Вопрос к мамашам , я так понял вас за 20 штук за бриз(Brizz) ,Кто она такая? ну интересно всем ,половина с 2010 года, вторая разброс с 2008 года . интересно или типа мамаши в стаю , так и мы можем голосовать , притом у половины - просто пусто акромя этой , как это понять. таким только бан , если вы все время я люблю себя и себе подобных !









Bookmarks