Сорри, я забыла, что ты, как и все фанаты паРаши и Х.ла, патологически безграмотна: для тебя местоимения "я" и "ты" - синонимы.
Тебе? Не получится: у тебя переключалка сломалась еще во время родов.автопереключение включи
Мой?не обязана выучивать твой русский языкА ты по-китайски пишешь? Надо же, как он похож на русский!







Bookmarks