Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 142 з 272 ПершаПерша ... 4292132133134135136137138139140141142143144145146147148149150151152192242 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5438, показано з 2 821 по 2 840.

Тема: Любителям фиалок

  1. #2821
    Аватар для Sandra1111
    Реєстрація
    06 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 219

    Типово

    УРААААА!!!!! В полку прибыло!!! Поздравляю с фиалочным домиком, Кул фрут -нежняшка!

  2. #2822
    Аватар для натали2
    Реєстрація
    19 вересень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    441

    Типово

    Цитата Допис від наталия_230778 Переглянути допис
    Девочки, ураааа! У меня появился стеллаж, знаю, что хвастаться некрасиво, но все же не могу промолчать. И еще, у меня расцвел Rob's Cool Fruit, первая малышка, я несказанно рада.
    Поздравляю !!! С новоселицем !!!!

  3. #2823
    Аватар для moyray
    Реєстрація
    23 серпень 2011
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    156

    Типово

    Цитата Допис від наталия_230778 Переглянути допис
    Девочки, ураааа! У меня появился стеллаж, знаю, что хвастаться некрасиво, но все же не могу промолчать. И еще, у меня расцвел Rob's Cool Fruit, первая малышка, я несказанно рада.
    Шикарно!

  4. #2824
    Аватар для Naomy
    Реєстрація
    07 березень 2005
    Дописів
    11 201

    Типово

    Цитата Допис від наталия_230778 Переглянути допис
    Девочки, ураааа! У меня появился стеллаж, знаю, что хвастаться некрасиво, но все же не могу промолчать. И еще, у меня расцвел Rob's Cool Fruit, первая малышка, я несказанно рада.
    Поздравляю! Сама недавно пережила такую же радость со стеллажиком.))
    А над верхней полкой Вы как придумали освещение крепить? А то у меня на точно таком же стеллаже пока верх простаивает.

  5. #2825
    Аватар для marfaked13
    Реєстрація
    22 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    292

    Типово

    Цитата Допис від наталия_230778 Переглянути допис
    Девочки, ураааа! У меня появился стеллаж, знаю, что хвастаться некрасиво, но все же не могу промолчать. И еще, у меня расцвел Rob's Cool Fruit, первая малышка, я несказанно рада.
    класс! тут очень даже красиво хвастать!!!!!!!!! замечательный стеллажик!!!!!!!!!! ещё и цветущий!!!!!!!

  6. #2826
    Аватар для наталия_230778
    Реєстрація
    11 квітень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Приднепровск
    Дописів
    143

    Типово

    Ой, девочки, как приятно!
    Поздравляю! Сама недавно пережила такую же радость со стеллажиком.))
    А над верхней полкой Вы как придумали освещение крепить? А то у меня на точно таком же стеллаже пока верх простаивает.
    Над верхней полкой освещение не придумывали, просто еще одна полка осталась "за кадром", там детсад.

    Такая нежненькая! А я же у Вас брала "Аромат весны"? Можете показать, какая она у Вас сейчас, чтобы я знала, на что ориентироваться?
    Покажу позже, сейчас только расцветают, но кусты огромные, надо пересаживать. Есть фото в моем альбоме, так "Аромат весны" цвел весной.

  7. #2827

    Реєстрація
    05 грудень 2008
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    752

    Типово

    наталия_230778, поздравляю со стеллажиком! Может это на фото так кажется, но не великовато расстояние между полками, там по одной лампе?

  8. #2828

    Реєстрація
    05 грудень 2008
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    752

    Типово

    Танель, суперское Коварство! Я брала лист с шикарнейшего цветущего экземпляра, и вот первый стартер процвел светлым тоном без фентези, а второй по сорту, но фантазюшек хотелось бы больше! Ращу и третий - хочу идеальную расцветку!

  9. #2829
    Аватар для наталия_230778
    Реєстрація
    11 квітень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Приднепровск
    Дописів
    143

    Типово

    Цитата Допис від Enia Переглянути допис
    наталия_230778, поздравляю со стеллажиком! Может это на фото так кажется, но не великовато расстояние между полками, там по одной лампе?
    Может, конечно, и великовато, но по другому не получилось, надеюсь, что цветам будет нормально. Во вторых, хочу со временем перевести на фитиль, то есть, цветы будут ближе к свету.

    Женя, кстати, это тот Rob`s Cool Fruit, который у Вас брала.

  10. #2830

    Реєстрація
    05 грудень 2008
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    752

    Типово

    Мои конкурсанты на Виртуальной Выставке Геснериевых на Флаверляндии:

    Golden Autumn (спорт) занял первое место, "Best in Show"

    Arctic Frost

    Cherries 'N' Cream

    Морозная Вишня


    И миньки:
    Первое место среди миниатюр Rob's Combustible Pigeon:

    Sassy Sister

    Mac's Will-o'-the Wisp

    Shirl's Hawaiian Lei

  11. #2831

    Типово

    Цитата Допис від Enia Переглянути допис
    Мои конкурсанты на Виртуальной Выставке Геснериевых на Флаверляндии:

    Golden Autumn (спорт) занял первое место, "Best in Show"

    Arctic Frost

    Cherries 'N' Cream

    Морозная Вишня


    И миньки:
    Первое место среди миниатюр Rob's Combustible Pigeon:

    Sassy Sister

    Mac's Will-o'-the Wisp

    Shirl's Hawaiian Lei
    Женечка всем надо было первое место давать.Супер !!!

  12. #2832
    Аватар для наталия_230778
    Реєстрація
    11 квітень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Приднепровск
    Дописів
    143

    Типово

    Цитата Допис від Enia Переглянути допис
    Мои конкурсанты на Виртуальной Выставке Геснериевых на Флаверляндии:

    Golden Autumn (спорт) занял первое место, "Best in Show"

    Arctic Frost

    Cherries 'N' Cream

    Морозная Вишня


    И миньки:
    Первое место среди миниатюр Rob's Combustible Pigeon:

    Sassy Sister

    Mac's Will-o'-the Wisp

    Shirl's Hawaiian Lei
    Да уж, красотища! Розеточки - загляденье.

  13. #2833
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    70 306

    Типово

    а ваши фиалки продаются ваще-то? часто заказы бывают ...

  14. #2834
    Аватар для marfaked13
    Реєстрація
    22 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    292

    Типово

    Женя!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Молодчинка!

  15. #2835
    Аватар для Nativa
    Реєстрація
    02 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    1 081

    Типово

    Цитата Допис від наталия_230778 Переглянути допис
    Девочки, ураааа! У меня появился стеллаж, знаю, что хвастаться некрасиво, но все же не могу промолчать. И еще, у меня расцвел Rob's Cool Fruit, первая малышка, я несказанно рада.
    Ничего себе хвастаться не красиво, темка именно для того чтоб делиться новостями, а это же мегановость!! Наташа, поздравляю, супер стелаж, все цветущее, красота!!!

  16. #2836
    Аватар для Nativa
    Реєстрація
    02 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    1 081

    Типово

    Цитата Допис від Enia Переглянути допис
    Мои конкурсанты на Виртуальной Выставке Геснериевых на Флаверляндии:

    Golden Autumn (спорт) занял первое место, "Best in Show"

    Arctic Frost

    Cherries 'N' Cream

    Морозная Вишня


    И миньки:
    Первое место среди миниатюр Rob's Combustible Pigeon:

    Sassy Sister

    Mac's Will-o'-the Wisp

    Shirl's Hawaiian Lei
    Женя, поздравляю!!
    Ой не могу на твои фото смотреть спокойно, прям открытки настоящие, такая красота, может уже спрашивала, но повторюсь, ты сама фотаешь или проффотограф? Очень все красивые, действительно, все заслуживают наград!!
    Пора учавствовать в выставках!

  17. #2837

    Типово

    Цитата Допис від bringflowers Переглянути допис
    а ваши фиалки продаются ваще-то? часто заказы бывают ...

    У нас здесь сообщество любителей.Продаем обычно излишки.Я лично на продаж специально не сажу.Только при пересадке после цветения жалко листики выбросить .

  18. #2838

    Реєстрація
    05 грудень 2008
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    752

    Типово

    Ксения 7, наталия_230778, marfaked13, Nativa, спасибо девочки!
    Nativa, конечно сама фоткаю.
    И убиваю на получение лучшего кадра ох как много времени и щелчков затвора Но аппарат, конечно, зеркалка - Nikon D5000. Просто с детства фотать люблю, ФЭД такой был у меня - с него начинала

  19. #2839
    Аватар для marfaked13
    Реєстрація
    22 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    292

    Типово

    первый цветочек Ниссанчика открылся:

    и Санкост фэнтези лав радует:

  20. #2840
    Аватар для Naomy
    Реєстрація
    07 березень 2005
    Дописів
    11 201

    Типово

    Женя, цветы просто супер! Поздравляю!Это заслуженная победа!

Сторінка 142 з 272 ПершаПерша ... 4292132133134135136137138139140141142143144145146147148149150151152192242 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті