Девочки, а этично (гигиенично?) попросить соплеотсос напрокат. Вроде как и не оченьсама понимаю. Но и 120 грн уплатить, чтобы понять, что не нужен тоже как-то не комильфо...
У малой насморк конкретный, капли не помогают. У нас аденоиды еще подросшие. Вот думала попробовать. Кто дельно подскажет стоит или все же нет. Высмаркиваться умеет, но выходит мало.






Bookmarks