Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: ...

Голосували
55. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Да!

    43 78,18%
  • Нет!

    12 21,82%
Сторінка 103 з 256 ПершаПерша ... 35393949596979899100101102103104105106107108109110111112113153203 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5107, показано з 2 041 по 2 060.

Тема: ВАЖНО!!! Результаты оГородного голосования 2010.

  1. #2041
    OgirOk
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Patty Переглянути допис
    драка была?
    Мне тоже интересно...

  2. #2042
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від original Переглянути допис
    а, вижу Вас не единожды уже номинировали на провокатора, так что валяйте - мне пох, а Вам приятно от порезвиццо )
    а ищо меня выдвигали на прямолинейность и скромность года ....
    так шо я буду резвица прямолинейна и очень скромнинька

  3. #2043
    OgirOk
    Guest

    Типово

    А йа ужо окучиваю мамский раздел
    Набиваю баллы.

  4. #2044
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 277

    Типово

    Цитата Допис від OgirOk Переглянути допис
    А йа ужо окучиваю мамский раздел
    Набиваю баллы.
    Правильно)))) Может понравится-там и останетесь))) Дете - к мамам)))

  5. #2045
    Аватар для original
    Реєстрація
    15 грудень 2008
    Звідки Ви
    Блджад
    Дописів
    2 776

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    Правильно)))) Может понравится-там и останетесь))) Дете - к мамам)))
    Во, OgirOk, Вам в том разделе и кроватко найдеццо. У мамочек тепло, сытно и заботливо. аж самой захотелось
    "Ласло не был сумасшедшим, просто у него были странные таблетки" (с)

  6. #2046
    Почетный форумчанин
    Реєстрація
    29 квітень 2005
    Дописів
    18 304

    Типово

    Цитата Допис від OgirOk Переглянути допис
    А йа ужо окучиваю мамский раздел
    Набиваю баллы.
    "Кто кого поймал - негр рыбу или рыба негра?" (с)

  7. #2047
    OgirOk
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від mann Переглянути допис
    "Кто кого поймал - негр рыбу или рыба негра?" (с)
    Ой чую бидаа-а-а-а...

  8. #2048
    Аватар для к_сеня
    Реєстрація
    26 січень 2010
    Звідки Ви
    Подгородное/ Набережная Победы
    Дописів
    5 597

    Типово

    перечитала последние странички, так и не поняла, чем же АХДА обидел мамок?
    девочки! да вы что, он же лапочка...

  9. #2049
    Джентельмен года 2008, Болельщик года 2012 Аватар для AHDA
    Реєстрація
    24 березень 2005
    Звідки Ви
    dnepr
    Дописів
    29 280

    Типово

    Цитата Допис від original Переглянути допис
    Левобережная, ващет я - мэм. или охота почудить в ночь глухую ))
    Легко.
    вы ответили )))

  10. #2050
    Почетный форумчанин
    Реєстрація
    29 квітень 2005
    Дописів
    18 304

    Типово

    Цитата Допис від OgirOk Переглянути допис
    Ой чую бидаа-а-а-а...
    Безвыходное положение 7:59


  11. #2051
    Почетный форумчанин Аватар для j
    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Звідки Ви
    Джей з оГороду
    Дописів
    55 142

    Типово

    Цитата Допис від Ymnichka Переглянути допис
    ..
    Отличная мысль. Зауважал сильно-сильно мамобщественность. Не, не за то, что нас кличут. То таке, то ж по-соседски. А за то, что проявили сознательность и самостоятельность и организовали себе в разделе номинирование.
    Хороший пример подаёте, любезные!
    Востаннє редагував oggi: 12.12.2010 о 14:08
    ...и поэтому — империализм должен быть разрушен (...ceterum censeo Imperialismus esse delendam)

  12. #2052
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 277

    Типово

    Цитата Допис від j Переглянути допис
    Отличная мысль. Зауважал сильно-сильно мамобщественность. Не, не за то, что нас кличут. То таке, то ж по-соседски. А за то, что проявили сознательность и самостоятельность и организовали себе в разделе номинирование.
    Хороший пример подаёте, любезные!
    Да у нас кроме номинирования, знаете сколько всего интересного))) И конкурсы, и мероприятия разные, и обмены подарками, и встречи)))
    заходите в гости-всегда рады!

  13. #2053
    Почетный форумчанин Аватар для j
    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Звідки Ви
    Джей з оГороду
    Дописів
    55 142

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    Да у нас кроме номинирования, знаете сколько всего интересного))) И конкурсы, и мероприятия разные, и встречи)))
    заходите в гости-всегда рады!
    Другой бы спорил, я не стану.
    Я практически убеждён, что всё так и есть. За приглашение спасибо, но сейчас повременю. Вот как дедом стану, начну подглядывать в поисках свежих веяний растительно-воспитательного процесса
    ...и поэтому — империализм должен быть разрушен (...ceterum censeo Imperialismus esse delendam)

  14. #2054
    Спортсмен года 2012 Аватар для Anutka1234
    Реєстрація
    24 лютий 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 911

    Типово

    Цитата Допис від j Переглянути допис
    Отличная мысль. Зауважал сильно-сильно мамобщественность. Не, не за то, что нас кличут. То таке, то ж по-соседски. А за то, что проявили сознательность и самостоятельность и организовали себе в разделе номинирование.
    Хороший пример подаёте, любезные!
    Приходите-приходите

  15. #2055
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    Да у нас кроме номинирования, знаете сколько всего интересного))) И конкурсы, и мероприятия разные, и обмены подарками, и встречи)))
    заходите в гости-всегда рады!
    ага, приходите! мы всегда рады гостям
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  16. #2056
    Аватар для Lillu
    Реєстрація
    23 січень 2008
    Дописів
    2 991

    Типово

    Цитата Допис від AHDA Переглянути допис
    , не надо я не пытался как то вас зацепить ,я хотел узнать почему половина из них , yasyka,Aleseya,omax,Буба,Lillu,sunika,ksysxa,KATY,Alexago,irusik, скоро мама,Veglivaya,Arishik,kateryna , даже не вставя 10 процентов номинаций , пишут имя это (Brizz) , и это направленный контингент людей , которые годами здесь, не были и из них половина 2010 года даже не будет в учет ! а не вы мне присуждали номинацию и не вам ее обсуждать , за свои поступки ,я всегда думаю сам ! я спросил вы ответили все понятно
    Такс, а теперь я 100% проголосую как ХМ... овуляшка . Ипануться можно, теперь у нас контингент определяется датой регистрации на форуме и кол-вом сообщений в разделе ЗНАКОМСТВА

  17. #2057
    Аватар для nJoy
    Реєстрація
    23 вересень 2010
    Звідки Ви
    :сердА
    Дописів
    2 933

    Типово

    Цитата Допис від mann Переглянути допис
    В этом что-то есть - в том, как мамочки меняют ход голосования. Тихо. Спокойно. Без лишнего шума. Мерная поступь железных батальонов пролетариата.
    Вы бы еще Стражу на Рейне вспомнили. Или Хорст Вессель.
    "Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу,- ПЬЮТ И ВОРУЮТ". (C) Салтыков-Щедрин

  18. #2058
    Аватар для nJoy
    Реєстрація
    23 вересень 2010
    Звідки Ви
    :сердА
    Дописів
    2 933

    Типово

    Слушайте, а "мамочки-овуляшки" изъясняются так, что вогнали бы в краску пиратского боцмана. Это чему же они своих детишек учат?
    "Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу,- ПЬЮТ И ВОРУЮТ". (C) Салтыков-Щедрин

  19. #2059
    Организатор года 2011 Аватар для mr.Burns
    Реєстрація
    23 січень 2008
    Звідки Ви
    Тутешній.
    Дописів
    23 792

    Типово

    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    Burns! А к чему эта фраза? Мамочек обидеть или самому возвыситься?
    Эта фраза к тому, что судя по теме-голосовалке половина форума - инвалиды по уму.
    Отаке.

  20. #2060
    Романтик года 2009
    Меломан года 2010, 2011
    Загадка года 2013
    Пара года 2013 (Nenya + Nervnaya12)
    Аватар для Nervnaya12
    Реєстрація
    18 вересень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    108 103

    Типово

    народ все таки смишной....
    Don't say I'm evil inside
    You just reflect in my eyes


Сторінка 103 з 256 ПершаПерша ... 35393949596979899100101102103104105106107108109110111112113153203 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті