Вот бы такой вел со снарягой по грязюке протащить
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Вот бы такой вел со снарягой по грязюке протащить
Жили в Бухенвальде, с боями прорвались в Освенцим
Востаннє редагував ProBiker: 14.01.2010 о 22:41
Велосипеды SCOTT. Продажа и обслуживание. 067 352 1717
Но зато как приятно было попить чайку и каким приятным был асфальт, даже со встречным ветром, согласисьНе..када уже вылезли из пластилина..мозг отпустило..А там хотелось настрочить на него в ООН..За жестокое обращение с животными..))
А вообще вы молодцы, морально-волевой дух на высоте.
Зачастую всё самое интересное находится в стороне от асфальтированных дорог. К примеру, как бы ещё мы попали к болотам Мордора ? А вообще мы там геокешерский тайник искали. А потом заброшенный солевой завод.Такое ощущение, что там, где Игорь Кочет, обязательно будут соответствующие атрибуты....грязь и бездорожье! ;
Вот бы такой вел со снарягой по грязюке протащить))))))))))
Нужно с осени не забрасывать вел на полку, а регулярно кататься. Ко всему привыкаешь, вон люди ведь живут на Севере и не жалуются. Главное морально быть готовым, как бы банально не звучало.у меня вопрос: Вы как-то готовились к выезду в холодную пору года? я имею в виду свое физическое состояние.
Придумываем и проводим квесты
066-754-76-01, 096-52-44-328 (Игорь) Telegram: @IgorKochet
почему нет такого вида спорта как плавание со штангой?
Как по мне ща лучше чем в +30Нужно с осени не забрасывать вел на полку, а регулярно кататься. Ко всему привыкаешь, вон люди ведь живут на Севере и не жалуются. Главное морально быть готовым, как бы банально не звучало.
А скока добра в трясины и зыбучие пески засосало..вот бы откопать..Зачастую всё самое интересное находится в стороне от асфальтированных дорог. К примеру, как бы ещё мы попали к болотам Мордора ? А вообще мы там геокешерский тайник искали. А потом заброшенный солевой завод.
Ага..обратно просто летели..Но зато как приятно было попить чайку и каким приятным был асфальт, даже со встречным ветром, согласись ))
Жили в Бухенвальде, с боями прорвались в Освенцим
Даа...фото увязшего вела впечатляет...; -)
Заметил, что после психологически активных трудовых будней я совсем никакой в седле.
Психологическое истощение проецируется на физику.
Это нормально? Чо делать?
Б.
Норма. Сам если поработаю качественно - то уже ничего не хоца. А вот лечиться совсем простоНадо чаще в седло лезть
Тогда всё хорошо
Хотя так по утрам бывает не хочется...
подпишусь на тему)
Саженцы морозоустойчивой плакучей шелковицы от 300 грн В НАЛИЧИИ 0950474491, 0963159132, 0632275146 http://forum.gorod.dp.ua/showthread....=1#post9471019
Напоролся тут на архив 2006 года (мультигонка "ДнепрЧеллендж"), и ввиду вышеописанной покатушки по Арабатке Кочета и Ко, решил привести пару кадров (переправа 2 шт, Кочет "налегке" и досуг судьев)
Велосипеды SCOTT. Продажа и обслуживание. 067 352 1717
CarGo - парковка для велосипедов
CarGo – это экспериментальный проект парковки для грузовых велосипедов. И никого не удивит, что сей эксперимент проходит в Копенгагене - городе, который является одним из самых дружественных по отношению к велосипедистам. За последние годы число грузовых велосипедов в Копенгагене резко увеличилось, но власти города этому только рады, так как уменьшается количество машин, а с ними и количество пробок на дорогах, а также уровень загрязнения воздуха. Зато встает вопрос парковки велосипедов, их сохранность в ночное время суток и защита от непогоды. Вот для всего этого агентство дизайна Goodmorning Technology и придумала CarGo - парковку в виде автомобиля.
http://community.livejournal.com/i_future/322576.html
Саженцы морозоустойчивой плакучей шелковицы от 300 грн В НАЛИЧИИ 0950474491, 0963159132, 0632275146 http://forum.gorod.dp.ua/showthread....=1#post9471019
а Копенгаген - это где ? а грузовой велосипед - это что и зачем ? а дорогие - это что ? а велопарковка - она зачем ? и неужели дизайн бюро больше нечем заняться ? про загрязнение воздуха - смешно - мы это даже пьём![]()
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks