Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Я бы...

Голосували
251. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Поехал

    216 86,06%
  • Нет

    9 3,59%
  • Надо подумать

    26 10,36%
Сторінка 137 з 1317 ПершаПерша ... 37871271281291301311321331341351361371381391401411421431441451461471872376371137 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 26334, показано з 2 721 по 2 740.

Тема: предложения от туристических компаний (единая тема)

  1. #2721
    Аватар для POBEDA Tour
    Реєстрація
    05 липень 2008
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 825

    Типово

    Цитата Допис від Олюля Переглянути допис
    Да это этот тур.Только я смотрела,он стоит 540 евро + 45 виза.Подорожал?Напишите,пожайлуста,сколько тур стоит в гривнах,на сегодняшний день.И если,можете,узнайте,он точно состоится.Спасибо.
    уже уточнил, группа набирается, тур состоится.
    http://www.saga.ua/667_turns_showturn_1029.html
    стоимость таки 575 евро. в гривнах по курсу на сегодня 6125.
    Весь комплекс услуг: путевки, загранпаспорта, визы, авиабилеты, туристические страховки.
    Консультации по тел. 377-0513 или 734-2111 в любое время!
    Победа-4, пр. Героев, 17

  2. #2722
    Аватар для bite
    Реєстрація
    19 липень 2006
    Дописів
    2 936

    Типово

    Цитата Допис від Volodar Koles Переглянути допис
    скажите, а в Египет когда летиш, там в любом отеле можно заказать экскурсию к пирамидам?
    но лучше купить билеты на самолет просто. колхозный туризм это плохо, имхо.

  3. #2723
    Почетный форумчанин
    Снимок года 2008, 2009
    Аватар для Afrika
    Реєстрація
    09 липень 2004
    Дописів
    17 806

    Типово

    но лучше купить билеты на самолет просто. колхозный туризм это плохо, имхо.
    вы гоните (с) мне кажется, в египет как-то нет смысла ехать самому... это самое правильное направление для пакетников. чё вы там будете делать со своим билетом?

  4. #2724
    Аватар для bite
    Реєстрація
    19 липень 2006
    Дописів
    2 936

    Типово

    а вы не читаете (с) =)

  5. #2725
    Аватар для Леля
    Реєстрація
    15 квітень 2004
    Дописів
    7 111

    Типово

    Я бы сказала иначе - это самое недружелюбное направление для самостоятельных туристов. Не-user-friendly.
    Хотя многие ездят самостоятельно и потом пишут завораживающие отчеты.
    Мы вот тоже съездили в Каир сами, без экскурсии. Получилось плохо, но это отдельная история. Просто поехали на один день, а надо было хотя бы на два.

  6. #2726

    Реєстрація
    17 квітень 2008
    Дописів
    865

    Типово

    Цитата Допис від POBEDA Tour Переглянути допис
    уже уточнил, группа набирается, тур состоится.
    http://www.saga.ua/667_turns_showturn_1029.html
    стоимость таки 575 евро. в гривнах по курсу на сегодня 6125.
    спасибо.сегодня посоветуюсь

  7. #2727
    Почетный форумчанин
    Снимок года 2008, 2009
    Аватар для Afrika
    Реєстрація
    09 липень 2004
    Дописів
    17 806

    Типово

    а вы не читаете (с) =)
    ээээээ..... я ещё и торможу. время от времени объясните, что я не читаю? честно, просто не поняла.
    Я бы сказала иначе - это самое недружелюбное направление для самостоятельных туристов. Не-user-friendly.
    Хотя многие ездят самостоятельно и потом пишут завораживающие отчеты.
    Мы вот тоже съездили в Каир сами, без экскурсии. Получилось плохо, но это отдельная история. Просто поехали на один день, а надо было хотя бы на два.
    а зачем? какой смысл ехать в египет самому? во-первых в любом случае заплатите больше денег, потому что ваш авиабилет будет стоить столько же, сколько весь пакет, во-вторых натрахаетесь с поиском отелей, в третьих будете повуха обвешанные проблемами... вот в чём прикол?
    пс. хотя, я конечно снимаю шляпу перед этими... смельчаками. там же ещё и опасно!

  8. #2728
    Аватар для Леля
    Реєстрація
    15 квітень 2004
    Дописів
    7 111

    Типово

    Африка, по-моему, в данном случае речь шла о покупке билета на самолет из Хургады или Шарма в Каир, чтоб не ехать с экскурсией.

  9. #2729
    Почетный форумчанин
    Снимок года 2008, 2009
    Аватар для Afrika
    Реєстрація
    09 липень 2004
    Дописів
    17 806

    Типово

    а. тогда сори. я всё глобально мыслю

  10. #2730
    Аватар для POBEDA Tour
    Реєстрація
    05 липень 2008
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 825

    Типово

    Горит отказной тур в Египет, Шарм, вылет из Днепра 2 мая на 7 ночей!
    Забронирован отель Savita Resort 5*, AI на двое взрослых и ребенок. стоимость тура была 2653, отдается за 1900$ (люди не могут ехать, так как заболел ребенок ). Можно перебронировать на троих взрослых!.
    Весь комплекс услуг: путевки, загранпаспорта, визы, авиабилеты, туристические страховки.
    Консультации по тел. 377-0513 или 734-2111 в любое время!
    Победа-4, пр. Героев, 17

  11. #2731
    Moderator Аватар для Собакевич
    Реєстрація
    25 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 431

    Типово

    вы гоните (с) мне кажется, в египет как-то нет смысла ехать самому... это самое правильное направление для пакетников. чё вы там будете делать со своим билетом?
    Ну, классический египетский треугольник "Шарм/Хургада-Каир (бросок в Александрию) - Луксор-Асуан-Луксор-Хургада/Шарм" никто ж не отменял. Так что что делать найдется при большом желании.

  12. #2732
    Почетный форумчанин
    Снимок года 2008, 2009
    Аватар для Afrika
    Реєстрація
    09 липень 2004
    Дописів
    17 806

    Типово

    так эти треугольники продаются пакетами, зачем переплачивать и делать всё самим?

  13. #2733
    Аватар для Леля
    Реєстрація
    15 квітень 2004
    Дописів
    7 111

    Типово

    Африка, просто не знаю как у вас, а у нас страшная, просто немыслимая аллергия на заезды в магазины, фабрики и базары-) И на толпы туристов, в окружении которых ты бредешь, погоняемый хворостиной гида.

  14. #2734
    Аватар для bite
    Реєстрація
    19 липень 2006
    Дописів
    2 936

    Типово

    Afrika
    хз
    я на одну экскурсию попал в жизни чтоб всех вместе водили. это как то не по человечески вообще... то стойте то идите, то соберитесь там-здесь, а вот тут стоянка и щас мы вам чего-нибудь впаривать будем.
    не понравилось вобщем.
    а билет в Каир 125 баксов стоит из Шарма(+1500 миль как никак статусных на му-му). Экскурсия 250.... Дешевле не вышло конечно, но можно посмотреть то, что хочешь, как хочешь да и собственно просто увидеть больше.
    все имхо
    Востаннє редагував bite: 28.04.2009 о 14:55

  15. #2735
    Аватар для bite
    Реєстрація
    19 липень 2006
    Дописів
    2 936

    Типово

    Леля
    +1
    1 день в Каире - мало, нужно хотя бы 2.

  16. #2736
    Moderator Аватар для Собакевич
    Реєстрація
    25 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 431

    Типово

    Африка, ну, чтоб так уж пакетами - я не видел. Разве что индивидуальный тур под себя напроектировать, с индивидуальными трансферами, гидами и т.п. но это уже совсем другие деньги будут. Другое дело, что путешествовать по Египту некомфортно. Да, в общем-то, и находиться там вообще.

  17. #2737
    Аватар для POBEDA Tour
    Реєстрація
    05 липень 2008
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 825

    Типово

    Цитата Допис від Собакевич Переглянути допис
    Африка, ну, чтоб так уж пакетами - я не видел. Разве что индивидуальный тур под себя напроектировать, с индивидуальными трансферами, гидами и т.п. но это уже совсем другие деньги будут. Другое дело, что путешествовать по Египту некомфортно. Да, в общем-то, и находиться там вообще.
    ну почему же, круиз по Нилу+Александрия как раз включает в себя все вышеперечисленные объекты.
    Весь комплекс услуг: путевки, загранпаспорта, визы, авиабилеты, туристические страховки.
    Консультации по тел. 377-0513 или 734-2111 в любое время!
    Победа-4, пр. Героев, 17

  18. #2738
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від POBEDA Tour Переглянути допис
    ну почему же, круиз по Нилу+Александрия как раз включает в себя все вышеперечисленные объекты.
    и каков порядок цен на круиз?
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  19. #2739
    Почетный форумчанин
    Снимок года 2008, 2009
    Аватар для Afrika
    Реєстрація
    09 липень 2004
    Дописів
    17 806

    Типово

    путешествовать по Египту некомфортно. Да, в общем-то, и находиться там вообще.
    соглашусь. но пару раз надо. там есть что смотерть и есть где отдыхать.
    я на одну экскурсию попал в жизни чтоб всех вместе водили. это как то не по человечески вообще... то стойте то идите, то соберитесь там-здесь, а вот тут стоянка и щас мы вам чего-нибудь впаривать будем.
    не понравилось вобщем.
    мб. но с другой стороны, сама я бы, например, никогда не потащилась на гору моисея, а с толпой как-то органично получилось да и много таких экскурсий есть, которые именно подразумевают наличие одной ведомой группы.
    Африка, просто не знаю как у вас, а у нас страшная, просто немыслимая аллергия на заезды в магазины, фабрики и базары-) И на толпы туристов, в окружении которых ты бредешь, погоняемый хворостиной гида.
    сам такой (с) но есть некоторые места, в которые просто удобно покупать пакеты/туры, египет - одно из них. и вы очень правильно сказали, про абсолютно не турист-фрэндли страна. и опасная ведь! и продать и убить могут. лёгко.

  20. #2740
    Moderator Аватар для Собакевич
    Реєстрація
    25 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 431

    Типово

    Победа_тур, да, действительно. Я упустил из виду, что еще бывают варианты "плюс Александрия". Правда, самостоятельно выйдет несколько дешевле, я думаю.

Сторінка 137 з 1317 ПершаПерша ... 37871271281291301311321331341351361371381391401411421431441451461471872376371137 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті