После вчерашней поездки в Кривой Рог вопросец возник: наблюдалось массовое движение народа по зачистке обочин, со сжиганием собственно свежезачищенного мусора вместе со стерней и кустарником. Местами (к примеру, в низинке перед Преображенкой) - видимость в дыму 0 метров, летящие по ветру угольки, пепел и прочая хрень. Остановиться и вразумить пробовал, начистить рыло чистильщикам мешает телосложение, воспитание, одиночество (ну нету попутчиков-потенциальных свидетелей/сподвижников), а чистильщиков, сцуко, много, и через одного с топорами/лопатами и полным непониманием, че я от них хочу. Кто эту шоблу выводит на дороги, чтоб попробовать мозги вправить, автодор али местные власти какие?





Bookmarks