 2220 ПершаПерша ... 662116215621612165216531654165516561657165816591660166116621663166416651666166716681669167016711672171217622162 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 44385, показано з 33 221 по 33 240.

Тема: Петр Порошенко

  1. #33221
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Билецкий счетчик включил.
    ...Аваков разрешил? )
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  2. #33222

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Кто-то хочет в Европу носить кружевные трусики и пить виденську каву
    кстати, Вы в курсе, что с 2021-го гражданам США для посещения стран шенгенской зоны понадобится виза?

  3. #33223

  4. #33224

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    21 606

    Типово

    Цитата Допис від ahez Переглянути допис
    кстати, Вы в курсе, что с 2021-го гражданам США для посещения стран шенгенской зоны понадобится виза?
    Да что они там о себе возомнили!!! (потрясает кулаком в воздухе)
    Без подписи

  5. #33225
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 689

    Типово

    Цитата Допис від Большой Уд Переглянути допис
    Как честный бизнесмен вы не можете завидовать ленинским кузнецам.. Кесарю кесарево, а слесарю слесарево..
    Да боже упаси. Я хочу спать спокойно. Власть сменится - и эти кузнецы поедут спецодежду шить.

  6. #33226
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    ...святой человек (с) ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  7. #33227
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    16 838

    Типово

    И немного про атошников...
    и про патриотизм..
    помнится в 2014 военкоматы были переполнены от добровольцев..
    потом были котлы..
    сейчас тысячи атошников сидят по тюрьмам, или под следствием..
    и вот теперь опять анонсировали новый призыв, и отлов с полицией..





    все течет, все меняется..

  8. #33228
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від Alexs Переглянути допис
    И немного про атошников...
    и про патриотизм..
    помнится в 2014 военкоматы были переполнены от добровольцев..
    потом были котлы..
    сейчас тысячи атошников сидят по тюрьмам, или под следствием..
    и вот теперь опять анонсировали новый призыв, и отлов с полицией..





    все течет, все меняется..
    Это в видео те еще "патриоты".....
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  9. #33229
    Аватар для SevDNDZ
    Реєстрація
    10 червень 2008
    Дописів
    11 299

    Типово

    Появление Корчинского и сегодняшние новости про нацкорпус как-то связаны?

  10. #33230
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від SevDNDZ Переглянути допис
    Появление Корчинского и сегодняшние новости про нацкорпус как-то связаны?
    Нет. Нацкорпус - Аваков.
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  11. #33231
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Ну надо же своих земляков поддерживать.
    А тут ори поперли против хозяина.

    Вот так вот дурочки готовы даже вату поддерживать,если она за пороха
    ...стиль ватников поддерживает и петюня персонально-

    "Мы освободились от культурной оккупации, которая отнюдь не менее опасна, чем оккупация физическая. За последние пять лет украинский язык, украиноязычная песня, украиноязычная книга, украиноязычное кино получили надежные позиции в пространстве вокруг нас, а главное – в наших сердцах, сердцах всех украинцев", – заявил президент.

    ... славбог не всех!, осталась ещё и настоящая интеллигенция
    ...зачем нам другая культура, когда свой мат и понятней и от души?... сам с усам (с)...

  12. #33232
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Тут видно, как Петруха драпает от "разгневанных бандитов"


  13. #33233
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Тут видно, как Петруха драпает от "разгневанных бандитов"
    ...а как надо было?
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  14. #33234
    Аватар для Джокер
    Реєстрація
    01 березень 2014
    Дописів
    2 716

    Типово

    и шо там в черкассах ? Порохоботы костьми лягли , защищая гаранта или привычно обосрались ?
    ну хоть один кинулся на нацкорпов ?

  15. #33235
    Аватар для Джокер
    Реєстрація
    01 березень 2014
    Дописів
    2 716

    Типово

    тишина.
    блохеры ответили-

    Читать Читать @ryabtchuk_roman
    Еще
    Вообще, это очень показательно, как целый митинг верных сторонников Петра Алексеевича, вместо яростной защиты своего лидера от кучки молодых пацанов... дружно садяться в автобусы, спокойно наблюдая, как несколько десятков подростков гоняют Порошенко, как нашкодившего кота.
    12:10 - 9 мар. 2019 г.

  16. #33236

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Джокер Переглянути допис
    и шо там в черкассах ? Порохоботы костьми лягли , защищая гаранта или привычно обосрались ?
    ну хоть один кинулся на нацкорпов ?
    за порядком следит полиция.


    за это им деньги платят.

  17. #33237
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    ...а как надо было?
    Что надо было? Кому надо было?



    Цитата Допис від Джокер Переглянути допис
    и шо там в черкассах ? Порохоботы костьми лягли , защищая гаранта или привычно обосрались ?
    ну хоть один кинулся на нацкорпов ?

    Говорят, согнанные коммунальщики с радостью разбежались по домам, обрадовавшись, что митинг так внезапно прекратился.

  18. #33238

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Тут видно, как Петруха драпает от "разгневанных бандитов"

    мне вот интересно, ты правда хочешь, чтобы отморозки указывали что делать?

  19. #33239

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    местные или тролят или действительно идиоты.

    Создание антимайдана в противовес майдану - одно из главных преступлений прощлой власти.


    Если порохоботы будут бить нацкоорпус - это будет уже гоотовая гражданская война.

  20. #33240
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Кто-то до сих пор верит в то, что выборы - состоятся?
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

Сторінка 1662 з 2220 ПершаПерша ... 662116215621612165216531654165516561657165816591660166116621663166416651666166716681669167016711672171217622162 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті