Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 141 з 272 ПершаПерша ... 4191131132133134135136137138139140141142143144145146147148149150151191241 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5438, показано з 2 801 по 2 820.

Тема: Любителям фиалок

  1. #2801
    Аватар для Naomy
    Реєстрація
    07 березень 2005
    Дописів
    11 201

    Типово

    Цитата Допис від *Tanyushka* Переглянути допис
    надеюсь, что все пройдет успешно и будет на что записывать )
    Даже не сомневаюсь в этом!)) Летом пробовала размножать стрепс листом - все получилось без проблем! Поставила в тепличку и на месяц забыла о нем, а через месяц появилась детка. Т.к. сажала половинку листа черенком, то детка только одна. Если бы посадила горизонтально, как умные люди делают, были бы детки от каждой прожилки.))

  2. #2802
    Аватар для *Tanyushka*
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    1 997

    Типово

    Цитата Допис від Naomy Переглянути допис
    Даже не сомневаюсь в этом!)) Летом пробовала размножать стрепс листом - все получилось без проблем! Поставила в тепличку и на месяц забыла о нем, а через месяц появилась детка. Т.к. сажала половинку листа черенком, то детка только одна. Если бы посадила горизонтально, как умные люди делают, были бы детки от каждой прожилки.))
    я летом эксперементировала на глосях - не всегда получалось от каждой жилки получить детку, но процент удачного получения большой! так что имея удачный опыт от этого листика жду много деток. только вот для меня сложно "поставила в тепличку и на месяц забыла о нем...." - хожу заглядываю каждый день в тепличку )

  3. #2803
    Аватар для Sandra1111
    Реєстрація
    06 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 219

    Типово

    ВАУУУУУУУУУУУУ!!!!!

  4. #2804
    Аватар для Naomy
    Реєстрація
    07 березень 2005
    Дописів
    11 201

    Типово

    Цитата Допис від *Tanyushka* Переглянути допис
    я летом эксперементировала на глосях - не всегда получалось от каждой жилки получить детку, но процент удачного получения большой! так что имея удачный опыт от этого листика жду много деток. только вот для меня сложно "поставила в тепличку и на месяц забыла о нем...." - хожу заглядываю каждый день в тепличку )
    У меня просто тепличка стояла подальше от глаз моих, вот и не заглядывала.

  5. #2805
    Аватар для Танель
    Реєстрація
    23 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днерпопетровск
    Дописів
    924

    Типово

    Цитата Допис від Nativa Переглянути допис
    Татьяна, а покажите стрижки фаликов в темке про орхочки, ну очень интерестно, и как они себя потом ведут, не подгнивают?
    Та ничё особенного, подрезаю с закруглением чтоб естественно смортрелось до нужной мне длины, срез зыварачиваю в бумажное полотенце на сутки где-то, подрезку делаю между поливами. Край подсыхает аккуратненькой кромочкой так и живут)) фозможно сделаю фото сессию и отпишусь в соответсвующей теме
    Обновила альбом со стрепсиками http://forum.gorod.dp.ua/album.php?albumid=2832
    Коварство и любовь действительно радует и размерчиком и расцветочкой ! Саш, тебе за листик спасибо

  6. #2806
    Аватар для irene2019
    Реєстрація
    09 лютий 2011
    Дописів
    660

    Типово

    Танель, такая красотулечка у вас распустилась, что и глаз не отвесть!!!!

  7. #2807
    Аватар для Sandra1111
    Реєстрація
    06 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 219

    Типово

    Ух ты! Не спортанула в Мулатку! Такая красавишна получилась и эти отливы на фото! Класс! Я рада, что тебя она порадовала!
    У меня летом она цвела светлее, сейчас чуток темнее, но оба варианта хороши и аналогов пока не встречала, размер цветка хорош. Единственное, что большой шапки пока не получалось -3 цветоноса и по 2 цветка на каждом. Или то я придираюсь уже, там же размер цветка....
    Таня! Стрепсы великолепные! Прямо картины! Ты- волшебница, такую красотень выращиваешь, в таком количестве и все -ухоженные красавчики!
    А по поводу места- да-да, дорог каждый сантиметр! Идея -ноу хау!
    Востаннє редагував Sandra1111: 10.10.2011 о 10:46

  8. #2808
    Аватар для Танель
    Реєстрація
    23 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днерпопетровск
    Дописів
    924

    Типово

    Цитата Допис від Sandra1111 Переглянути допис
    Ух ты! Не спортанула в Мулатку! Такая красавишна получилась и эти отливы на фото! Класс! Я рада, что тебя она порадовала!
    У меня летом она цвела светлее, сейчас чуток темнее, но оба варианта хороши и аналогов пока не встречала, размер цветка хорош. Единственное, что большой шапки пока не получалось -3 цветоноса и по 2 цветка на каждом. Или то я придираюсь уже, там же размер цветка....
    Таня! Стрепсы великолепные! Прямо картины! Ты- волшебница, такую красотень выращиваешь, в таком количестве и все -ухоженные красавчики!
    А по поводу места- да-да, дорог каждый сантиметр! Идея -ноу хау!
    Как бы там ни было. Цветок у нее очень интересный, с этим сортом не растанусь никогда, он необычен, индивидуален с другими не перепутаешь
    А стрепсы заняли прочное место в моем сердце) Красатуны и трудяжки

  9. #2809
    Аватар для Sveti4ek
    Реєстрація
    02 січень 2010
    Звідки Ви
    где ночь застанет
    Дописів
    751

    Типово

    Покажу немного своих цветуликов:
    Морозная вишня в этот раз решила выдать розочки, мне они так нравятся!
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  PA102262__.jpg
Переглядів: 34
Розмір:  104,9 КБ
ID:	608211

    Неизвестный фантазийный трейлер впервые цветёт:
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  PA102272__.jpg
Переглядів: 29
Розмір:  48,7 КБ
ID:	608217

    ЕК-Красный бархат:
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  PA102268__.jpg
Переглядів: 25
Розмір:  50,1 КБ
ID:	608220

    Трейлер Sweet Sam:
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  PA102273__.jpg
Переглядів: 33
Розмір:  46,9 КБ
ID:	608221

    И эпишечка:
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  PA102280__.jpg
Переглядів: 29
Розмір:  54,0 КБ
ID:	608225
    Sun is shining... the weather is sweet yeah

  10. #2810
    Аватар для Nativa
    Реєстрація
    02 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    1 081

    Типово

    Цитата Допис від Sveti4ek Переглянути допис
    Покажу немного своих цветуликов:
    Морозная вишня в этот раз решила выдать розочки, мне они так нравятся!
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  PA102262__.jpg
Переглядів: 34
Розмір:  104,9 КБ
ID:	608211

    Неизвестный фантазийный трейлер впервые цветёт:
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  PA102272__.jpg
Переглядів: 29
Розмір:  48,7 КБ
ID:	608217

    ЕК-Красный бархат:
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  PA102268__.jpg
Переглядів: 25
Розмір:  50,1 КБ
ID:	608220

    Трейлер Sweet Sam:
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  PA102273__.jpg
Переглядів: 33
Розмір:  46,9 КБ
ID:	608221

    И эпишечка:
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  PA102280__.jpg
Переглядів: 29
Розмір:  54,0 КБ
ID:	608225
    Света, супер цветики, Морозная вишня вообще отпад, точно розочка!
    Эписция здоровская!!

  11. #2811
    Аватар для Танель
    Реєстрація
    23 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днерпопетровск
    Дописів
    924

    Типово

    Цитата Допис від Sveti4ek Переглянути допис
    Покажу немного своих цветуликов:
    Морозная вишня в этот раз решила выдать розочки, мне они так нравятся!
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  PA102262__.jpg
Переглядів: 34
Розмір:  104,9 КБ
ID:	608211

    Неизвестный фантазийный трейлер впервые цветёт:
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  PA102272__.jpg
Переглядів: 29
Розмір:  48,7 КБ
ID:	608217

    ЕК-Красный бархат:
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  PA102268__.jpg
Переглядів: 25
Розмір:  50,1 КБ
ID:	608220

    Трейлер Sweet Sam:
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  PA102273__.jpg
Переглядів: 33
Розмір:  46,9 КБ
ID:	608221

    И эпишечка:
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  PA102280__.jpg
Переглядів: 29
Розмір:  54,0 КБ
ID:	608225
    Трейлер Sweet Sam очень симпатичненький

  12. #2812
    Аватар для Sandra1111
    Реєстрація
    06 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 219

    Типово

    Цитата Допис від Танель Переглянути допис
    Как бы там ни было. Цветок у нее очень интересный, с этим сортом не растанусь никогда, он необычен, индивидуален с другими не перепутаешь
    А стрепсы заняли прочное место в моем сердце) Красатуны и трудяжки
    Это точно!
    Светичек! Красота! Яркие огонечки!
    Востаннє редагував Sandra1111: 10.10.2011 о 19:35

  13. #2813
    Аватар для marfaked13
    Реєстрація
    22 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    292

    Типово

    Цитата Допис від Nativa Переглянути допис
    Лена, спасибо! Коварство и любовь очень крупная и цвет такой не обычный, самой очень нравится!
    А как тебе Карнавал? Что то у меня такие цветочки мелкие, а расцветка нравится.
    Если нарастет, Hototogisu, поделишься?
    мне Карнавал тоже нравится расцветочкой
    стрепсом поделюсь, конечно!

  14. #2814
    Аватар для marfaked13
    Реєстрація
    22 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    292

    Типово

    Танюш! Коварство и любовь - и твоя нравится!

  15. #2815

    Реєстрація
    02 лютий 2010
    Дописів
    57

    Типово

    Люди, помогите!!! Где купить Ниссоран в городе. Может кто-нибудь видел?

  16. #2816
    Аватар для крамская дина
    Реєстрація
    23 червень 2011
    Звідки Ви
    винницкая обл
    Дописів
    76

    Типово

    Танель.
    Приглашаю посетить новую темку "Любители стрептокарпусов" .У Вас такая класная колекция стрептокарпусов и опыта по выращиванию этих цветов достаточно будетет чтобы учить других что да как

  17. #2817
    Аватар для наталия_230778
    Реєстрація
    11 квітень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Приднепровск
    Дописів
    143

    Типово

    Девочки, ураааа! У меня появился стеллаж, знаю, что хвастаться некрасиво, но все же не могу промолчать. И еще, у меня расцвел Rob's Cool Fruit, первая малышка, я несказанно рада.
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_0395.jpg
Переглядів: 42
Розмір:  75,7 КБ
ID:	609591   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_0404.jpg
Переглядів: 48
Розмір:  54,8 КБ
ID:	609593   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_0399.jpg
Переглядів: 44
Розмір:  92,0 КБ
ID:	609594   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_0400.jpg
Переглядів: 45
Розмір:  87,2 КБ
ID:	609604   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_0402.jpg
Переглядів: 46
Розмір:  53,0 КБ
ID:	609602  


  18. #2818

    Типово

    Цитата Допис від наталия_230778 Переглянути допис
    Девочки, ураааа! У меня появился стеллаж, знаю, что хвастаться некрасиво, но все же не могу промолчать. И еще, у меня расцвел Rob's Cool Fruit, первая малышка, я несказанно рада.

    Поздравляю ,такая радость .Разве можно держать в себе.Очень красивый стелаж!

  19. #2819
    Аватар для sjuzi
    Реєстрація
    25 березень 2009
    Звідки Ви
    Индустриальный, АНД
    Дописів
    170

    Типово

    Цитата Допис від наталия_230778 Переглянути допис
    Девочки, ураааа! У меня появился стеллаж, знаю, что хвастаться некрасиво, но все же не могу промолчать.
    Очень красивые фиалочки на стеллажике, он отлично вписался в интерьер! С новосельем!!!

    И еще, у меня расцвел Rob's Cool Fruit, первая малышка, я несказанно рада.
    Малышка хороша. Мои поздравления!!!

  20. #2820
    Аватар для Новогодний шарик
    Реєстрація
    04 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 664

    Типово

    Цитата Допис від наталия_230778 Переглянути допис
    Девочки, ураааа! У меня появился стеллаж, знаю, что хвастаться некрасиво, но все же не могу промолчать. И еще, у меня расцвел Rob's Cool Fruit, первая малышка, я несказанно рада.
    Такая нежненькая! А я же у Вас брала "Аромат весны"? Можете показать, какая она у Вас сейчас, чтобы я знала, на что ориентироваться?
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_0402.jpg
Переглядів: 26
Розмір:  53,0 КБ
ID:	609627  

Сторінка 141 з 272 ПершаПерша ... 4191131132133134135136137138139140141142143144145146147148149150151191241 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті