Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1069 з 2220 ПершаПерша ... 6956996910191059106010611062106310641065106610671068106910701071107210731074107510761077107810791119116915692069 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 44385, показано з 21 361 по 21 380.

Тема: Петр Порошенко

  1. #21361
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Caxar2011 Переглянути допис
    ты как всегда самокритична
    Сорри, я забыла, что ты, как и все фанаты паРаши и Х.ла, патологически безграмотна: для тебя местоимения "я" и "ты" - синонимы.
    автопереключение включи
    Тебе? Не получится: у тебя переключалка сломалась еще во время родов.
    не обязана выучивать твой русский язык
    Мой? А ты по-китайски пишешь? Надо же, как он похож на русский!
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  2. #21362
    Аватар для tolid
    Реєстрація
    20 грудень 2004
    Звідки Ви
    Гондурас
    Дописів
    836

    Типово

    Это что же, в стране реально остались люди, которые агитируют за Петра Алексеевича не за деньги, а по зову сердца?
    Офигеть! Чего только в природе не бывает...

  3. #21363
    av.
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від tolid Переглянути допис
    Это что же, в стране реально остались люди, которые агитируют за Петра Алексеевича не за деньги, а по зову сердца?
    Офигеть! Чего только в природе не бывает...
    есть тут одна с ума вышедшая, от которой весь форум шарахается.

  4. #21364
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від av. Переглянути допис
    есть тут одна с ума вышедшая, от которой весь форум шарахается.
    Шарахается? Разве?

    Да он вокруг неё только и копошится, давно сдох бы уже

    У неё - миссия: спасать "платные опции форума"
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  5. #21365
    Аватар для siyanieukr
    Реєстрація
    11 вересень 2006
    Дописів
    3 374

    Типово

    Цитата Допис від tolid Переглянути допис
    Это что же, в стране реально остались люди, которые агитируют за Петра Алексеевича не за деньги, а по зову сердца?
    Офигеть! Чего только в природе не бывает...
    Идиотов не сеют и не жнут. Они сами родятся

  6. #21366
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від tolid Переглянути допис
    Это что же, в стране реально остались люди, которые агитируют за Петра Алексеевича не за деньги, а по зову сердца?
    Офигеть! Чего только в природе не бывает...
    Окрім Петра Олексійовича, є ще Україна, яку він очолює, а вона, ця Україна, для нас безцінна.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  7. #21367
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від tolid Переглянути допис
    Это что же, в стране реально остались люди, которые агитируют за Петра Алексеевича не за деньги, а по зову сердца?
    Офигеть! Чего только в природе не бывает...
    Ну, не агитируют, а стараются выпрямить вам, превратившим свои лица в беспонтовые и продажные кривые жопы, лица

  8. #21368
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від tolid Переглянути допис
    Это что же, в стране реально остались люди, которые агитируют за Петра Алексеевича не за деньги, а по зову сердца?
    Офигеть! Чего только в природе не бывает...
    Это что же, в стране реально остались люди, которые агитируют за Юльку/Гриценко/Вилкула (список длинный) не за деньги, а по зову сердца?
    Офигеть! Чего только в природе не бывает...
    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Да он вокруг неё только и копошится
    Не завидуй - денег не будет. Хотя их у тебя и так нет.
    Цитата Допис від siyanieukr Переглянути допис
    Идиотов не сеют и не жнут. Они сами родятся
    Люблю, когда человек говорит о себе правду. Продолжай, не останавливайся.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  9. #21369
    Аватар для tolid
    Реєстрація
    20 грудень 2004
    Звідки Ви
    Гондурас
    Дописів
    836

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Это что же, в стране реально остались люди, которые агитируют за Юльку/Гриценко/Вилкула (список длинный) не за деньги, а по зову сердца?
    Офигеть! Чего только в природе не бывает...
    мы сейчас не о них. Мы о Президенте, который официально пообещал (как президент Украины), что к 2020 году у нас всё будет в шоколаде:
    - по коррупции мы будем в числе 50 лучших стран мира
    - по легкости ведения бизнеса - в 30 лучших
    - прямых инвестиций (не кредитов) будет минимум 40 миллиардов долларов
    - ВВП на душу населения минимум 16.000 долларов
    - 75% выпускников школ будут говорить на двух иностранных языках
    и так куча ещё всего, что он обещал воплотить как глава державы.

    Вы, как сторонник Порошенко, лучше меня должны знать официальные стратегические программы президента, которые он издаёт от своего имени.

    В итоге, получился пшик. Он, возможно и душка, как человек, а как глава государства - не справился.
    Его стратегические программы - полностью провалены. И ведь он всё это обещал не в запале предвыборной гонки, а как уже президент в официальной бумаге от своего имени.
    Поэтому и непонятно, как можно за него агитировать.

  10. #21370
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від tolid Переглянути допис
    мы сейчас не о них. Мы о Президенте, который официально пообещал (как президент Украины), что к 2020 году у нас всё будет в шоколаде:
    - по коррупции мы будем в числе 50 лучших стран мира
    - по легкости ведения бизнеса - в 30 лучших
    - прямых инвестиций (не кредитов) будет минимум 40 миллиардов долларов
    - ВВП на душу населения минимум 16.000 долларов
    - 75% выпускников школ будут говорить на двух иностранных языках
    и так куча ещё всего, что он обещал воплотить как глава державы.

    Вы, как сторонник Порошенко, лучше меня должны знать официальные стратегические программы президента, которые он издаёт от своего имени.

    В итоге, получился пшик. Он, возможно и душка, как человек, а как глава государства - не справился.
    Его стратегические программы - полностью провалены. И ведь он всё это обещал не в запале предвыборной гонки, а как уже президент в официальной бумаге от своего имени.
    Поэтому и непонятно, как можно за него агитировать.
    Це так, абы шось писдануть, с притензией?

  11. #21371
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    56 937

    Типово

    А тя рошенки не попускают...ухххх... Забористые.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  12. #21372
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Тебя, смотрю, негры не попускают. Видать уухный ууух у каждого)

  13. #21373
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    56 937

    Типово

    Зобавные у тя фантазии.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  14. #21374
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від tolid Переглянути допис
    мы сейчас не о них. Мы о Президенте, который официально пообещал (как президент Украины), что к 2020 году у нас всё будет в шоколаде:
    - по коррупции мы будем в числе 50 лучших стран мира
    - по легкости ведения бизнеса - в 30 лучших
    - прямых инвестиций (не кредитов) будет минимум 40 миллиардов долларов
    - ВВП на душу населения минимум 16.000 долларов
    - 75% выпускников школ будут говорить на двух иностранных языках
    и так куча ещё всего, что он обещал воплотить как глава державы.

    Вы, как сторонник Порошенко, лучше меня должны знать официальные стратегические программы президента, которые он издаёт от своего имени.

    В итоге, получился пшик. Он, возможно и душка, как человек, а как глава государства - не справился.
    Его стратегические программы - полностью провалены. И ведь он всё это обещал не в запале предвыборной гонки, а как уже президент в официальной бумаге от своего имени.
    Поэтому и непонятно, как можно за него агитировать.
    Чекати на щось нове в економічному плані від олігарха і типового представника бандюків, як правлячого класу просто смішно, тобто виборчі перегони продовжуються.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  15. #21375
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від tolid Переглянути допис
    мы сейчас не о них. Мы о Президенте, который официально пообещал (как президент Украины), что к 2020 году у нас всё будет в шоколаде:
    - по коррупции мы будем в числе 50 лучших стран мира
    - по легкости ведения бизнеса - в 30 лучших
    - прямых инвестиций (не кредитов) будет минимум 40 миллиардов долларов
    - ВВП на душу населения минимум 16.000 долларов
    - 75% выпускников школ будут говорить на двух иностранных языках
    и так куча ещё всего, что он обещал воплотить как глава державы.

    Вы, как сторонник Порошенко, лучше меня должны знать официальные стратегические программы президента, которые он издаёт от своего имени.

    В итоге, получился пшик. Он, возможно и душка, как человек, а как глава государства - не справился.
    Его стратегические программы - полностью провалены. И ведь он всё это обещал не в запале предвыборной гонки, а как уже президент в официальной бумаге от своего имени.
    Поэтому и непонятно, как можно за него агитировать.
    Та Порошенко гавно, это уже всем давно понятно.
    За кого топите? Кто прийдет и все обещания и ваши фантазии воплотит в жизнь?
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  16. #21376
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Витек, уважаю тебя как очень важное, справедливое и полезное природное ископаемое. И искупаемое тож. И вполне разделяю твою точку зрения шо все вокруг пидорасы. Причем ани настолько пидорасы, шо еслиб ты их возглавил, то написабы тут, (еслиб написалбы) типа - ну прастите, мужики...))

  17. #21377
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Та Порошенко гавно, это уже всем давно понятно.
    За кого топите? Кто прийдет и все обещания и ваши фантазии воплотит в жизнь?
    Нету такой задачи. Задача свалить Пороха любой ценой. Как самого пророссийского олигарха, начавшего войну на дамбасе, абагатившегося на этой войне, просравшего крым и дающего денег расие. Все рассияне сплят и видят шоп Порох остался, потомушо он сливает Украину. По этому и писдят тут неустанно, шо петя сволочь

  18. #21378
    Аватар для tolid
    Реєстрація
    20 грудень 2004
    Звідки Ви
    Гондурас
    Дописів
    836

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Та Порошенко гавно, это уже всем давно понятно.
    За кого топите? Кто прийдет и все обещания и ваши фантазии воплотит в жизнь?
    Ни за кого.
    и это не мои фантазии, а Петра Алексеевича

  19. #21379
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    Нету такой задачи. Задача свалить Пороха любой ценой. Как самого пророссийского олигарха, начавшего войну на дамбасе, абагатившегося на этой войне, просравшего крым и дающего денег расие. Все рассияне сплят и видят шоп Порох остался, потомушо он сливает Украину. По этому и писдят тут неустанно, шо петя сволочь
    Та это понятно.
    Петя кость в горле у рашки. У кормящихся с рук противников внутри страны. У дураков, которые всегда против....
    НО....все-таки мысля должна идти дальше лозунга "кто угодно, только не он"? Или где?
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  20. #21380
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від tolid Переглянути допис
    Ни за кого.
    и это не мои фантазии, а Петра Алексеевича
    Гуляй Поле?
    не подскажите, чем закончилось?
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

Сторінка 1069 з 2220 ПершаПерша ... 6956996910191059106010611062106310641065106610671068106910701071107210731074107510761077107810791119116915692069 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті