Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 109 з 255 ПершаПерша ... 95999100101102103104105106107108109110111112113114115116117118119159209 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5090, показано з 2 161 по 2 180.

Тема: Ситуация на трассах Украины

  1. #2161

    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Дописів
    2 288

    Типово

    Цитата Допис від eXtreme*ist Переглянути допис
    Ездил на выходных в Новотроицкое(это по дороге на Павлоград) - дорога становится все хуже и хуже.
    В одном месте поздно заметил горку из поплывшего асфальта и влетел передним колесом.
    Думал, что погнул диск. Но вроди бы повезло.
    Так что даже до павлограда расслабляться нельзя и надо внимательно выискивать ямы и "трамплины".
    можете немного подробнее описать на каком участке, а то в пятницу ночью ехать на павлоград, не хочется колеса потерять (((

  2. #2162
    Аватар для Ducat
    Реєстрація
    01 липень 2011
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    15

    Типово

    можете немного подробнее описать на каком участке, а то в пятницу ночью ехать на павлоград, не хочется колеса потерять (((
    присоединяюсь к просьбе

  3. #2163
    Аватар для Keeper ZIGABEN
    Реєстрація
    10 вересень 2007
    Дописів
    9 583

    Типово

    отчитываюсь :
    Дорога на Кривбасс на порядок лучше , чем была в феврале-марте
    в отдельных местах есть участки с буграми и "латка-на-латке", по ним ехать неприятно (трясёт) но беспроблемно
    в остальных или нормально подлатано, часто сплошной новый асфальт.
    в целом без проблем шёл по ПДД +19. Шины зимние.
    Best Regards / mit freundlichen Grüßen

  4. #2164
    eXtreme*ist
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Kinder1983 Переглянути допис
    можете немного подробнее описать на каком участке, а то в пятницу ночью ехать на павлоград, не хочется колеса потерять (((

    Да нечего рассказывать.
    Трамплинчик поймал кажется где-то перед загогулиной возле Мелиоративного.
    Просто внимательно смотрите на дорогу.
    Особенно в правой полосе.

  5. #2165

    Реєстрація
    15 травень 2006
    Дописів
    5 409

    Типово

    Цитата Допис від Kinder1983 Переглянути допис
    можете немного подробнее описать на каком участке, а то в пятницу ночью ехать на павлоград, не хочется колеса потерять (((
    при повороте на Знаменовку (по-моему) ехать надо в левой полосе - в правой полосе ямка с трамплином. Да и вообще советую ехать все время в левой полосе - там норм.

  6. #2166

    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Дописів
    2 288

    Типово

    Цитата Допис від bmisha Переглянути допис
    при повороте на Знаменовку (по-моему) ехать надо в левой полосе - в правой полосе ямка с трамплином. Да и вообще советую ехать все время в левой полосе - там норм.
    спасиб..))

  7. #2167
    Аватар для igorya
    Реєстрація
    09 серпень 2009
    Дописів
    192

    Типово

    посоветуйте самый оптимальный маршрут Ковель - Днепропетровск...
    или мож лутше ехать тупо по навигатору?

  8. #2168
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    26 267

    Типово

    Ехать через Киев, но с учетом того, что от Пирятина до Киева идет ремонт дороги (можно через Кремень). Хотя, если подзабивать на ограничения в 70 км/ч, то через Решетиловку будет быстрее. Далее конкретный груз ехать от Киева до Житомира (ремонт почти на всем протяжении). Нарушай-не нарушай, часа полтора, а то и больше можно ехать. В идеале ехать по варшавке, но её тоже ремонтируют. Где именно - не скажу. Знаю, что ездил в Кузнецовск, так от Сарн и в сторону Киева было закрыто движение, хотя местные в том нарпалвении ездили.

  9. #2169
    Аватар для Daishi
    Реєстрація
    22 вересень 2004
    Звідки Ви
    Св. Стефан
    Дописів
    19 726

    Типово

    В идеале ехать по варшавке, но её тоже ремонтируют. Где именно - не скажу.
    От Киева до Коростеня месяц назад никаких следов ремонта не было, таки да -я за Гостомельскую трассу, по сравнению с Житомирской
    Быть везде и всюду чужестранцем
    Вечным чужестранцем на Земле

  10. #2170
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    26 267

    Типово

    Та не, Сарны - это уже недалеко от Ковеля .

    Вот нашел
    Пятница (04.11) -> Ковель. Воскресенье (06.11)-> Киев
    Без объездов. Участок поворот Олевск -> начало Роверской обл. стоял попрашайка на воротах (на каву просит) но пропускает всех и так. На этом участке чтото доделывают, есть строительная техника. Сарны -> начало Волынской обл. 3-4 моста доделывают на 2-х ресвер со светофором. Волынская обл. вся сделана, доделывают обочины.
    Фуры (поляки) похоже уже эту дорожку облюбовали, встречаются чаще чем наши.
    Самый паршивый участок километров 10-15 до Бородянки - Киев, фактически Киевская область.
    Большой расход бензы т.к. 140 там не чуствуется а мой "бобик" после 110 начинает кушать.

  11. #2171
    Аватар для Daishi
    Реєстрація
    22 вересень 2004
    Звідки Ви
    Св. Стефан
    Дописів
    19 726

    Типово

    Та не, Сарны - это уже недалеко от Ковеля
    Вижу по карте
    Быть везде и всюду чужестранцем
    Вечным чужестранцем на Земле

  12. #2172
    Гостеприимность года 2011 Аватар для АвтоПИЛот
    Реєстрація
    26 травень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    20 125

    Типово

    как лучше на Донецк?
    иди, мой друг, иди всегда дорогою добра (с)

    ...характер скверный, не женат...

  13. #2173
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    26 267

    Типово

    На поезде, т. к. все пути хреновые.

  14. #2174
    Гостеприимность года 2011 Аватар для АвтоПИЛот
    Реєстрація
    26 травень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    20 125

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    На поезде, т. к. все пути хреновые.
    если бы...
    а лучше ч/з Павлоград-Красноармейск, или Синельниково-Васильковка?
    иди, мой друг, иди всегда дорогою добра (с)

    ...характер скверный, не женат...

  15. #2175
    Аватар для Partik
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3 - Эрбиль
    Дописів
    1 142

    Типово

    Цитата Допис від АвтоПИЛот Переглянути допис
    если бы...
    а лучше ч/з Павлоград-Красноармейск, или Синельниково-Васильковка?
    Синельниково-Васильковка получше будет.

  16. #2176
    Гостеприимность года 2011 Аватар для АвтоПИЛот
    Реєстрація
    26 травень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    20 125

    Типово

    Цитата Допис від Partik Переглянути допис
    Синельниково-Васильковка получше будет.
    спасибо!
    понаглею...а после Васильковки кудой лучше?
    иди, мой друг, иди всегда дорогою добра (с)

    ...характер скверный, не женат...

  17. #2177
    Аватар для Partik
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3 - Эрбиль
    Дописів
    1 142

    Типово

    Цитата Допис від АвтоПИЛот Переглянути допис
    спасибо!
    понаглею...а после Васильковки кудой лучше?
    Лучше на Донецк! (Но там, по желанию))) )
    Это я к тому, что дальше там дорога везде практически одинакова. Езжу с Всильковки через Просяну, Гавриловку, Комар. Дорога нравиться ещё и тем, что там практически отсувствуют гайцы и фуры (это, если сравнивать с Павлоградским маршрутом).

  18. #2178
    Гостеприимность года 2011 Аватар для АвтоПИЛот
    Реєстрація
    26 травень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    20 125

    Типово

    Цитата Допис від Partik Переглянути допис
    Лучше на Донецк! (Но там, по желанию))) )
    Это я к тому, что дальше там дорога везде практически одинакова. Езжу с Всильковки через Просяну, Гавриловку, Комар. Дорога нравиться ещё и тем, что там практически отсувствуют гайцы и фуры (это, если сравнивать с Павлоградским маршрутом).
    спасибо - 2!
    иди, мой друг, иди всегда дорогою добра (с)

    ...характер скверный, не женат...

  19. #2179

    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    27 335

    Типово

    в конце следующей недели на Киев... кто подскажет как состояние дороги через Кременчуг?

  20. #2180
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    26 267

    Типово

    Везде терпимо, до Кремня, конечно, "ямковiсть" .

Сторінка 109 з 255 ПершаПерша ... 95999100101102103104105106107108109110111112113114115116117118119159209 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті