Ман сменил аватарку и впал в неистовство
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Ман сменил аватарку и впал в неистовство
![]()
Нет, девушка, моя вера ортодоксальней вашей, но не она управляет мною, и это уже хорошо.
А живых свидетелей Вы лично- видели? Ну тех, еще первых? А вот в Китае и Индии годов на календаре- поболе, и не слышали они ничего про Иисуса... И там народу не верящего в него- намного больше, чем Всех христиан. Так что- задумайтесь- "верной ли дорогой идете, товарищи?" (с)
Интересно.....У Ольчика на аватарке эльф)))))Существо, как известно, мифическое(языческое).....склонное к воровству)))))))
Любовница на 12 лет старше это супер! Нет некаких обязательств, только взаимное приятное времяпровождение. Время от времени встречались 3 года. Потом на меня положила глаз её дочь и начались качели. Сейчас она живет в другом городе я в гражданском браке, жена молодая. Но не упускаю возможности встретится с женщиной по старше. Не бойтесь иметь любовников, главное чтоб все взаимно и без напрягов. Успехов!
угу..особенно когда вам 40 ..а ей соответственно 52)
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks