| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Народ караул. Ст.196.1.4 (уже выучила наизусть) операции которые не облагаются НДС: бухгалтерские, аудиторские, юридические услуги.Услуги по информатизации. И главное консультационные услуги (умеют же написать), в эти два слова вмещаются практически все информацирнно-консультационные услуги. Т.е. с января кому надо (практически всем)меняйте схемы.
Продскажите, ответ(в НК чего-то его не нашла): если у меня в 2010г. все операции были облагаемые НДС, а в 2011г. продажа металлолома и зерновых освобождаются от налогообложения (НДС), на остатке числится товар (НК по котораму включен в декларацию по НДС в 2010). При его продаже надо показывать корректировку НК, либо условную продажу c начислением НДС или нет?
Девушки, помогите, пожалуйста посчитать компенсацию при задержке выплаты заработной платы, нужны коэффициенты, где их можно посмотреть, может кто-нибудь даст ссылку. У меня зарплата начислена в ноябре, декабре 2008г и январе 2009г, а выплата должна быть в декабре 2010г
В соцстрах привезли новогодние подарки!
Щенки американской акиты, КСУ/FCI
По поводу ЗП за первую половину месяца - она выплачивается таки только за 15 календарных дней!
Письмо МинТруда - http://www.profiwins.com.ua/ru/lette.../1337-964.html
Нужен главный бухгалтер в единственном числе на небольшую фирму, занимающуюся оптовой торговлей металлопроката, штат небольшой, директор хороший, зарплата по результатам собеседования. Офис находится возле стадиона, налоговая Днепропетровского района.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks