Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: ...

Голосували
55. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Да!

    43 78,18%
  • Нет!

    12 21,82%
Сторінка 101 з 256 ПершаПерша ... 51919293949596979899100101102103104105106107108109110111151201 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5107, показано з 2 001 по 2 020.

Тема: ВАЖНО!!! Результаты оГородного голосования 2010.

  1. #2001
    Джентельмен года 2008, Болельщик года 2012 Аватар для AHDA
    Реєстрація
    24 березень 2005
    Звідки Ви
    dnepr
    Дописів
    29 280

    Типово

    Вопрос к мамашам , я так понял вас за 20 штук за бриз(Brizz) ,Кто она такая? ну интересно всем ,половина с 2010 года, вторая разброс с 2008 года . интересно или типа мамаши в стаю , так и мы можем голосовать , притом у половины - просто пусто акромя этой , как это понять. таким только бан , если вы все время я люблю себя и себе подобных !

  2. #2002
    Аватар для original
    Реєстрація
    15 грудень 2008
    Звідки Ви
    Блджад
    Дописів
    2 776

    Типово

    Цитата Допис від AHDA Переглянути допис
    Вопрос к мамашам , я так понял вас за 20 штук за бриз(Brizz) Кто она такая?
    Мамочки, а Вы не отвечайте на этот не джентельменский вопрос. AHDA с 2008 ваш статус джентельмена заметно сдулся.
    "Ласло не был сумасшедшим, просто у него были странные таблетки" (с)

  3. #2003
    Почетный форумчанин
    Реєстрація
    29 квітень 2005
    Дописів
    18 304

    Типово

    Цитата Допис від original Переглянути допис
    Пролетариат действует шумно и грубо, пачкая мраморные лестницы валенками в грязных калошах.
    "Мамочки" бесшумны, стремительны и безпощадны - как ниндзя.
    Меня восхищают "овуляшки" в этой абсурдной ярмарке тщеславия (огородное голосование).
    Из песни слов не выкинешь, в оригинале фраза именно такая - но пролетариат в данном случае, действительно, ни при чем

  4. #2004
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    я вам ничего не скажу

  5. #2005
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від AHDA Переглянути допис
    Вопрос к мамашам , я так понял вас за 20 штук за бриз(Brizz) ,Кто она такая?
    он - мальчик

  6. #2006
    Аватар для ТаньТань
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский-Парус
    Дописів
    18 532

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Так если все организовывает профессиональный наш организатор! http://forum.gorod.dp.ua/showthread....=1#post9725639 Так шо даешь Умничке организатора 2010 - умеет таки даже тут
    Тююююю..... даже не интересно стало - у вас просто акция договоренности......

    ИС - - ты не провокатор года - ты провокатор мамочек - это все из-за тебя началось А ДеД - подбросил дровишек

    Цитата Допис від _Элина_ Переглянути допис
    убил пост 1894http://forum.gorod.dp.ua/showthread....=1#post9726089
    если мы мамы, то мы тупые, получается????
    т.е. бездетные только могут быть адекватными????

  7. #2007
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від ТаньТань Переглянути допис
    Тююююю..... даже не интересно стало - у вас просто акция договоренности......

    ИС - - ты не провокатор года - ты провокатор мамочек - это все из-за тебя началось А ДеД - подбросил дровишек
    а чо эта - у нас - я там участия не принимаю. у меня было личное мнение задолго до

  8. #2008
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    мне ток абидна шо мои подписи нихто на подпись года не номинируэт, а я ж даже не списывала ниде - а сама все придумываю

  9. #2009
    Джентельмен года 2008, Болельщик года 2012 Аватар для AHDA
    Реєстрація
    24 березень 2005
    Звідки Ви
    dnepr
    Дописів
    29 280

    Типово

    Цитата Допис від original Переглянути допис
    Мамочки, а Вы не отвечайте на этот не джентльменский вопрос. AHDA с 2008 ваш статус джентльмена заметно сдулся.
    а теперь вопрос , в чем сдулся , просто интересно ? я задал конкретный вопрос . не хамил не грубил , просто интересно обоснуйте ! ибо не пойму прикола ,и причем тут джентельмен года , к вопросу или вам уважаемый скинуть скрины отакой лабуды irusik, Alexago, Lillu ,omax, Aleseya ,yasyka , и.т.д продолжить нет ни одной другой номинаццы

  10. #2010
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від AHDA Переглянути допис
    а теперь вопрос , в чем сдулся , просто интересно ? я задал конкретный вопрос . не хамил не грубил , просто интересно обоснуйте ! ибо не пойму прикола ,и причем тут джентельмен года , к вопросу или вам уважаемый скинуть скрины отакой лабуды irusik, Alexago, Lillu ,omax, Aleseya ,yasyka , и.т.д продолжить нет ни одной другой номинаццы
    А вы пойдите в флудилку дитячую спросите - там точно все объяснят

  11. #2011
    Аватар для ТаньТань
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский-Парус
    Дописів
    18 532

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    а чо эта - у нас - я там участия не принимаю. у меня было личное мнение задолго до
    Под "у вас" - имела ввиду именно договорная спланированность неких действий группой людей (прошу прощения - никак не хотела лично задеть)
    Смешно....

  12. #2012
    OgirOk
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Маркофь Переглянути допис
    пойду проголосую.

    вы все мне нравитесь очень )))
    Большое спасибо.

  13. #2013
    Модератор Аватар для Маркофь
    Реєстрація
    24 жовтень 2005
    Звідки Ви
    овощехранилище
    Дописів
    12 163

    Типово

    Цитата Допис від AHDA Переглянути допис
    а теперь вопрос , в чем сдулся , просто интересно ? я задал конкретный вопрос . не хамил не грубил , просто интересно обоснуйте ! ибо не пойму прикола ,и причем тут джентельмен года , к вопросу или вам уважаемый скинуть скрины отакой лабуды irusik, Alexago, Lillu ,omax, Aleseya ,yasyka , и.т.д продолжить нет ни одной другой номинаццы
    а я говорила - надо было до голосования допускать зарегистрировавшихся минимум в первой половине сего года. но Бёрнс слиберальничал
    Цитата Допис від OgirOk Переглянути допис
    Большое спасибо.
    прихадице. ))) мне правда понравилось. )

  14. #2014
    Аватар для original
    Реєстрація
    15 грудень 2008
    Звідки Ви
    Блджад
    Дописів
    2 776

    Типово

    Цитата Допис від AHDA Переглянути допис
    а теперь вопрос , в чем сдулся , просто интересно ? я задал конкретный вопрос . не хамил не грубил , просто интересно обоснуйте ! ибо не пойму прикола ,и причем тут джентельмен года , к вопросу или вам уважаемый скинуть скрины отакой лабуды irusik, Alexago, Lillu ,omax, Aleseya ,yasyka , и.т.д продолжить нет ни одной другой номинаццы
    AHDA, я после слова лабуды - перестала улавливать смысл вашего поста, но понимаю, что Вы кажись настаиваете на ответе. так мне влом отвечать, из нас двоих джентльмен Вы, сталбыть Вам и быть культурным и воспитанным, так и держите фасон.
    "Ласло не был сумасшедшим, просто у него были странные таблетки" (с)

  15. #2015
    Джентельмен года 2008, Болельщик года 2012 Аватар для AHDA
    Реєстрація
    24 березень 2005
    Звідки Ви
    dnepr
    Дописів
    29 280

    Типово

    Цитата Допис від original Переглянути допис
    Мамочки, а Вы не отвечайте на этот не джентельменский вопрос. AHDA с 2008 ваш статус джентельмена заметно сдулся.
    , не надо я не пытался как то вас зацепить ,я хотел узнать почему половина из них , yasyka,Aleseya,omax,Буба,Lillu,sunika,ksysxa,KATY,Alexago,irusik, скоро мама,Veglivaya,Arishik,kateryna , даже не вставя 10 процентов номинаций , пишут имя это (Brizz) , и это направленный контингент людей , которые годами здесь, не были и из них половина 2010 года даже не будет в учет ! а не вы мне присуждали номинацию и не вам ее обсуждать , за свои поступки ,я всегда думаю сам ! я спросил вы ответили все понятно

  16. #2016
    Джентельмен года 2008, Болельщик года 2012 Аватар для AHDA
    Реєстрація
    24 березень 2005
    Звідки Ви
    dnepr
    Дописів
    29 280

    Типово

    Цитата Допис від Маркофь Переглянути допис
    а я говорила - надо было до голосования допускать зарегистрировавшихся минимум в первой половине сего года. но Бёрнс слиберальничал

    прихадице. ))) мне правда понравилось. )
    так и так все понятно )

  17. #2017
    Аватар для original
    Реєстрація
    15 грудень 2008
    Звідки Ви
    Блджад
    Дописів
    2 776

    Типово

    Цитата Допис від AHDA Переглянути допис
    а не вы мне присуждали номинацию и не вам ее обсуждать
    Эт где ж такое написано?
    "Ласло не был сумасшедшим, просто у него были странные таблетки" (с)

  18. #2018
    Почетный форумчанин Аватар для j
    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Звідки Ви
    Джей з оГороду
    Дописів
    55 142

    Типово

    Всё больше убеждаюсь, что интернационализм - вселенское зло.
    Прямое проявление диявола.
    На будущее поддержу ежегодное номинирование только в пределах базовых разделов форума и только в тех разделах, в которых найдутся свои мистеры Бёрнсы.
    Повторение нынешнего балагана буду пресекать всеми доступными мне способами.
    Затюкаю
    ...и поэтому — империализм должен быть разрушен (...ceterum censeo Imperialismus esse delendam)

  19. #2019
    Джентельмен года 2008, Болельщик года 2012 Аватар для AHDA
    Реєстрація
    24 березень 2005
    Звідки Ви
    dnepr
    Дописів
    29 280

    Типово

    Цитата Допис від original Переглянути допис
    Эт где ж такое написано?
    в правилах этикета ,если таковы знакомы ! как можно обсудить человека не зная такого

  20. #2020
    OgirOk
    Guest

    Типово

    original может быть йа на ночь слишком впечатлителен, но. Щито с авкой! В колодце небось уже лежит?

Сторінка 101 з 256 ПершаПерша ... 51919293949596979899100101102103104105106107108109110111151201 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті