Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 137 з 367 ПершаПерша ... 3787127128129130131132133134135136137138139140141142143144145146147187237 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7322, показано з 2 721 по 2 740.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка...

  1. #2721
    Аватар для ПаЗиТиФфФчИк
    Реєстрація
    08 листопад 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    2 598

    Типово

    Цитата Допис від maryana Переглянути допис
    ой, а про что вы? какая ссылка?
    http://forum.infomama.com.ua/showpos...&postcount=240

  2. #2722
    Аватар для ПаЗиТиФфФчИк
    Реєстрація
    08 листопад 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    2 598

    Типово

    Цитата Допис від maryana Переглянути допис
    ой..как же можно так? а фото на памятниках на могилах тоже "левые"?
    истории правдивые, а вот то что экстрасенсы все так рассказываю круто , чес.

  3. #2723
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    то ли я блондинка, то ли что, но мне кажется, что многие наши оформили все правильно...Если можно-укажите на мои ошибки, я их не вижу, даже после многократного прочтения правил)))))))))))
    Ты как раз мега-внимательная!
    Только в этом пункте:
    Пара года - ...Пробелы или иные символы между никами и знаком «+» недопустимы
    У тебя пробелы стоят вокруг плюса.
    Спасибо за твой голос, кстати!

    А вообще, насколько я помню, надо было давать гиперссылку, потому что некоторые ники отличаются запятой или еще каким-то малозаметным символом, так зачем же такие сложности придумывать?.. Не понимаю...

  4. #2724
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    то ли я блондинка, то ли что, но мне кажется, что многие наши оформили все правильно...Если можно-укажите на мои ошибки, я их не вижу, даже после многократного прочтения правил)))))))))))
    +100, я тоже не заметила у себя ошибок. Может, ошибаюсь, конечно

  5. #2725
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 277

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Ты как раз мега-внимательная!
    Только в этом пункте:

    У тебя пробелы стоят вокруг плюса.
    Спасибо за твой голос, кстати!

    А вообще, насколько я помню, надо было давать гиперссылку, потому что некоторые ники отличаются запятой или еще каким-то малозаметным символом, так зачем же такие сложности придумывать?.. Не понимаю...
    cпасибо! офигеть)))

  6. #2726
    OgirOk
    Guest

    Типово

    Давайте уже. Прикладывайте, кому там чо!

    Щас начну рассасывать.

  7. #2727
    Аватар для Lunnaya
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Страна детского счастья!0936517741,0959250832 Надя
    Дописів
    12 724

    Типово давайте верить в лучшее!

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    и я всегда верю в такие рассказы наивная... а так реально плачут... может таки правда?!
    плачут натурально.... и истории такие иной раз и не выдумаешь...
    может просто действительно экстрасенсам говорят,что им говорить.... но хочется верить, что есть таки видящие люди. хотя наверное по настоящему видящие, там не участвуют...
    Тесла шоу Днепр! Шоу молний!Супер КВЕСТЫ! Орел и решка! Вечеринки и дискотеки для детей и подростков!1000 отзывов))) "Like" - квест! Выпускные!

  8. #2728
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 237

    Типово

    Оль, я имела в виду голосование по номинации Подпись года. У тебя там нет кандидатов
    да я всех и не пересматривала. зашла на последнюю страницу и увидела, что там ошибки
    теперь пролистнула - там в начале наши девочки правильно оформляли
    Brooke, да, у вас все правильно

  9. #2729
    Аватар для In_NET
    Реєстрація
    23 серпень 2009
    Дописів
    1 421

    Типово

    Прочитала про хлебопечки, давно уже хлеб в своей не делаю... Девочки, нужен совет, рассказываю кратко, много набрала за беременность - родила-мало ушло-пошла к диетологу сбросила 12 кг по сравнению с тем что было, мне хватило, стала весить 60 кг, прочитала на каком то сайте, статью про свой идеальный вес, и там каклькулятор посчитал мне 55 кг (столько в принципе я раньше и весила до беременности), уже прошел год как к диетологу я не хожу, вес держится тот что я достигла с диетологом 60 кг, но хочу сбросить еще 5 кг, раньше могла спокойно сидеть на разрузочном дне, а сейчас ну просто депрессняк начинается, и я себя постоянно долбаю этим, и постоянно только о весе думаю, муж говорит что больше худеть не надо, а надо заниматься спортом, но где ж время на полноценный спорт взять, я уже подумываю может мне гипноз, чтобы снять свой постоянный страх поправиться? или я сошла с ума... не знаю...

  10. #2730
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 277

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    А вообще, насколько я помню, надо было давать гиперссылку, потому что некоторые ники отличаются запятой или еще каким-то малозаметным символом, так зачем же такие сложности придумывать?.. Не понимаю...
    Ну да, с гиперссылкой понятно, но с пробелами-скобочками-ИМХО, перебор...

  11. #2731
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка Переглянути допис
    Оль, я имела в виду голосование по номинации Подпись года. У тебя там нет кандидатов
    да я всех и не пересматривала. зашла на последнюю страницу и увидела, что там ошибки
    теперь пролистнула - там в начале наши девочки правильно оформляли
    Brooke, да, у вас все правильно
    А что, разве это необходимая номинация?

  12. #2732
    OgirOk
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від In_NET Переглянути допис
    Прочитала про хлебопечки, давно уже хлеб в своей не делаю... Девочки, нужен совет, рассказываю кратко, много набрала за беременность - родила-мало ушло-пошла к диетологу сбросила 12 кг по сравнению с тем что было, мне хватило, стала весить 60 кг, прочитала на каком то сайте, статью про свой идеальный вес, и там каклькулятор посчитал мне 55 кг (столько в принципе я раньше и весила до беременности), уже прошел год как к диетологу я не хожу, вес держится тот что я достигла с диетологом 60 кг, но хочу сбросить еще 5 кг, раньше могла спокойно сидеть на разрузочном дне, а сейчас ну просто депрессняк начинается, и я себя постоянно долбаю этим, и постоянно только о весе думаю, муж говорит что больше худеть не надо, а надо заниматься спортом, но где ж время на полноценный спорт взять, я уже подумываю может мне гипноз, чтобы снять свой постоянный страх поправиться? или я сошла с ума... не знаю...
    Так йа ж уже начал. Гипноз.

  13. #2733
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Мы сегодня отдали бабушкам малого, а сами посмотрели аж два фильма.
    И второй фильм я так и не поняла. Жизнь за гранью. Он все-таки живьем похоронил девушку или она была мертвая?

  14. #2734
    Аватар для In_NET
    Реєстрація
    23 серпень 2009
    Дописів
    1 421

    Типово

    Цитата Допис від OgirOk Переглянути допис
    Так йа ж уже начал. Гипноз.
    а результаты, как быстро?

  15. #2735
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Девочки, кто-то продает кошечку британскую короткошерстную. Меня просят узнать , скоро из меня сделают эту самую...)))
    Если у кого есть , то пишите в личку.

  16. #2736
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Цитата Допис від In_NET Переглянути допис
    Прочитала про хлебопечки, давно уже хлеб в своей не делаю... Девочки, нужен совет, рассказываю кратко, много набрала за беременность - родила-мало ушло-пошла к диетологу сбросила 12 кг по сравнению с тем что было, мне хватило, стала весить 60 кг, прочитала на каком то сайте, статью про свой идеальный вес, и там каклькулятор посчитал мне 55 кг (столько в принципе я раньше и весила до беременности), уже прошел год как к диетологу я не хожу, вес держится тот что я достигла с диетологом 60 кг, но хочу сбросить еще 5 кг, раньше могла спокойно сидеть на разрузочном дне, а сейчас ну просто депрессняк начинается, и я себя постоянно долбаю этим, и постоянно только о весе думаю, муж говорит что больше худеть не надо, а надо заниматься спортом, но где ж время на полноценный спорт взять, я уже подумываю может мне гипноз, чтобы снять свой постоянный страх поправиться? или я сошла с ума... не знаю...
    а что эти 5 кг как-то изменят вашу жизнь? нет? вот и подумайте об этом... зачем вам это? что б муж не ушел? чтоб на улице засматривались? чтоб размер одежды был меньше? чтоб можно было сказать "а я худышка!" ? что б по лестнице поднимать легче? зачем, конкретно, вам сбросить 5 кг? подумайте об этом... чаще всего проблема состоит не в количестве сброшенных килограмм, а именно в желании это сделать и очень часто, достигая этих самых килограмм, вы хотите сбросить еще и еще... так вот изначально нужно понимать зачем вам это и что изменится в вашей жизни после этого... а не изменится ничего! я вас уверяю!!!! ничего не изменится: ни вы, ни отношение к вам, ни ваше отношение к себе... изменится только размер одежды, и тут я снова повторюсь, а зачем вам это?

  17. #2737
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    ахирочек, мая рыбачка, стал завсегдатаем смарю...скоро выучит правила успешнава ГВ, ввода прикорма и постирания реймы - ваще свой станет))

  18. #2738
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від In_NET Переглянути допис
    Прочитала про хлебопечки, давно уже хлеб в своей не делаю... Девочки, нужен совет, рассказываю кратко, много набрала за беременность - родила-мало ушло-пошла к диетологу сбросила 12 кг по сравнению с тем что было, мне хватило, стала весить 60 кг, прочитала на каком то сайте, статью про свой идеальный вес, и там каклькулятор посчитал мне 55 кг (столько в принципе я раньше и весила до беременности), уже прошел год как к диетологу я не хожу, вес держится тот что я достигла с диетологом 60 кг, но хочу сбросить еще 5 кг, раньше могла спокойно сидеть на разрузочном дне, а сейчас ну просто депрессняк начинается, и я себя постоянно долбаю этим, и постоянно только о весе думаю, муж говорит что больше худеть не надо, а надо заниматься спортом, но где ж время на полноценный спорт взять, я уже подумываю может мне гипноз, чтобы снять свой постоянный страх поправиться? или я сошла с ума... не знаю...
    от мне б ваши проблемы))))))

  19. #2739
    Аватар для Lunnaya
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Страна детского счастья!0936517741,0959250832 Надя
    Дописів
    12 724

    Типово !

    Цитата Допис від In_NET Переглянути допис
    Прочитала про хлебопечки, давно уже хлеб в своей не делаю... Девочки, нужен совет, рассказываю кратко, много набрала за беременность - родила-мало ушло-пошла к диетологу сбросила 12 кг по сравнению с тем что было, мне хватило, стала весить 60 кг, прочитала на каком то сайте, статью про свой идеальный вес, и там каклькулятор посчитал мне 55 кг (столько в принципе я раньше и весила до беременности), уже прошел год как к диетологу я не хожу, вес держится тот что я достигла с диетологом 60 кг, но хочу сбросить еще 5 кг, раньше могла спокойно сидеть на разрузочном дне, а сейчас ну просто депрессняк начинается, и я себя постоянно долбаю этим, и постоянно только о весе думаю, муж говорит что больше худеть не надо, а надо заниматься спортом, но где ж время на полноценный спорт взять, я уже подумываю может мне гипноз, чтобы снять свой постоянный страх поправиться? или я сошла с ума... не знаю...
    во первых, расслабтесь.... если у вас вес держится, значит он - ваш. прочите в любой статье - после 25 лет КАЖДЫЙ ГОД дама поправляется на 2 кг! + после родов раздвинулись бедра и т.д. произошли изменения в организме... подумайте что у вас в 14 и 18 лет тоже был разный вес и вы не удивлялись!
    Тесла шоу Днепр! Шоу молний!Супер КВЕСТЫ! Орел и решка! Вечеринки и дискотеки для детей и подростков!1000 отзывов))) "Like" - квест! Выпускные!

  20. #2740
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    ахирочек, мая рыбачка, стал завсегдатаем смарю...скоро выучит правила успешнава ГВ, ввода прикорма и постирания реймы - ваще свой станет))
    Да ладно, это во Флудилке не обсуждается обычно

Сторінка 137 з 367 ПершаПерша ... 3787127128129130131132133134135136137138139140141142143144145146147187237 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті