Даже не сомневаюсь в этом!)) Летом пробовала размножать стрепс листом - все получилось без проблем! Поставила в тепличку и на месяц забыла о нем, а через месяц появилась детка. Т.к. сажала половинку листа черенком, то детка только одна. Если бы посадила горизонтально, как умные люди делают, были бы детки от каждой прожилки.))







Bookmarks