Инна, честно сказать, я думала, что за две недели можно было бы найти время и обменять бракованный браслет.![]()
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Инна, честно сказать, я думала, что за две недели можно было бы найти время и обменять бракованный браслет.![]()
Keep smiling and one day life will get tired of upsetting you.
[QUOTE=bilyavochka100;9977279]Можно было бы, но дочь заболела и я неделю сидела с ней дома. Когда у ребенка температура под 40, то о браслете я совсем не думаю.
Вы же написали, что после Нового Года.[/
Хорошо. Просто никакого фидбэка не было.
Дочке - скорейшего выздоровления!
Keep smiling and one day life will get tired of upsetting you.
Инночка сколько стоят эти часики
radikal.ru/F/s003.radikal.ru/i203/1003/a8/05ad1627fb9b.jpg.html
Дорогие девушки, девочки, женщины, а также парни, мальчики и мужчины!!!!!!!!
От всей души поздравляю всех с грядущими праздниками!!!!! Здоровья, веселья, удачи, процветания, гармонии и еще всего и много
Желаю Вам под Новый год
Веселья звонкого, как лед,
Улыбок светлых, как янтaрь,
Здоровья, как мороз в январь.
Пусть этот год звездой счастливой
Войдет в семейный ваш уют,
Со старым годом торопливо
Пускай невзгоды все уйдут.
![]()
а вот это колечко radikal.ru/F/s43.radikal.ru/i101/1003/0b/204246dca326.jpg.html
спасибо большое за серьги!!! я в восторге!!!скажите, а можно заказать к ним еще и кулон или браслет?серьги "серебро" с фиолетовым камешком в виде сердечка
Востаннє редагував Katusha26: 30.12.2010 о 19:05
тогда запишите меня в заказ
на браслет Тиффани s078 http://copybrand.com.ua/published/pu...078-1_enl.jpeg напишите условия оплаты. Поздравляю Вас с Новым годом, желаю, чтобы у Вас всегда был повод для радости, еще желаю здоровья и комфорта в жизни!
Востаннє редагував Lika_Likusya_1: 01.01.2011 о 21:43
Инночка,хотела ещё раз поблагодарить за цепочку с подвеской)
Вот только цепочка к сожалению оказалась очень короткой=(прямо под шею,даже немного душит(((((
и хотела уточнить цепочка тоже серебряная? и не продаются ли они отдельно только длиннее? ))
Востаннє редагував na_fortochke: 06.01.2011 о 12:51
Добрый вечер, а такой браслет http://copybrand.com.ua/published/pu...s/H166_thm.jpg сколько будет стоить и какая его ширина?
http://radikal.ru/F/s011.radikal.ru/...cfad8.jpg.html заказіваю єти сережки
Добрый день, Инна хотела узнать у Вас в наличии есть что посмотреть и выбрать и куда можно подъехать, или только под заказ?????
Заказываю подвеска Tiffany 034 http://copybrand.com.ua/product/podveska-tiffany-034/
серьги Артикул 0427528 45грн, 14*5, цирконий - 7*5, 3,2г http://radikal.ru/F/s45.radikal.ru/i...dcb62.jpg.html
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks