Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 366 з 406 ПершаПерша ... 266316356357358359360361362363364365366367368369370371372373374375376 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8105, показано з 7 301 по 7 320.

Тема: Детки от 0 до года

  1. #7301
    Аватар для Bonn J.
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 328

    Типово

    Karandaw, Irsena, diveroni, Настуся, Klubni4ka, Yulenka,
    спасибо за поздравления!
    Юленька - спасибо за коллаж))) очень классно))

    В свою очередь поздравляем нашу ровесницу Дашуню с годовасием! Желаем быть умницей и красавицей и каждый день радовать мамочку
    У нас с утра уже гости поприходили. Именинница сегодня в ударе - 2 раза лбом об пол и один раз пальцы прищемила. Но то такое, до свадьбы заживет))

    Покидаем вобщем мы ясельную группу и на прощание наш отчетик за год (сорри за качество, запомните меня здесь криворукой)

  2. #7302
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    Наташ, Поповеры или Йоркширские пудинги
    только я с яблоками делала
    спасибо, я думаю, что после декрета тебе можно менять специальность на шеф-повара , в одном из ресторанов города.
    Не ну это ж надо, не перестаю удивляться умочка!

  3. #7303
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Жужa Переглянути допис
    Мы живем в Днепропетровске, а дождь везде одинаковый, но мы ведь под зонтиком были и ветра не было.
    Вы в центре живете? Та я ж компанию ищу поговорить не с кем
    Цитата Допис від Karandaw Переглянути допис
    теперь ради интереса будем ждать 5 месяцев
    Вот завтра и дождемся , заодно и мы тоже дождемся

  4. #7304
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    я уже спокойна, но все равно в душЕ гадко
    Так а мама на что или на кого обиделась?
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  5. #7305
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від natabel Переглянути допис
    спасибо, я думаю, что после декрета тебе можно менять специальность на шеф-повара , в одном из ресторанов города.
    Не ну это ж надо, не перестаю удивляться умочка!
    та делается на раз, даже с моей ручной Машкой) при чем, эту ссылку кто-то кидал тут)

    тесто замесить 1 рукой не проблема, поставила в холодильник, ушли кушать-гулять... пришли, поставила печься и пошла кормить Машку. Фсё. Элементарно
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  6. #7306
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Karandaw Переглянути допис
    Так а мама на что или на кого обиделась?
    маман сегодня еды наготовила, погладила, пока мы гуляли, постирала мужу моему 2 свитра (лучше б тут не лезла, я не просила) и повесила на комнатную сушилку. оно капает на ламинат. но подложила тряпку. Муж как раз приехал и устроил ОР, что ламинат вздуется и положите клеенку. Мама сказала - создай условия, буду делать, как ты хочешь и ушла. пипец, нет, что бы спасибо сказать. а я как раз Машку кормила... я никогда голос в присутствии свекров не повышаю, а муж уже третий раз орал((((((((((((((
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  7. #7307
    Аватар для Вольха Р.
    Реєстрація
    22 вересень 2010
    Звідки Ви
    памятник Славы
    Дописів
    20 598

    Типово

    Цитата Допис від Bonn J. Переглянути допис
    Покидаем вобщем мы ясельную группу и на прощание[ наш отчетик за год
    Ну на счет рук вы,мадам, явно пококетничали, хороший отчетик получился. Кстати, у малышки такие губки, Анджелина Джоли отдыхает

    Цитата Допис від natabel Переглянути допис
    Вы в центре живете? Та я ж компанию ищу поговорить не с кем
    Мы у памятника Славы живем, нам до тебя далеко

  8. #7308
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Bonn J. Переглянути допис
    Karandaw, Irsena, diveroni, Настуся, Klubni4ka, Yulenka,
    спасибо за поздравления!
    Юленька - спасибо за коллаж))) очень классно))

    В свою очередь поздравляем нашу ровесницу Дашуню с годовасием! Желаем быть умницей и красавицей и каждый день радовать мамочку
    У нас с утра уже гости поприходили. Именинница сегодня в ударе - 2 раза лбом об пол и один раз пальцы прищемила. Но то такое, до свадьбы заживет))

    Покидаем вобщем мы ясельную группу и на прощание наш отчетик за год (сорри за качество, запомните меня здесь криворукой)
    аааа, птичку жалко)))))))) супер
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  9. #7309
    Аватар для Вольха Р.
    Реєстрація
    22 вересень 2010
    Звідки Ви
    памятник Славы
    Дописів
    20 598

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    маман сегодня еды наготовила, погладила, пока мы гуляли, постирала мужу моему 2 свитра (лучше б тут не лезла, я не просила) и повесила на комнатную сушилку. оно капает на ламинат. но подложила тряпку. Муж как раз приехал и устроил ОР, что ламинат вздуется и положите клеенку. Мама сказала - создай условия, буду делать, как ты хочешь и ушла. пипец, нет, что бы спасибо сказать. а я как раз Машку кормила... я никогда голос в присутствии свекров не повышаю, а муж уже третий раз орал((((((((((((((
    Один раз после подобной ссоры мыс мужем решили, что родителей не выбирают и каждыый из нас своих родителей все равно будет любить. Поэтому всё, что касается родителей - табу. Жить стало проще и дружнее

  10. #7310
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Жужa Переглянути допис
    Один раз после подобной ссоры мыс мужем решили, что родителей не выбирают и каждыый из нас своих родителей все равно будет любить. Поэтому всё, что касается родителей - табу. Жить стало проще и дружнее
    вот и я поговорю. мама столько сделала и после этого не "спасибо", а плевок
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  11. #7311
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    вот и я поговорю. мама столько сделала и после этого не "спасибо", а плевок
    не ну есть другой выход. Мужу не нра, как теща делает так может сам сделать)))

  12. #7312
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від natabel Переглянути допис
    не ну есть другой выход. Мужу не нра, как теща делает так может сам сделать)))
    ага, через месяц
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  13. #7313
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    блин, та шо за день? приехал муж, наорал, мама обиделась, за 2 мин собралась и ушла, а я для нее поповеры пекла теперь реву, что за люди, почему я должна быть меж двух огней? пипец. Сча оставлю Машку мужуу и поеду к маме и пусть как хочет развлекает её
    ты мать кормящая! не нервничай! скушай канфэту и пусть весь мир подождет!
    Цитата Допис від Karandaw Переглянути допис
    Всем доброго денёчка!
    А нас с утра уже 3 заезда гостей посетило и мы с Лялькой перемеряли все лужи в округе)))
    И где наши 5 месяцев? пойду искать....вообще-то я в 20.45 родила, может линеечка выжидает?)))
    линейка видимо в курсе что в 20,45
    Цитата Допис від natabel Переглянути допис
    до конца зимы , сомневаюсь. Видимо к концу зимы будем уже другую часть ставить
    Irsena, а что такое поповеры Название интересное такое. Попой верю вкусно
    это что то ругательное!

  14. #7314
    Аватар для Ls97
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 728

    Типово

    Bonn J., все нормально с руками Радующий отчет. Растите и дальше счастливыми, здоровыми и красивыми

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    ага только сто раз просила меня не нервировать, а то потом будут петь песни за смеси...

    а поповеры вкусные вышли)) чуть зажарились, пока я выясняла отношения, но есть можно) силик формы прошли первый бой))
    Здорово
    Он наверное просто устал с дороги Или у мамы на д/р что-то не понравилось. Так что не расстраивайся, просто договоритесь так больше не делать

    Цитата Допис від Жужa Переглянути допис
    Один раз после подобной ссоры мыс мужем решили, что родителей не выбирают и каждыый из нас своих родителей все равно будет любить. Поэтому всё, что касается родителей - табу. Жить стало проще и дружнее
    Отличный способ.

    Что-то я запуталась с вашими линеечками, девочки. Особенно с той, которая ждет 20,45 )

    Так и не поспала. Сварила суп, испекла пирог, что-то еще постоянно делала. Уф.

    Я знаю, куда в этом доме деваются деньги. Осталось понять, откуда берется пыль

  15. #7315
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    и чего оно двоится

  16. #7316
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Bonn J. Переглянути допис
    Покидаем вобщем мы ясельную группу и на прощание наш отчетик за год (сорри за качество, запомните меня здесь криворукой)
    Такая сурьёзная очаровашка))) Я поздравляю тебя и твою дочь с праздником! Желаю тепла, любви, взаимопонимания, побольше улыбок и огромного здоровья!
    Тёплого приёма в старшей группе)))
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  17. #7317

    Реєстрація
    25 липень 2008
    Звідки Ви
    магазин "Я-мама": ЦУМ 2 этаж www.budumama.com.ua
    Дописів
    5 119

    Типово

    приветик! девченки!
    приехали бюстики для кормления по 99 гр, есть выбор

  18. #7318
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    маман сегодня еды наготовила, погладила, пока мы гуляли, постирала мужу моему 2 свитра (лучше б тут не лезла, я не просила) и повесила на комнатную сушилку. оно капает на ламинат. но подложила тряпку. Муж как раз приехал и устроил ОР, что ламинат вздуется и положите клеенку. Мама сказала - создай условия, буду делать, как ты хочешь и ушла. пипец, нет, что бы спасибо сказать. а я как раз Машку кормила... я никогда голос в присутствии свекров не повышаю, а муж уже третий раз орал((((((((((((((
    Да, ситуация самая что ни на есть бытовая. Понимаю и мужа - прав, и мама - права. В совместной жизни этого не избежать, как показывает практика. А ты зря нервничаешь и плачешь, оба же твои родные люди))) и для тебя стараются.
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  19. #7319
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Жужa Переглянути допис
    Один раз после подобной ссоры мыс мужем решили, что родителей не выбирают и каждыый из нас своих родителей все равно будет любить. Поэтому всё, что касается родителей - табу. Жить стало проще и дружнее
    +1000 мы по такому же правилу живём последние 3 года. Правда, я помощь с той стороны не принимаю никакую.
    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    вот и я поговорю. мама столько сделала и после этого не "спасибо", а плевок
    Не права.
    Цитата Допис від natabel Переглянути допис
    не ну есть другой выход. Мужу не нра, как теща делает так может сам сделать)))
    Не права. Просто маму нужно познакомить с новыми технологиями.
    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    ты мать кормящая! не нервничай! скушай канфэту и пусть весь мир подождет!
    +1000
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  20. #7320
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від Bonn J. Переглянути допис
    Покидаем вобщем мы ясельную группу и на прощание наш отчетик за год (сорри за качество, запомните меня здесь криворукой)
    выделенному тексту!
    Полинка-маленькое солнышко, а губки-то, м-ммммм! Фото спящей Поли у папы на плече оооочень понравилось, трогательно и красиво!

    Вот уже и вы выпустились из ясельной группы...добавила в подписки и следующую тему, интересно следить за взрослением знакомых малявочек.

Сторінка 366 з 406 ПершаПерша ... 266316356357358359360361362363364365366367368369370371372373374375376 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті