Огромный выбор карнавальных и новогодних костюмов! Собираем заказ! Тема здесь!
![]()
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Огромный выбор карнавальных и новогодних костюмов! Собираем заказ! Тема здесь!
![]()
Колготки Диснейhttp://forum.gorod.dp.ua/showthread....7#post12754797
Надо, чтобы хвост был большой, почти в длину туловища, изогнут, как перевернутый вопросительный знак, и пришит к одежде в двух точках - на попке и между лопаток. Как у белочки, когда она сидит. Тогда получается красиво.
Но такой хвост тяжел, даже если с синтепоном, это ведь как диванная подушка по размеру. Приходилось изощряться и набивать его смесью упаковочной пленки и очень жесткого фатина, чтобы держал форму и не перевешивал. И не хрустел при этом! )))))))
Продам костюм Красной шапочки. На девочку 1-2,5 года. Костюм не куплен, шился любящей мамой.
Шапочка из яркого красного шёлка, на тонких завязочках-ленточках, малышка не снимет, не спадёт. Не глубокая.
Необходимые замеры могу сделать.
Пояс. Чёрная, типа шёлка, ткань, сложенная вдвое и сшитая, 150см х 14,5см. Завязывается как пояс на талии с большим
бантом сзади.
Юбка. Красный ситец. Тугая резинка, в то же время хорошо растянется на девочку до 4-6 лет. Длина 31см, обхват талии
без натяжки резинки 42см.
Фартук белый кружевной на завязочках (можно вытянуть и вдеть другие или резинку). Ширина 25см, длина 21см.
Белая кофточка на фото не продаётся!
Сапожки по стельке 14см. Бывшие старые советские тряпчаные демисезонные сапожки, старательно обшитые паетками с
бисером двух цветов. Сверкают в освещении. Подойдут и под другие новогодние костюмы. Шнурки можно любые, больше подходят
тонкие ленты.
За весь костюм прошу 275 грн. Или можно купить что-то по отдельности.
Востаннє редагував anna_anna: 16.11.2012 о 01:11
Востаннє редагував рыжаямама: 20.11.2012 о 01:45
.....
Востаннє редагував Оксана+Алина: 27.11.2012 о 13:18
ПРИСОЕДИНЯЕМСЯ К МИНИМАЛКЕ. ЗАВТРА УТРОМ ОТПРАВЛЯЮ ЗАКАЗ. СЕГОДНЯ ДО 17:00 МОЖНО ОПЛАТИТЬ
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
ТЕМКА ЗДЕСЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=291890&page=2
Девочки- мальчики,мне нужно купить взрослый костюм Деда Мороза.Качественный - не тоненькая тряпочка)). На несколько лет что бы хватило.Подскажите в какую тему к кому бежать?
Заранее спасибо!
Ищу новогодний костюм Шоколадного зайчика на мальчика 4-5лет
Прокат Новогодних, Карнавальных и различных Тематических костюмов: http://forum.gorod.dp.ua/showthread....240298&page=77
Карнавальные костюмы для наших деток - прокат!!! http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=240298
Востаннє редагував Аnya: 26.11.2012 о 16:23
Есть костюм колобка! Фото по запросу!
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks