Кто как, а я наливаю! Сухов, ты здеся??? Поддержишь??
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Кто как, а я наливаю! Сухов, ты здеся??? Поддержишь??
Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)
Похоже один я вопию в пустыне...
Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)
Чо чо пятницаааа)))
[IMG]http://27.media.***********/tumblr_ldnptjGl3l1qzwaddo1_500.gif[/IMG]
Ptica и Madbars, что ж вы зазря смотрите? Просто наливайте. Тема не политическая, срача не предвидится, зашел хороший человек - грех ему не улыбнуться![]()
З життя перукарів. Де купити якісну іранську хню?
Всем привет!
Небольшой подарок празднующим Рождество и ожидающим НГ.
http://www.elion.ee/docs/joulukaart/rus/
Я сова, а завтра не на работу, поэтому время пока нормальное (00.42).
Красное сухое - любимый алкогольный напиток, но имеющаяся бутылка для глинтвейна заготовлена, а его варить точно поздно. Поэтому - стаканчик-два пива, наверное.
За пожелание спасибо. И Вашей семье здоровья!
Как и всем хорошим людям. Дзиньк!
Может начнем? Предлагаю отгадать, для затравки:
В больницу Сент-Джеймс направляли всех пострадавших в результате несчастных случаев в городе. Больше всего было водителей и пассажиров, пострадавших в ДТП. Чтобы уменьшить их число, городские власти сделали обязатель*ным пользование ремнями безопасности. Водители и пас*сажиры стали пристегиваться этими ремнями, но число ДТП оста*лось неизменным, а число пострадавших в них людей, ко*торые поступали в больницу, даже увеличилось. Почему?
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks