Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 17 з 302 ПершаПерша ... 78910111213141516171819202122232425262767117 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6033, показано з 321 по 340.

Тема: Автор темы редактирует название в соответствии с п.3 правил коммерческих тем

  1. #321
    Аватар для ВыПь
    Реєстрація
    18 січень 2008
    Дописів
    1 573

    Типово

    http://radikal.ru/F/s41.radikal.ru/i...66693.jpg.html
    запишите заказ именно этот цвет XXL
    спасибо
    Улыбайся - себе жизнь продлишь...друзей порадуешь...врагов позлишь...

  2. #322

    Реєстрація
    17 лютий 2010
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    131

    Типово

    /

  3. #323
    Аватар для Kupia
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    3 862

  4. #324
    Аватар для Kupia
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    3 862

    Типово

    Цитата Допис від ВыПь Переглянути допис
    http://radikal.ru/F/s41.radikal.ru/i...66693.jpg.html
    запишите заказ именно этот цвет XXL
    спасибо
    Заказ принят. Но в наличии есть только один фиолетовый цвет, а так их может быть 2 - http://olchic.io.ua/album353446_7
    поэтому уточню, и закажу если есть.
    Будьте готовы проплатить.

  5. #325
    Аватар для Kupia
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    3 862

    Типово

    MITEX - УТЯГИВАЮЩЕЕ бельё - Бельё для МАМ - НОВОЕ СП
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....74&pagenumber=



  6. #326
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Цитата Допис від Kupia Переглянути допис
    Мне Вас жаль.. Наверное большие проблемы должны заставить женщину так злиться..
    А свои детальные советы приберегите для своих дорогих и близких. Хотя, если вы с ними общаетесь таким же образом,, то вряд ли они Вас слушают...
    слушайте, вы ж не у себя дома на кухне за столиком, что поступаете по принципу "моё, что хочу то и делаю, идите все на...". Это форум И это не лично ваш ресурс, существуют определенные правила поведения на форуме дабы всем жилось хорошо.
    Или предупредите в названии темы, что большой трафик, или уменьшите картинки, как вы это, например, сделали выложив картинки по СП ТМ Корнетт. Что тут сложного? Надо уважать друг друга, а не рты затыкать на замечания

  7. #327
    Аватар для ВыПь
    Реєстрація
    18 січень 2008
    Дописів
    1 573

    Типово

    Цитата Допис від Kupia Переглянути допис
    Заказ принят. Но в наличии есть только один фиолетовый цвет, а так их может быть 2 - http://olchic.io.ua/album353446_7
    поэтому уточню, и закажу если есть.
    Будьте готовы проплатить.

    мне не к спеху, проплатить смогу после 15 января
    я еще думаю над черным цветом...
    Улыбайся - себе жизнь продлишь...друзей порадуешь...врагов позлишь...

  8. #328
    Аватар для Kupia
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    3 862

    Типово

    Цитата Допис від ВыПь Переглянути допис
    мне не к спеху, проплатить смогу после 15 января
    я еще думаю над черным цветом...
    смотрите, СП работает по предоплате. Если заказ будет подтвержден, т.е. бронь поставят - то надо оплатить в ближайшие 2-3 дня.
    Если Вы сможете оплатить только после 15-го, и Вам не к спеху - могу записать Вас на через один заказ.
    Заказы делаю постоянно, назависимо от количества желающих в темке.

  9. #329
    Аватар для Kupia
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    3 862

    Типово

    Цитата Допис від ZhanKa Переглянути допис
    слушайте, вы ж не у себя дома на кухне за столиком, что поступаете по принципу "моё, что хочу то и делаю, идите все на...". Это форум И это не лично ваш ресурс, существуют определенные правила поведения на форуме дабы всем жилось хорошо.
    Или предупредите в названии темы, что большой трафик, или уменьшите картинки, как вы это, например, сделали выложив картинки по СП ТМ Корнетт. Что тут сложного? Надо уважать друг друга, а не рты затыкать на замечания
    Ну вот Вы же, не начали писать большими красными буквами...
    А в том случае это просто говорит о психическом здоровье личности

    Я прийму Ваше замечание и обдумаю как показать и крупно и мелко, чтобы удовлетворить всех желающих.

  10. #330
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Цитата Допис від Kupia Переглянути допис
    Ну вот Вы же, не начали писать большими красными буквами...
    А в том случае это просто говорит о психическом здоровье личности

    Я прийму Ваше замечание и обдумаю как показать и крупно и мелко, чтобы удовлетворить всех желающих.
    для информации:
    п.1.1.5. правил вообще запрещает выставлять фото такого формата, так что это в ваших интересах обдумать это и сделать удобным для всех

  11. #331
    Аватар для kkatrinka
    Реєстрація
    12 грудень 2010
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Kupia Переглянути допис
    смотрите, СП работает по предоплате. Если заказ будет подтвержден, т.е. бронь поставят - то надо оплатить в ближайшие 2-3 дня.
    Если Вы сможете оплатить только после 15-го, и Вам не к спеху - могу записать Вас на через один заказ.
    Заказы делаю постоянно, назависимо от количества желающих в темке.
    cкажите, а есть вот эта модель в белом цвете 512 x 768
    Марко Shakira M-109 - 225 грн.
    Marko (Польша)

  12. #332
    Аватар для Kupia
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    3 862

    Типово

    Цитата Допис від kkatrinka Переглянути допис
    cкажите, а есть вот эта модель в белом цвете 512 x 768
    Марко Shakira M-109 - 225 грн.
    Marko (Польша)
    да, есть, смотрится шикарно

    но сейчас в наличии в одном размере - XL

  13. #333
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 980

    Типово

    Цитата Допис від Галина Л. Переглянути допис
    подпись!ТЕМКА СУПЕР!
    Ага. Очень интересно узнать у кого какие чашечки

    А вообще зашел по другой причине-МАРКО-форумчанин такой есть. Думал новым делом занялся

  14. #334
    Аватар для Kupia
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    3 862

    Типово

    ап

  15. #335

  16. #336

    Реєстрація
    27 лютий 2010
    Дописів
    31

    Типово

    подпись

  17. #337
    Аватар для ircik
    Реєстрація
    30 вересень 2010
    Дописів
    4 460

    Типово

    Подпись

  18. #338
    Аватар для ircik
    Реєстрація
    30 вересень 2010
    Дописів
    4 460

    Типово

    Здравствуйте , подскажите в какую цену эти купальники М 043, M063, M 065 , M 116 .Спасибо

  19. #339
    Аватар для серебро
    Реєстрація
    02 грудень 2010
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    417

    Типово

    подпишусь

  20. #340
    Аватар для Kupia
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    3 862

    Типово

    1143 ж ## -- 60 грн
    едем - 2 XL
    едем - 3 XL
    едем - 4 XL
    едем - L
    едем - M
    едем - S
    едем - XL

Сторінка 17 з 302 ПершаПерша ... 78910111213141516171819202122232425262767117 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті