Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 143 з 360 ПершаПерша ... 4393133134135136137138139140141142143144145146147148149150151152153193243 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7186, показано з 2 841 по 2 860.

Тема: Велосипед - удовольствие и обслуживание. Часть 1.

  1. #2841
    Аватар для Stone
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Каз ССР Приватград
    Дописів
    18 042

    Типово

    Вот бы такой вел со снарягой по грязюке протащить
    Жили в Бухенвальде, с боями прорвались в Освенцим

  2. #2842
    Аватар для Odri
    Реєстрація
    09 березень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 580

    Типово

    Цитата Допис від Stone Переглянути допис
    Вот бы такой вел со снарягой по грязюке протащить
    чувствуется что Кочет заразил нездоровой темой

  3. #2843

    Типово

    Цитата Допис від BOD Переглянути допис
    Не сочтите за рекламу, но подобное вызывает уважение. Мбайк, ты ведь духовный наставник и проповедник Скоттов. Подскажи хоть, что это за модель байка, какого года?
    Б.
    Наверное SCOTT Reflex в районе 2000-х годов выпуска, или ещё раньше.

    З.Ы. Тут "спецслужбы" из-за плеча подсказывают, что скорей всего это SCOTT KOKOMO 2000-го года. Хоть с годом не ошибся, дизайн покраски по крайней мере совпадает.
    Востаннє редагував ProBiker: 14.01.2010 о 22:41
    Велосипеды SCOTT. Продажа и обслуживание. 067 352 1717

  4. #2844
    Аватар для Stone
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Каз ССР Приватград
    Дописів
    18 042

    Типово

    Цитата Допис від Odri Переглянути допис
    чувствуется что Кочет заразил нездоровой темой
    Не..када уже вылезли из пластилина..мозг отпустило..А там хотелось настрочить на него в ООН..За жестокое обращение с животными..

    (ослик был сегодня зол он узнал что он..осел)
    Жили в Бухенвальде, с боями прорвались в Освенцим

  5. #2845
    Аватар для markos
    Реєстрація
    09 вересень 2004
    Звідки Ви
    Детатам
    Дописів
    4 875

    Типово

    Цитата Допис від BOD Переглянути допис
    Хорошо однако группа прокатилось. Такое ощущение, что там, где Игорь Кочет, обязательно будут соответствующие атрибуты....грязь и бездорожье! ; -)
    Бод, так и есть
    Надо бы тебе с ним покатать несколько раз, свое кресло и плед еще больше полюбишь

    Цитата Допис від Stone Переглянути допис
    Вот бы такой вел со снарягой по грязюке протащить
    Я знал что ты оценишь весь смак ситуации!
    Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть.

  6. #2846
    Аватар для igor-kochet
    Реєстрація
    02 серпень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    548

    Типово

    Не..када уже вылезли из пластилина..мозг отпустило..А там хотелось настрочить на него в ООН..За жестокое обращение с животными..
    Но зато как приятно было попить чайку и каким приятным был асфальт, даже со встречным ветром, согласись ))
    А вообще вы молодцы, морально-волевой дух на высоте.

    Такое ощущение, что там, где Игорь Кочет, обязательно будут соответствующие атрибуты....грязь и бездорожье! ;
    Зачастую всё самое интересное находится в стороне от асфальтированных дорог. К примеру, как бы ещё мы попали к болотам Мордора ? А вообще мы там геокешерский тайник искали. А потом заброшенный солевой завод.

    Вот бы такой вел со снарягой по грязюке протащить
    ))))))))))

    у меня вопрос: Вы как-то готовились к выезду в холодную пору года? я имею в виду свое физическое состояние.
    Нужно с осени не забрасывать вел на полку, а регулярно кататься. Ко всему привыкаешь, вон люди ведь живут на Севере и не жалуются. Главное морально быть готовым, как бы банально не звучало.
    Придумываем и проводим квесты
    066-754-76-01, 096-52-44-328 (Игорь) Telegram: @IgorKochet

  7. #2847

    Реєстрація
    07 вересень 2009
    Дописів
    516

    Типово

    почему нет такого вида спорта как плавание со штангой?

  8. #2848
    Аватар для Stone
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Каз ССР Приватград
    Дописів
    18 042

    Типово

    Нужно с осени не забрасывать вел на полку, а регулярно кататься. Ко всему привыкаешь, вон люди ведь живут на Севере и не жалуются. Главное морально быть готовым, как бы банально не звучало.
    Как по мне ща лучше чем в +30

    Зачастую всё самое интересное находится в стороне от асфальтированных дорог. К примеру, как бы ещё мы попали к болотам Мордора ? А вообще мы там геокешерский тайник искали. А потом заброшенный солевой завод.
    А скока добра в трясины и зыбучие пески засосало..вот бы откопать..



    Но зато как приятно было попить чайку и каким приятным был асфальт, даже со встречным ветром, согласись ))
    Ага..обратно просто летели..
    Жили в Бухенвальде, с боями прорвались в Освенцим

  9. #2849
    Аватар для markos
    Реєстрація
    09 вересень 2004
    Звідки Ви
    Детатам
    Дописів
    4 875

    Типово

    Цитата Допис від Stone Переглянути допис
    Ага..обратно просто летели..
    та да... аж упрел у вас на колесе
    Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть.

  10. #2850
    Аватар для BOD
    Реєстрація
    01 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    10 332

    Типово

    Даа...фото увязшего вела впечатляет...; -)

    Заметил, что после психологически активных трудовых будней я совсем никакой в седле.
    Психологическое истощение проецируется на физику.
    Это нормально? Чо делать?
    Б.

  11. #2851
    Аватар для super
    Реєстрація
    26 листопад 2004
    Дописів
    3 423

    Типово

    Норма. Сам если поработаю качественно - то уже ничего не хоца. А вот лечиться совсем просто Надо чаще в седло лезть Тогда всё хорошо Хотя так по утрам бывает не хочется...
    http://forum.gorod.dp.ua/image.php?type=sigpic&userid=1951&dateline=1333143  480

  12. #2852
    Аватар для Alias
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Дописів
    9 009

    Типово





    мощно
    И не жаль память стёртую...

  13. #2853

    Типово

    Цитата Допис від BOD Переглянути допис
    Заметил, что после психологически активных трудовых будней я совсем никакой в седле.
    Психологическое истощение проецируется на физику.
    Это нормально? Чо делать?
    Б.
    Если водка мешает работе....
    -................

    Продолжать?
    Велосипеды SCOTT. Продажа и обслуживание. 067 352 1717

  14. #2854
    Аватар для Stone
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Каз ССР Приватград
    Дописів
    18 042

    Типово

    Цитата Допис від mbike Переглянути допис
    Если водка мешает работе....
    -................

    Продолжать?
    И брать сразу две?
    Жили в Бухенвальде, с боями прорвались в Освенцим

  15. #2855
    Аватар для шелковица
    Реєстрація
    30 травень 2009
    Звідки Ви
    http://www.6sotok.dp.ua/
    Дописів
    7 868

    Типово

    подпишусь на тему)
    Саженцы морозоустойчивой плакучей шелковицы от 300 грн В НАЛИЧИИ 0950474491, 0963159132, 0632275146 http://forum.gorod.dp.ua/showthread....=1#post9471019

  16. #2856

    Типово

    Напоролся тут на архив 2006 года (мультигонка "ДнепрЧеллендж"), и ввиду вышеописанной покатушки по Арабатке Кочета и Ко, решил привести пару кадров (переправа 2 шт, Кочет "налегке" и досуг судьев)
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  PICT0002.JPG
Переглядів: 39
Розмір:  69,0 КБ
ID:	102095   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  PICT0018.JPG
Переглядів: 36
Розмір:  89,8 КБ
ID:	102096   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  30.JPG
Переглядів: 41
Розмір:  87,0 КБ
ID:	102097   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  11.JPG
Переглядів: 38
Розмір:  81,7 КБ
ID:	102098  
    Велосипеды SCOTT. Продажа и обслуживание. 067 352 1717

  17. #2857
    Аватар для БасОВ
    Реєстрація
    18 березень 2009
    Звідки Ви
    Екатеринослав
    Дописів
    5 810

    Типово

    Цитата Допис від Stone Переглянути допис
    И брать сразу две?
    А сколько не бери , всёравно два раза бегать в магазин прийдёться!

  18. #2858
    Аватар для шелковица
    Реєстрація
    30 травень 2009
    Звідки Ви
    http://www.6sotok.dp.ua/
    Дописів
    7 868

    Типово




    CarGo - парковка для велосипедов

    CarGo – это экспериментальный проект парковки для грузовых велосипедов. И никого не удивит, что сей эксперимент проходит в Копенгагене - городе, который является одним из самых дружественных по отношению к велосипедистам. За последние годы число грузовых велосипедов в Копенгагене резко увеличилось, но власти города этому только рады, так как уменьшается количество машин, а с ними и количество пробок на дорогах, а также уровень загрязнения воздуха. Зато встает вопрос парковки велосипедов, их сохранность в ночное время суток и защита от непогоды. Вот для всего этого агентство дизайна Goodmorning Technology и придумала CarGo - парковку в виде автомобиля.


    http://community.livejournal.com/i_future/322576.html
    Саженцы морозоустойчивой плакучей шелковицы от 300 грн В НАЛИЧИИ 0950474491, 0963159132, 0632275146 http://forum.gorod.dp.ua/showthread....=1#post9471019

  19. #2859
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від [email protected] Переглянути допис



    CarGo - парковка для велосипедов

    CarGo – это экспериментальный проект парковки для грузовых велосипедов. И никого не удивит, что сей эксперимент проходит в Копенгагене - городе, который является одним из самых дружественных по отношению к велосипедистам. За последние годы число грузовых велосипедов в Копенгагене резко увеличилось, но власти города этому только рады, так как уменьшается количество машин, а с ними и количество пробок на дорогах, а также уровень загрязнения воздуха. Зато встает вопрос парковки велосипедов, их сохранность в ночное время суток и защита от непогоды. Вот для всего этого агентство дизайна Goodmorning Technology и придумала CarGo - парковку в виде автомобиля.


    http://community.livejournal.com/i_future/322576.html
    а Копенгаген - это где ? а грузовой велосипед - это что и зачем ? а дорогие - это что ? а велопарковка - она зачем ? и неужели дизайн бюро больше нечем заняться ? про загрязнение воздуха - смешно - мы это даже пьём

  20. #2860
    Аватар для krox
    Реєстрація
    11 квітень 2007
    Звідки Ви
    Павлоград
    Дописів
    847

    Типово

    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    а Копенгаген - это где ? а грузовой велосипед - это что и зачем ? а дорогие - это что ? а велопарковка - она зачем ? и неужели дизайн бюро больше нечем заняться ? про загрязнение воздуха - смешно - мы это даже пьём
    Заинтриговал. Так кто такие "мы"? И что вы пьете, бензин? С какой "вы" планеты?
    architector.dp.ua - Все о ремонте и строительстве. Готовы помочь сделать ваш дом уютным. Производим строительные, ремонтные и отделочные работы. 0997612767

Сторінка 143 з 360 ПершаПерша ... 4393133134135136137138139140141142143144145146147148149150151152153193243 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті