Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 363 з 406 ПершаПерша ... 263313353354355356357358359360361362363364365366367368369370371372373 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8105, показано з 7 241 по 7 260.

Тема: Детки от 0 до года

  1. #7241
    Аватар для Busena)
    Реєстрація
    14 грудень 2009
    Звідки Ви
    Левый-3
    Дописів
    6 142

    Типово

    ВСЕХ МИХАИЛОВ С ДНЕМ АНГЕЛА!
    Правда, - сказала пустельга, - это осколок льда. (с)

  2. #7242
    Аватар для Ls97
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 728

    Типово

    Доброе утро

    Цитата Допис від Margie Переглянути допис
    я вот никак отлипнуть от каталогов с одеждой не могу, решила попробовать заказать копии из китая брендовой одежды.. такие красивущие вещи есть...
    для меня это сейчас целая проблема - купить одежду, раньше могла часами рыться, прям удовольствие получала. Сейчас бегу как бешенная по магазину, хватаю несколько вещей, мгновенно их меряю, бегу дальше. Толком купить не удается... а, чтобы подобрать тщательно. .. так вообще речи не идет..
    фух, в н-ный раз покормила и сюда снова)
    Понимаю, да. Боюсь, что ближайший год ходить в том, что из старых запасов И с одним новым новогодним платьем, и то через интернет заказанным
    Заказывай, и будешь делиться опытом

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    Прочитала темку... ночные форумчанки дали жару я смогла выдержать до 23,30...вышивала ...
    Здорово )

    Погода прямо шепчет - поспи еще

    Я знаю, куда в этом доме деваются деньги. Осталось понять, откуда берется пыль

  3. #7243
    Аватар для Manuella
    Реєстрація
    29 травень 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 650

    Типово

    ВСЕМ ДОБРЕЙШЕЕ УТРЕЧКО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Цитата Допис від Busena Переглянути допис
    Доброго утречка!

    за сынульку отвечать не могу-он с папой спит, а доця спала сегодня очень хорошо, а под утро пестни мне пела )
    а линеечка все равно странная, меняй )

    о, раньше тут и не такое бывало ) и до 3-4 ночи сидели )
    про шарики-все гениальное просто ))))

    ну разве ж можно пройти мимо такого очарования молча? ) кстати, а как зовут вашего папу?

    погодка сегодня совсем не радует...
    Вы такая красивая пара!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!а как зовут вашего?
    Папа у нас - Владимир(подозреваю, что ре будет называть его Кися, так его называю я и дети всех наших друзей " Вова?Какой Вова? А! Вова- Кися..."(кися, правда, 120 кг весу))))))))

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    всем доброе утро
    иногда признаки и в 8, хочу к детскому режиму приучать - в 9 баиньки. Вчера таки в 10 утолкла

    что там с погодой? гулять можно сег?
    Погода замечательная!!! Я уже выходила кормить живность - тепло еще!!!


  4. #7244
    Аватар для Вольха Р.
    Реєстрація
    22 вересень 2010
    Звідки Ви
    памятник Славы
    Дописів
    20 598

    Типово

    Цитата Допис від Busena Переглянути допис
    по поводу свадьбы-я до момента подачи окончательного заявления за месяц до даты росписи не была уверена, что у нас свадьба будет в этом году. Ничего до этого не готовилось, все организовалось за этот оставшийся месяц. Ну и вот что вышло [/COLOR]
    Вышло даже очень замечательно! Busena, ты когда нибудь спишь?
    Всем доброе утро!

  5. #7245
    Аватар для Manuella
    Реєстрація
    29 травень 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 650

    Типово

    Цитата Допис від Busena Переглянути допис
    ВСЕХ МИХАИЛОВ С ДНЕМ АНГЕЛА!
    Присоединяюсь!!!!!!

    Смотрю Комаровского, какой же у него проникновенный голос.
    Если бы его смотрели все бабушки(и некоторые мамы), было бы легче жить, ИМХО


  6. #7246
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    Цитата Допис від Ls97 Переглянути допис
    Доброе утро
    Понимаю, да. Боюсь, что ближайший год ходить в том, что из старых запасов И с одним новым новогодним платьем, и то через интернет заказанным
    Здорово )
    это я так куртку для прогулок покупала: 1ю часть ассортимента перебирала , после Сониного плача купила первое, что успела схватить вроди даже и подошло

  7. #7247
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Капучино Переглянути допис
    Я сегодня ездила в книжный магазин на Фрунзе и купила Катюше подарки на НГ от бабушек - мягкие кубики с животными и картонную книжку с животными.
    Еще купила 4 тонкие книги со стихами, вечером читали и разглядывали картинки. Даже ручкой трогали. Наконец-то мы начинаем понимать, что руки можно не только сосать круглые сутки, но и ими можно что-нибудь потрогать и взять
    а мы пока сосем и мотыляем руками

    Цитата Допис від Manuella Переглянути допис
    А мы вас бум поздравлять!

    У нас, к сожалению, нет такого Мишки, как у вас, но мы нашли себе вот какого. Повторушничаем:Долучення 309909
    какие ж щёёёёчки)))
    Цитата Допис від ilyuha Переглянути допис
    Машуне скоро 5 месяцев, очень любит на ручках чтобы носили, но не просто так, а именно чтобы ходили постоянно и при том держать ее нужно лицом по направлению движения...
    С какого возраста можно кенгуру девочкам?
    мы так на руках больше месяца)

    Цитата Допис від Жужa Переглянути допис
    Вот и новый день наступил!
    Karandaw, Женечку с 5 месяцами!
    ap25, Илью с 7 месяцами!
    Larson, Ванечку с выходом на финишную прямую!
    Bonn J, Полиночку с первым Днем рожденья!
    прысоединяемся)))
    Жужа, ты куда дитёф убрала??
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  8. #7248
    Аватар для Вольха Р.
    Реєстрація
    22 вересень 2010
    Звідки Ви
    памятник Славы
    Дописів
    20 598

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    Жужа, ты куда дитёф убрала??
    Верну, честное слово, верну. Если сама себе не напомнишь о дате, муж не напомнит. Вот исходя из этого принципа.......
    Девочки,мамы ясельной группы, а как у вас с молочком? У меня что-то плохо. Вероника за ночь высасывает всё из обеих грудей, а днем одной уже не хватает. Я уже всеми этими разными чаями захлебнулась, но пока результата не вижу

  9. #7249
    Аватар для Busena)
    Реєстрація
    14 грудень 2009
    Звідки Ви
    Левый-3
    Дописів
    6 142

    Типово

    Цитата Допис від Manuella Переглянути допис
    Вы такая красивая пара!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!а как зовут вашего?
    Папа у нас - Владимир(подозреваю, что ре будет называть его Кися, так его называю я и дети всех наших друзей " Вова?Какой Вова? А! Вова- Кися..."(кися, правда, 120 кг весу))))))))
    нашего папу зовут Сергеем ) просто есть одна форумчанка, Мариша, и сынулька у неё Михаил, на месяц младше моего Мишани, их папу тоже зовут Серёжа ) вот я и решила проверить ещё и вас с Алисочкой ))

    Цитата Допис від Жужa Переглянути допис
    Вышло даже очень замечательно! Busena, ты когда нибудь спишь?
    Всем доброе утро!
    ну, конечно же, сплю ) где-то с 1 до 5-6 )))
    Правда, - сказала пустельга, - это осколок льда. (с)

  10. #7250
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Busena Переглянути допис
    по поводу свадьбы-я до момента подачи окончательного заявления за месяц до даты росписи не была уверена, что у нас свадьба будет в этом году. Ничего до этого не готовилось, все организовалось за этот оставшийся месяц. Ну и вот что вышло )
    супер вышло

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    Прочитала темку... ночные форумчанки дали жару я смогла выдержать до 23,30...вышивала ...
    я вышивала только в первые месяцы, гуляя на улице с Машкой, пока она по 2 ч спала. А сча с малой ложусь, что бы выспаться. вышивка-пандочка 2 месяца почти нетронутая
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  11. #7251
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Жужa Переглянути допис
    Верну, честное слово, верну. Если сама себе не напомнишь о дате, муж не напомнит. Вот исходя из этого принципа.......
    Девочки,мамы ясельной группы, а как у вас с молочком? У меня что-то плохо. Вероника за ночь высасывает всё из обеих грудей, а днем одной уже не хватает. Я уже всеми этими разными чаями захлебнулась, но пока результата не вижу
    у меня с утра вроде хватает, вечером обе ест, ночью тоже хватает, ест через 3-4 часа. хоть бы до 6 мес дотянуть, удобно ночью не вставать

    Лс97, я все туплю, Женя мальчик или девочка?
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  12. #7252
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    доброго утречка всем
    наши годовасики Бонни Джи, Маришечка, и chiara, Женечка, (надеюсь, не ошиблась, что вы ж сегодня)))))
    с ГОДОВАСИЕМ вас , мамочки! Полиночке и Дашуне всего всего прекрасного, доброго и весёлого! Пусть почаще улыбается вам солнышко))))))
    Карандашик! (хоть я с тобой не разговариваю после вчерашнего, так не честно!) с даткой твоего Профессора!

  13. #7253
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Всем привет!!!

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    Прочитала темку... ночные форумчанки дали жару я смогла выдержать до 23,30...вышивала ...
    А ты чего не подключалась в засаде сидела???
    Цитата Допис від Ls97 Переглянути допис
    Погода прямо шепчет - поспи еще
    а ребенок лежит и кричит : вставай мать , жрать хочу
    Цитата Допис від Busena Переглянути допис
    по поводу свадьбы-я до момента подачи окончательного заявления за месяц до даты росписи не была уверена, что у нас свадьба будет в этом году.
    О, рыженькая А сейчас какая
    А меня наглым образом в этом месяце немного затемнили, теперь я уже и незнаю какая На солнце только рыженькая , а где солнце

  14. #7254
    Аватар для Busena)
    Реєстрація
    14 грудень 2009
    Звідки Ви
    Левый-3
    Дописів
    6 142

    Типово

    упс...пропустили...
    chiara и Дашеньку с 1-м годиком!
    Правда, - сказала пустельга, - это осколок льда. (с)

  15. #7255
    Аватар для Busena)
    Реєстрація
    14 грудень 2009
    Звідки Ви
    Левый-3
    Дописів
    6 142

    Типово

    Цитата Допис від natabel Переглянути допис
    О, рыженькая А сейчас какая
    А меня наглым образом в этом месяце немного затемнили, теперь я уже и незнаю какая На солнце только рыженькая , а где солнце
    а сейчас естественная, пепельно-русая ) а про затемнили-я за неделю до свадьбы покрасилась в такой цвет, что рыдала...перекрасилась через 3 дня, получилось так, хотя обычно намного светлее рыжий цвет выбираю )
    Правда, - сказала пустельга, - это осколок льда. (с)

  16. #7256
    Аватар для Busena)
    Реєстрація
    14 грудень 2009
    Звідки Ви
    Левый-3
    Дописів
    6 142

    Типово

    что-то я сегодня разошлась... много меня как-то )))))))
    Правда, - сказала пустельга, - это осколок льда. (с)

  17. #7257
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Busena Переглянути допис
    упс...пропустили...
    chiara и Дашеньку с 1-м годиком!
    Так кто ж виноват - Жужа,

    Присоединяюсь и поздравляю :-D


    Цитата Допис від Busena Переглянути допис
    что-то я сегодня разошлась... много меня как-то )))))))
    Настроение хорошее, ща тебе скажут что весь эфир заняла

  18. #7258
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Busena Переглянути допис
    упс...пропустили...
    chiara и Дашеньку с 1-м годиком!
    тоже присоединяемся
    Цитата Допис від Busena Переглянути допис
    что-то я сегодня разошлась... много меня как-то )))))))
    в самый раз))

    сижу и думаю - идти гулять или нет...
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  19. #7259
    Аватар для Ls97
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 728

    Типово

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    это я так куртку для прогулок покупала: 1ю часть ассортимента перебирала , после Сониного плача купила первое, что успела схватить вроди даже и подошло
    Если застегивается и ветер не дует - тогда подошло )

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    у меня с утра вроде хватает, вечером обе ест, ночью тоже хватает, ест через 3-4 часа. хоть бы до 6 мес дотянуть, удобно ночью не вставать

    Лс97, я все туплю, Женя мальчик или девочка?
    Де-е-евочка
    И вообще для меня Женя - женское имя, с детства

    Цитата Допис від natabel Переглянути допис
    а ребенок лежит и кричит : вставай мать , жрать хочу
    Ыгы ) А еще играться. И по квартире ходить столбиком. А потом еще что-нибудь придумают )

    Я знаю, куда в этом доме деваются деньги. Осталось понять, откуда берется пыль

  20. #7260
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Карандаш после ночевки спит, надо ее разбудить

Сторінка 363 з 406 ПершаПерша ... 263313353354355356357358359360361362363364365366367368369370371372373 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті