| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Ага, я даже знаю, кто ))
Как хотите )) Мне главное, что наши знают, кто я и что я ))) У них за два года, думаю, более объективное мнение сложилось
Девчата, сорри, если баян - сравнение, как принимают душ мужчина и женщина![]()
та уже не такая и маленькая. вон на гимнастику позже уже могут и не взять. на танцы какие-нибудь можно, типа спортивных. у нас в дк есть танцы+гимнастика(акробатика? не помню). там дети такое вытворяют после года обучения О_О есть и бальные - для малышей все равно преподаватели дают возможность выплеснуть энергию
Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!
О,а уже можно голосовать?я вчера чуть с ума от удовольствия не сошла,пока простмотрела,просто в приятном шокеВсе-таки у нас неимоверно талантливые девочки на форуме)))))
ага,я ДБД смотрела с огромным удовольствием,а прочитать не смогла,нудно
Та даО, хоть кто-то прочувствовал всю глубину моей печали.![]()
Вспомнила все давно не употребляемые матюки
Lilusya,ну что ж такоеЯ второй год покупаю закваски у Злюки,делаю кисломолочку через день,в термосе,только пару раз не получилось...
Может все-таки с йогуртницей что-то не то?
П.С.Во Дворце Машиностороителей есть гимнастика.
Девчата, у кого есть возможность, присоединяйтесь! Ко дню святого Николая общественные организации хотят поздравить малышей из малообеспеченных семей. Сейчас идет набор волонтеров, которые будут формировать подарки и поздравлять детей. Все желающие могут подарить детям конфеты, фрукты и игрушки. Адреса в статье )
http://kp.ua/daily/141210/258010/Под откровенные улыбки прохожих в Киеве горит городская налоговая
Улица Шолуденко забита пожарными автомобилями и «погорельцами».
— 14.12.2010
В Киеве догорает второй этаж здания городской налоговой администрации, расположенного на улице Шолуденко.
Об этом «Обкому» сообщил очевидец происшествия.
В данный момент пожар, возникший в здании, практически потушен. Улица забита пожарными автомобилями и «погорельцами» – сотрудниками налоговой.
На лицах прохожих – широкие улыбки.
![]()
Хорошо там, где мы есть!
о, и еще, кому интересно - в России запустили точную копию Викиликс, та же информация, но усе по-русски )
Джулиана Ассанжа травят всем миром во главе с США, а на интернет-страничке Таймс, где выбирают Человека года, главный кандидат на это звание таки Ассанж![]()
Девочки, предложите напрокат костюм петушка или какие-нибудь элементы может есть или идеи из чего сделать хвост и крылья? На рост +-116см.
Привет! С огромным удивлением обнаружила свое имя в общей голосовалке, да еще и в стольких номинациях! Хотя мне совершенно безразлична писулька над аватарой, но, девочки, большое спасибо за ваше внимание! Мне оно очень приятно!
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks