Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 362 з 406 ПершаПерша ... 262312352353354355356357358359360361362363364365366367368369370371372 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8105, показано з 7 221 по 7 240.

Тема: Детки от 0 до года

  1. #7221
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Жужa Переглянути допис
    Ешкин кот! Я даже не подумала, что мы в разных временных отрезках существуем
    отож, а я всё думаю, думаю, думаю...а потом вспомнить не могу, о чём я столько думала.
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  2. #7222
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Так ладненько тоже всем спокойной ночи или доброго утра, это тем кто за линеечками наблюдать будет

    Сегодня вернусь

  3. #7223
    Аватар для Вольха Р.
    Реєстрація
    22 вересень 2010
    Звідки Ви
    памятник Славы
    Дописів
    20 598

    Типово

    Цитата Допис від natabel Переглянути допис
    Про свадьбу да, таки причина уважительная, вы вообще молодцы повенчались. Я тоже тогда хотела, но был пост нельзя было)))
    У нас 26 ноября был как раз последний день перед постом. Так что мы успели заскочить в последний вагон

  4. #7224
    Аватар для Вольха Р.
    Реєстрація
    22 вересень 2010
    Звідки Ви
    памятник Славы
    Дописів
    20 598

    Типово

    Цитата Допис від Karandaw Переглянути допис
    отож, а я всё думаю, думаю, думаю...а потом вспомнить не могу, о чём я столько думала.
    Ты посмотри какая память у нее хорошая!!!

  5. #7225
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Жужa Переглянути допис
    У нас 26 ноября был как раз последний день перед постом. Так что мы успели заскочить в последний вагон
    Это судьба.

  6. #7226
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Буся как там мои дети спят?
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  7. #7227
    Аватар для Вольха Р.
    Реєстрація
    22 вересень 2010
    Звідки Ви
    памятник Славы
    Дописів
    20 598

    Типово

    Karandaw, не буду я ждать когда поменяется линеечка, утром на нее посмотрю, что-то спать хоца. Всем доброй ночи!

  8. #7228
    Аватар для Margie
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    885

    Типово

    пока я закончила читать, думала никого уже не будет, а тут - беседа полным ходом!
    доброй ночи, девочки!
    ща я начну вставлять свои 5 копеек в позавчерашние посты)))

  9. #7229
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Девочки благодарствовать буду завтра в стихотворной форме)))
    Спокойной ночи.
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  10. #7230
    Аватар для Margie
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    885

    Типово

    Цитата Допис від Жужa Переглянути допис
    Вот и новый день наступил!
    Karandaw, Женечку с 5 месяцами!
    ap25, Илью с 7 месяцами!
    Larson, Ванечку с выходом на финишную прямую!
    Bonn J, Полиночку с первым Днем рожденья!
    я тож присоединяюсь к поздравлениям!! особенно Полиночку - с первым настоящим ДР!!!
    а еще хочу очень поздравить вчерашнего именинника Антошу - щекастика и улыбастика - тож с первым ДР!!!!
    пусть все детки растут здоровенькие!
    Девочки, мамы годовасиков - выкладывайте отчетики о праздновании с подробностями, что организовывали - нам всем тож скоро/очень скоро/не очень скоро праздновать, делитесь идеями!!


    Цитата Допис від Жужa Переглянути допис
    Ешкин кот! Я даже не подумала, что мы в разных временных отрезках существуем
    ой, я так тож люблю это выражение)))) и фильм тож абажаю

  11. #7231
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Жужa Переглянути допис
    Karandaw, не буду я ждать когда поменяется линеечка, утром на нее посмотрю, что-то спать хоца. Всем доброй ночи!
    Ты что серьёзно собиралась?
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  12. #7232
    Аватар для Ls97
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 728

    Типово

    Девы, два часа ночи. И чего нам не спиться?

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    карандаш, какая смесь))) мы ж дитю памперс тогда поменяли и дите 2,5 часа выдержало))))
    блин, каждый день начинаю укладывать в 8-30, 9, а засыпаем к 12((( как дите приучить???
    Придумаешь - и нам скажи Я как бывший жаворонок просто умираю периодами, когда 10-11-12, а сна у ребенка ни в одном глазу

    Цитата Допис від Busena Переглянути допис
    пушистики закончились...следующий завоз будет после НГ ))))
    А-а-а. Верни пушистика

    Цитата Допис від Karandaw Переглянути допис
    Девочки где вы берёте сухофрукты? есть СП по кофе?
    Инжир мне очень понравился на форуме (и финики, кстати, тоже. Зря на них Цветочек думала плохо )

    Цитата Допис від Margie Переглянути допис
    пока я закончила читать, думала никого уже не будет, а тут - беседа полным ходом!
    доброй ночи, девочки!
    ща я начну вставлять свои 5 копеек в позавчерашние посты)))
    Доброй ) Хорошее дело

    Фух. Уложила Женю спать. Что это было за 4-часовой концерт - так и не поняла

    Я знаю, куда в этом доме деваются деньги. Осталось понять, откуда берется пыль

  13. #7233
    Аватар для Manuella
    Реєстрація
    29 травень 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 650

    Типово

    Цитата Допис від Bonn J. Переглянути допис
    Девочки, ладно я, вы-то че не спите?? Начало второго!
    Жужa , natabel, Manuella, Busena - спасибо за первые поздравления! ))))

    стенгазету намалевали, паровозик сделали, шарики надули и разбросали. Тортик для именинницы тоже приготовила. Завтра утром еще гелиевые шарики приедут..... устала шо собака.... Спокойной ночи всем
    Сама в шоке!!!!!!! Наводила порядок в фотках(хочу напечатать), думаю, а загляну-ка я сюда..... а тут много народу!!!
    Про шарики: недавно у дочки подружки был денрик - 3 года! Так вот тётя именинницы надула кучу шариков и потерла их об волосы.Шарики подлетели под потолок и зависли там надолго!!!!!!! Физика ......блин


  14. #7234
    Аватар для Margie
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    885

    Типово

    Цитата Допис від Ls97 Переглянути допис
    Девы, два часа ночи. И чего нам не спиться?
    я вот никак отлипнуть от каталогов с одеждой не могу, решила попробовать заказать копии из китая брендовой одежды.. такие красивущие вещи есть...
    для меня это сейчас целая проблема - купить одежду, раньше могла часами рыться, прям удовольствие получала. Сейчас бегу как бешенная по магазину, хватаю несколько вещей, мгновенно их меряю, бегу дальше. Толком купить не удается... а, чтобы подобрать тщательно. .. так вообще речи не идет..
    фух, в н-ный раз покормила и сюда снова)

  15. #7235
    Аватар для Manuella
    Реєстрація
    29 травень 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 650

    Типово

    Busena,спасибо за комплиман!

    я иду спать ....я иду спать......я иду...... спать........я.... иду........спать


  16. #7236
    Аватар для Busena)
    Реєстрація
    14 грудень 2009
    Звідки Ви
    Левый-3
    Дописів
    6 142

    Типово

    Доброго утречка!
    Цитата Допис від Karandaw Переглянути допис
    Буся как там мои дети спят?
    за сынульку отвечать не могу-он с папой спит, а доця спала сегодня очень хорошо, а под утро пестни мне пела )
    а линеечка все равно странная, меняй )
    Цитата Допис від Manuella Переглянути допис
    Сама в шоке!!!!!!! Наводила порядок в фотках(хочу напечатать), думаю, а загляну-ка я сюда..... а тут много народу!!!
    Про шарики: недавно у дочки подружки был денрик - 3 года! Так вот тётя именинницы надула кучу шариков и потерла их об волосы.Шарики подлетели под потолок и зависли там надолго!!!!!!! Физика ......блин
    о, раньше тут и не такое бывало ) и до 3-4 ночи сидели )
    про шарики-все гениальное просто ))))
    Цитата Допис від Manuella Переглянути допис
    Busena,спасибо за комплиман!

    я иду спать ....я иду спать......я иду...... спать........я.... иду........спать
    ну разве ж можно пройти мимо такого очарования молча? ) кстати, а как зовут вашего папу?

    погодка сегодня совсем не радует...
    Правда, - сказала пустельга, - это осколок льда. (с)

  17. #7237
    Аватар для Busena)
    Реєстрація
    14 грудень 2009
    Звідки Ви
    Левый-3
    Дописів
    6 142

    Типово

    по поводу свадьбы-я до момента подачи окончательного заявления за месяц до даты росписи не была уверена, что у нас свадьба будет в этом году. Ничего до этого не готовилось, все организовалось за этот оставшийся месяц. Ну и вот что вышло ) фотки потом удалю, потому как тема о детках, а не о свадьбах )
    Правда, - сказала пустельга, - это осколок льда. (с)

  18. #7238
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    всем доброе утро
    Цитата Допис від Karandaw Переглянути допис
    То я на всякий случай, перепроверяю)))
    А зачем ты так рано укладываешь? У неё признаки сна вообще когда появляются?
    иногда признаки и в 8, хочу к детскому режиму приучать - в 9 баиньки. Вчера таки в 10 утолкла

    что там с погодой? гулять можно сег?
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  19. #7239
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    Прочитала темку... ночные форумчанки дали жару я смогла выдержать до 23,30...вышивала ...

  20. #7240
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Капучино Переглянути допис
    а как ты давала? В ложечке или уз бутылочки? Наша бутылочки не признает, поэтому пришлось сделать жидкости по минимуму,чтобы за один раз дать

    Наша сегодня спит целый день. думали, что вечером будем гулять до 12, а она даже до 10 не выдержала. Правда уже два раза ворочалась, так я ей сисю и спим дальше

    Мы свою в 8 купаем (с самого рождения в одно время), а засыпает как получиться: когда сразу после купания, когда после 11
    давала из бутылки. Ей бутылка тоже не нра, она то за одну щеку, то за другую, пока молоко не потечет, ели пила. А после рождения ж грудь не признавала))) Спасибо девченкам с форума, что советов надавали)))

    Мы купаем с 8 до 9 (смотря когда перед этим ела) но с первого раза редко засыпает. Вчера вот со второго
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

Сторінка 362 з 406 ПершаПерша ... 262312352353354355356357358359360361362363364365366367368369370371372 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті