| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
не я всегда сдавала сама (уже лет 5 сдаю, как в дом переехали), давала объявление на городе, вот тут:
http://gorod.dp.ua/gazeta/list.php?i...exclude_words=
все были всегда довольны, что не нужно тратиться на реелтера
тебе просто нужно искать что-то попроще, чтобы, типа "советский" ремонт и мебель, тогда люди не так боятся, а то если ремонт аля "евро", то договориться сложнее
Чем меньше в голове ожиданий, тем больше в жизни сюрпризов
Мы сняли квартиру, а через пару лет завели собаку (хозяин квартиры дал добро). Потом пришлось съехать и через агентство нам нашли несколько вариантов квартир. Я сразу спрашивала отношение хозяев к животным. Ну вот, довольно быстро нашли хороший вариант, хозяевам сказали, что если что-то испортим-компенсируем. Собаки уже 2 =) полёт нормальный =) Вот мои носики![]()
Дамы, началось Голосование 2013 (раздел Дети), прошу![]()
)))))))))))))
http://zdorov.forblabla.com/blog/458...id=43051098397
Чем меньше в голове ожиданий, тем больше в жизни сюрпризов
мы тоже завели кошку на съемной квартире, спросили у хозяев, они были не против, но когда нам пришлось съехать на другую съемную, мы при поиске не говорили, что у нас кошка, так как у нас такая животинка пугливая, если слышит чужой голос, без разницы, мужской или женский - прячется и никто ее не видит ))) и запаха от нее нет...
снять квартиру не очень легко сейчас, а с животными это еще усложняется....
и я покажу нашу радость )) это Франя ))
![]()
Фаня- красотка!
Курси для вагітних ж/м Лівобережний-3 та вул.Калинова
Сертифікована Доула (АФПБ)
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks